Экономика Фонд имущества выставил на торги спорткомплекс за 60 млн

Фонд имущества выставил на торги спорткомплекс за 60 млн

Фонд имущества выставил на торги спорткомплекс за 60 млн | 74.ruФонд имущества выставил на торги спорткомплекс за 60 млн | 74.ru

Челябинский областной фонд имущества выставил на продажу объект незавершённого строительства – физкультурно-спортивный комплекс с устройством ледовой площадки в Сатке. Начальная цена продажи имущества – 60 млн рублей. Подать заявку можно до 8 апреля. Аукцион назначен на 14:00 12 апреля, сообщается на сайте фонда.

Форма торгов: аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене имущества. Шаг аукциона – три млн рублей, сумма задатка – 12 млн рублей. Задаток должен поступить на счет организатора аукциона не позднее 8 апреля 2016 года.

Подать заявку можно по адресу: Челябинск, ул. Васенко, 63, каб. 118. Контактный телефон: (351) 265-78-14.

Фото: Фото с сайта Сhelfond.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления