29 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
29 мар 2016 в 09:40

А ремонт ТРОТУАРОВ -это чья зона ответственности? А отсутствие асфальтированных тротуаров во многих местах города?
А вывоз снега с второстепенных дорог и со дворов?
А вывоз мусора?
Люди ТОНУТ в грязи!!!!На улицу в выходной день просто не хочется лишний раз выходить!
Кому предъявить за испорченную одежду и обувь,за то, что из-за ежедневных стирок она быстрее изнашивается, а такие частые стирки-следствие грязи на дорогах.
Лужи-просто ОГРОМНЫЕ! И бывает, что никак ее не обойти!
А закон о собачках когда примут,чтобы их владельцев обязать убирать отходы их жизнедеятельности? чтобы весной мы не ходили по экскрементам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 20:45

Какую же чушь несут эти ответственные руководители ФАС про картели и прочие "антиконкурентные соглашения"! Единственно, что сделала эта служба, так это порадила целую новую отрасль бизнеса в виде профессиональных сносителей торгов с юридическим образованием, которые за за сходную цену создают проблему и ее решают.

Гость
31 мар 2016 в 09:42

По гос закупке по контракту на поставку фруктов в детский сад, покупают апельсины по 100 руб. за кг. Я не понимаю о какой экономии бюджетных средств можно говорить, если в магазине апельсины стоят 45-47 руб. И так по всем закупкам, что касается продуктов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 20:31

Выгодно раздробить-выгодно не платить.

Гость
28 мар 2016 в 21:02

под мостами в ленинском когда отремонтируете ???
сколько можно издеваться над людьми!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 10:28

Система электронных торгов не панацея, коррупционные схемы легко наладить формально соблюдая все правила, просто некоторые настолько наглые и глупые что даже "попил" ровно сделать не могут...
Все проблемы от сельских...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 23:44

ФАСовцы - молодцы. Не так уж много старательных, умных и честных чиновников в России.

ОТВЕТИТЬ
Гусак
31 мар 2016 в 09:25

Фас - распустить, бабок - на пенсию...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 20:41

Ну неужели дошло?

Андрей Владимирович
29 мар 2016 в 15:31

Удобно было всем: рука - руку мыла. Теперь будет сложно: и заказчикам (Адм-ция) - так как такого количества технических специалистов по разработке техдокументации к аукционам, по контролю/ приемке работ- у них просто нет и не будет, страдать придется подрядчикам, выполняющим работы- на свой- страх и риск- по причине тупизны заказчика. Поэтому- и это в статье проходит красной строкой- будут в нашей области проводить эксперимент: ломать через колено всех. И это правильно, рвать нужно с мясом.

Гость
30 мар 2016 в 11:29

Так вот кто дороги уничтожил.

Гость
30 мар 2016 в 16:26

Давно пора за них взяться , а то коррупцию развели .

Гость
31 мар 2016 в 09:31

Пока будут идти эти тяжбы, не видать нам ни дорог, ни освещения, ни озеленения... Вспоминаем 2015 год и коноплю на клумбах!

Загрузка...