Молодец Колесо, получил при Юревичи гос. поддержку и продал все не расчитавшийсь
Гость
5 апреля 2016, 23:39
хорошая афера получилась))) под гос гарантии то! молодец колесников
Гость
4 апреля 2016, 11:12
"– Ситуация на рынке пива сейчас продолжает ухудшаться.– прокомментировала Анна Бушлякова." Ситуация на рунке пива сейчас начинает улучшаться! Появляются небольшие пивоварни которые делают качественное пиво, а не ту химию, что льют на больших заводах!
Гость
4 апреля 2016, 15:48
А то вы видели, какую химию льют на небольших пивоварнях
Гость
5 апреля 2016, 11:32
можно название качественного? я знал только лабораторию пива но в последнее время разочаровался
Гость
4 апреля 2016, 18:58
Хороший знакомый уже 5 лет варит пиво,и если соблюдать технологию,покупать качественное сырьё,платить только коммуналку и налоги для видимости себестоимость одного литра =78 руб
Гость
4 апреля 2016, 20:46
Это сколько оно будет в рознице стоить ? При условии что разливное в магазине в среднем 80 руб. за литр.
Нифига себе себестоимость ! )))
Гость
5 апреля 2016, 00:47
Хоть один здравомыслящий человек! Меня пугает народ который в покупает пиво за 50-60 рублей и еще говорят что пиво шикарное или в тридорога тоже не допиво и импортное покупают за бешеные деньги а оно же пастеризованное а это уже не то, я в шоке...чуть-чуть мозг включить и подумать из чего оно сварено (и сварено ли вообще). Очень мало у нас настоящего пива и ценник там соответствующий, но оно того стоит. Уж лучше литр-полтора купить хорошего и посмаковать чем 10 не понятно чего! а если хотите напиться, то пейте тогда уж водку безопаснее будет.
Гость
5 апреля 2016, 08:43
Самодельное пиво это, извините, ерунда полная.
Гость
4 апреля 2016, 22:11
Ура !!! Наконец то эти бракоделы из нездоровой фермы прекратят свое существование. На прилавках станет чуть меньше несъедобной пищи.
Гость
5 апреля 2016, 23:38
когда их закроют уже? ворюут все там! может новое руководство почистит какдры
Гость
6 апреля 2016, 16:20
Гость
5 апреля 2016, 23:38
когда их закроют уже? ворюут все там! может новое руководство почистит какдры
Наташа, а скажите кто именно, что именно как и когда украл? Мы все подробно проверим. Под мнимой анонимностью в интернете, любого можно обвинять в чем угодно. А еще лучше всех сразу. Так и постановить - воруют все. Но если это сказано не в результате какой-то ненависти, а на основе фактов, реального знания происходящего, то приведите хоть один пример. такой то такой, украл столько-то, сделал это так-то...
Гость
8 апреля 2016, 23:18
Гость
6 апреля 2016, 16:20
Наташа, а скажите кто именно, что именно как и когда украл? Мы все подробно проверим. Под мнимой анонимностью в интернете, любого можно обвинять в чем угодно. А еще лучше всех сразу. Так и постановить - воруют все. Но если это сказано не в результате какой-то ненависти, а на основе фактов, реального знания происходящего, то приведите хоть один пример. такой то такой, украл столько-то, сделал это так-то...
проверяйте лучше, фактов кучу найдете, но а лучше поменяйте
Гость
2 апреля 2016, 18:25
а магазины Здоровой фермы не купили. убыточные очень.
Гость
2 апреля 2016, 21:47
А там трудно посчитать рентабельность, если она была вообще.....скорее имиджевые проекты
Гость
4 апреля 2016, 13:26
При тех ценах, которые они держат, конечно магазины получаются убыточными.
Гость
4 апреля 2016, 18:31
Гость
4 апреля 2016, 13:26
При тех ценах, которые они держат, конечно магазины получаются убыточными.
