25 января понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Гость
19 апр 2016 в 21:10

Да, ладно вам нервы тратить на прокуратуру, зато прославились на всю страну благодаря Ревизорро

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 21:17

Молодоженам денег вздумалось срубить с канала? Смотрите как бы сами должны не остались! Какие страдания, о чем речь идет вообще?

ОТВЕТИТЬ
Кот Бегемот
19 апр 2016 в 21:18

Вместе с Соловьевым и Бастой выписать волчий билет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 21:39

Да, новая ведущая работать не умеет, молниеносных решений принимать тоже не в состоянии, действует по шаблону,как заведенная шарманка, каждый её шаг прописан, Летучая в этом случае, наверняка бы, сориентировалась по ситуации, нашла приятные слова для поздравления, а не несла бы ересь про антисанитарию, программа скатилась в пропасть, к сожалению...

ОТВЕТИТЬ
Иван Демидов
19 апр 2016 в 21:43

При мишке такого не было, возвращайте вертолет! Ему можно гок строить, мы его любим

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2016 в 21:50

какая у неё новой ведущей пасть огромная

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 апр 2016 в 22:32

Молодожёнам поклон. Будем смотреть вашу свадьбу на канале ОТВ в пятницу, ну а ресторану только клининговая служба сможет помочь.

Михаил
19 апр 2016 в 22:36

Никто не подпортил банкет, а наоборот, придал ему шарм! Эта свадьба запомнится на всю жизнь. А если в ресторане нет чистоты, то это проблемы ресторана. Никто не мешал сообщить, что еда заказана не у них, потому что у них антисанитария. Клининговая служба Вам в помощь!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 апр 2016 в 22:39

Был в амрите. Там правда жесть. Кто догадался в выселенном районе на Ферросплавной открыть гостиницу? Только очень отчаянный человек!

ОТВЕТИТЬ
Олег
19 апр 2016 в 22:40

Ресторанный бизнес слишком развит в Челябинске. Что мешает воспользоваться услугами клининговых служб, чтобы предотвратить подобное нашествие репортёров? Кризис? Денег нет? Лучше травить людей? Не понимаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 22:44

Все прошло в штатном режиме, потому что у нас нет крыс, тараканов, плесени и прочей ерунды. А что тогда есть? Зелёные мухи и клопы? Но это ведь также неприятно!

Славян
19 апр 2016 в 22:45

Настощая фамилия ведущей-Корягина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 22:45

Если Вы боитесь ревизорро, наведите порядок! Почему нет комментариев от тех, кто заслужил эту наклейку? от ресторана Титаник например?

ОТВЕТИТЬ
Владелец бара
19 апр 2016 в 22:49

директор бара CityBar Юпитер Хайруллин явно блефует. Если бы всё было так отлично, он бы отказался от таких нелепых комментариев.

Стелла
19 апр 2016 в 22:52

Иногда такие заведения надо встряхивать! Ребята говорят, что еда привезенная из другого места! Чушь полная! Ресторан с привозной едой!??Полный бред! Выгораживают ресторан! Ведущий конечно растерян... (Кстати хороший ведущий!), но Ревизорро делает благое дело! Сколько у нас таких ресторанов и кафе! Всех проверить надо! И, ребята, не обижайтесь!!!! Зато свадьба запомнится всем!!!! Счастья вам и благополучия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 23:12

Заранее извиняюсь, но Дракон никогда не был эталоном чистоты и вкусной кухни....

ОТВЕТИТЬ
Василий местный
20 апр 2016 в 06:27

только пустят ли вАС в городскую админу просто пообедать?

20 апр 2016 в 07:07

Много комментариев сути две:

1. Программа Ревизорро - программа которая интересна и нужна. Вскрывает все косяки общепита
2. Лена Летучая эталон для такой передачи - у нее есть и такт, и чувство юмора и ОБАЯНИЕ (+профессионализм). Поэтому все углы сглажены и смотреть приятно и интересно.

У новой ведущей ничего этого не увидел. Захотелось выключить через минуту как она взяла микрофон

Гость
20 апр 2016 в 08:23

Данная передача наделена законными полномочиями и является представителем СЭС? Даже санэпидемстанция не имеет такого права: врываться когда хочется и творить все что хочется! Такими темпами скоро по квартирам пойдут. Очень интересно побывать в неожиданный момент в квартирах у обоих ведущих и их создателей - вот там видимо все блестит! Эта даже на камеру не могла нормально сказать "Пока-пока, вежливый Челябинск!" Несколько раз повторяла под диктовку, как маленький ребенок! Так что она может вообще проверить???

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 апр 2016 в 08:35

Пыль надо протирать, а не очищать свою деловую репутацию в суде)))

Охранник
20 апр 2016 в 08:45

Выволокли бы и выкинули из ресторана,чего с ними церемонились.

Челябинец
20 апр 2016 в 08:51

Хамское поведение ведущей и всей ее команды. А, Челябинск отравит ГОК и мы об этом молчим,нам подкидывают не нужные передачи на которых делают себе пиар, сколько раковых больных в Челябинске и какая смертность, только призадумайтесь, чем дышим, чем дышат наши дети. Вот о чем нужно говорить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 08:54

Дракон, мой самый любимый ресторан.