Если вы так мало зарабатываете, что Вас цены на продукты кусают в этих магазинах, то вряд-ли вы большой эксперт в экономике, что бы судить кто прибыльный, кто убыточный)))
По вашей логике, кто имеет высокий сервис, качество и цены - все убыточны))) Каждому сегменту свой покупатель)
Умиляет, каждый суслик - агроном)
Гость
6 апреля 2016, 10:44
молоко у "здоровой Фермы" просто отвратительное. На 50% разбавлено водой
Гость
6 апреля 2016, 15:48
да какие 50%. на все 100% вода водой.один раз купила,теперь стороной обхожу.
Гость
5 апреля 2016, 09:30
Я не ем аграяшскую курицу уже лет 10 после того как моя собака (а потом и бездомная) от нее отвернулась. Для меня это показатель. Может новый владелец будет более порядочным и задумается над качеством ... Хотя мало вероятно, им главное прибыль. А здоровье нации сейчас не в приоритетах. Что очень печально....
Гость
5 апреля 2016, 11:39
А чью курицу вы едите? Или и вы и собаки ваши исключительно на бананах живете?
Гость
5 апреля 2016, 18:36
Странно, собаки могут есть все, что угодно, любую баланду, в отличии от кошек. Кот мой спокойно эту курицу жует)
Гость
4 апреля 2016, 15:58
да в этой ферме постоянно какие ни будь косяки были овощи постоянно гниль
Гость
4 апреля 2016, 18:25
Ну не правда же! Видимо вы имеете причину их недолюбливать, что так не равнодушны (конкурент ли еще как то обиженный). Это Ваше дело. Но отдать магазинам должное нужно - и ассортимент свежий, и очень позитивное обслуживание. Все всегда улыбаются. Цены конечно не самые низкие, но это и не пятерочка какая-нибудь...
Гость
5 апреля 2016, 23:36
и овощи гниль цены космические за протухшее мясо и курицу с перьями
Гость
5 апреля 2016, 23:37
Гость
4 апреля 2016, 18:25
Ну не правда же! Видимо вы имеете причину их недолюбливать, что так не равнодушны (конкурент ли еще как то обиженный). Это Ваше дело. Но отдать магазинам должное нужно - и ассортимент свежий, и очень позитивное обслуживание. Все всегда улыбаются. Цены конечно не самые низкие, но это и не пятерочка какая-нибудь...
Все правда! вы наверно там работаете в этой "ферме"?
Гость
4 апреля 2016, 11:55
Мда, ребят, куда мы катимся? Все развалили и остатки доворовывают
Гость
5 апреля 2016, 14:24
Какие птицефабрики не кормят птиц гормонами роста? Комбикорм хороший? Интересно было посмотреть результаты экспертизы...Какие куры в области хорошие? Тут недавно покупал куры из республики Марий Эл, так на упаковке написано, что компания использует только экологические чистые корма, без гормонов. И кура ничего, понравилась. А как наши и из соседних регионов Екат,Тюмень, Магнитогорск...
Гость
5 апреля 2016, 19:04
А я давно на Магнитогорские курицы от СИТНО перешел. Курами пахнут, а яйца яйцами, не как местные химией. А ещё у них мелкие бульонные продают. Варить надо часа три, зато запах как из детства!
А в Аргаяше откуда порядок будет, если в грибной сезон у них народ увольняется. И не боятся, что обратно не возьмут, когда грибы закончатся, потому как работать некому.
Гость
5 апреля 2016, 23:40
вам еще не то напишут, лишь бы продать, хоть полно витаминов хоть ооочень полезная
Гость
6 апреля 2016, 18:54
Офигеть отзывы о ферме тут) неудивительно, что не срослось.
Сам ни разу продукцию не покупал, и магазины не попадались на глаза. Теперь точно не хочу
Гость
7 апреля 2016, 23:59
Ага, все правильно! Верьте всему, что пишут) особенно тому что на заборах)))
Гость
8 апреля 2016, 23:25
Гость
7 апреля 2016, 23:59
Ага, все правильно! Верьте всему, что пишут) особенно тому что на заборах)))
Верь не верь, отвратительное качество, не умное руководство, тащит все что можно, как сотрудник пишу. работаем, пока другое не нашли, зарплату не платят
Гость
8 апреля 2016, 23:27
никому не посоветую работать с компанией здоровая ферма! клиентов кидают, подрядчикам и сотрудникам не платят!
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
739мм 74%Продано: «Здоровая Ферма», танки «Балтики»