171
20 апр 2016 в 09:23

Дракон грязь и антисанитария, - это факт, кухня вкусная. Сити бар, тараканы ползают))) все такие белые и пушистые, прям не могу

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 09:23

Еще раз приедит и ей будет п,,,ц, у нас суровые Уральские мужики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 09:39

дракон и вправду неочем пару раз был еда непонравилась мож нето чтото заказывал)

Гость
20 апр 2016 в 09:49

а мне леопольд очень понравился. Все достойно. Очень порадовал индивидуальный подход шеф-повара. Ребенку-аллергику нечего было поесть на дне рождения(все,что было заказано -нельзя),так нам без проблем просто сварили кашу))). В белочке такое не прокатило...за рамки меню ни-ни. Единственное - можно улучшить детскую комнату в леопольде.

Елена
20 апр 2016 в 10:07

В Драконе всегда все чисто и аккуратно, сделан очень красивый ремонт, очень вкусная и необычная еда сделанная из качественных продуктов, такой еды во всем Челябинске нет..... Доброжелательный директор и работники ресторана. Желаю дальнейшего процветания, успехов и побольше клиетов...

Гость
20 апр 2016 в 10:21

"А разве невесты такие бывают?
-бывают!"(девчата)))))
Видимо мало подарили на свадьбу, а здесь такой шанс!!!!
Не с того начинаете супружескую жисть, не с того!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 10:36

Челябинские заведения - помойка, как в принципе и весь Челябинск. Нечего защищать помойки!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 апр 2016 в 11:04

программа ни очем руки мыть и за......цу подтирать учат с садика и школы..а общепит ..умеет опыт..как облапошить ..любителей поесть..вкусненькое.

Гость
20 апр 2016 в 11:49

Невеста была далеко не молода.

Гамаляка
20 апр 2016 в 12:08

Дожили... на свадьбе не нашлось нормальных пацанов, чтобы отстоять свои конституционные права от наглючих журналистов и ввалить снимающим твоё лицо и мероприятие без твоего на это разрешение. Так они скоро придут ревизоррить первую брачную ночь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2016 в 12:29

Несколько раз были в Леопольде, и даже детский праздник там отмечали, все очень понравилось. И обслуживание, и кухня, даже как украшают детские блюда, нигде такого не видели ранее. Что касается грязного пола, так и мы не в бахилах там ходим, а в уличной обуви,

Челябинка
20 апр 2016 в 13:08

Я так благодарна всем рестораторам, честь и хвала за Ваш адский труд. Мы ходим в разные рестораны и нам везде нравиться, я в принципе не люблю готовить тратить драгоценное время. А Москвичей гнать их всех поганной метлой, пусть в Москве проверят, вы заметили их там не пускают, они только ездят по перефирии.

ОТВЕТИТЬ
cvbnn
20 апр 2016 в 13:36

Суть всего этого "Ревизорро" -"свинья везде грязь найдет". Есть же здравый смысл, который им иногда чужд в угоду псевдоразоблачениям

C дивана
20 апр 2016 в 14:06

НЕ КЛИЕНТКА, А ГОСТЬЯ!

20 апр 2016 в 14:25

Как это в Сити баре нет тараканов? Самолично поймали стаканом на столе маленького таракана в основном зале, а морс периодически испорченный кислый приносят. Плохо видать Ревизорро искала!

Вован
20 апр 2016 в 14:38

Туфта эта показушная - а не передача, роспотребнадзор отправляйте лучше.....Беспардонные люди, которым типа разрешено везде лазить......идите в детские сады, больницы и т. д......недоривиссоры

Гость
20 апр 2016 в 14:48

Эйфория это же не гостиница а самый знаменитый публичный дом в районе ! Я в шоке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 16:31

Некрасиво все-таки со стороны съёмочной группы врываться на свадьбу и описывать проблемы ресторана. У самой в прошлом году была свадьба, и если бы подобный инцидент произошёл - осталось бы ну оооочень неприятное впечатление, праздник был бы испорчен. Самой ведущей так понравилось бы?

Гость
20 апр 2016 в 16:32

Всем понятно что ревизорро проплаченная передача! на самом деле участники свадьбы должны быть благодарны что их унылая свадьба попадет на экраны телевизоров!

Гость
20 апр 2016 в 18:11

директора леопольда и сити бара вы чего мажитесь??оправдываетесь??люди приходят платят такие деньги и что получают..?я считаю правильно ,что такая передача есть,ведь обычный человек не может пройти на кухню...и посмотреть чем травят его недобросовестные кафе,рестораны и т.д.

Гость
20 апр 2016 в 18:46

Чепушня эта ревизора, такая же как стопхам, или нетрезвыедворы

Гость
21 апр 2016 в 10:34

У невесты тоже лицо не первой свежести,ей бы выспаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 12:12

Ага женского пола!

Гость
21 апр 2016 в 12:50

надо не прошедших комиссию ревизорро директоров привлекать к уголовной отвественности.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 апр 2016 в 12:58

Ведущей приклейте наклейку СТОП -ХАМКА.

Гость
21 апр 2016 в 13:21

Вы не знаете, что такое хамство?! Познакомьтесь со значением этого слова. Со стороны ведущий я не увидела хамства

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 14:01

Деньги с людьми делают чудо (безапелляционная истина, применимая в любой ситуации).