Экономика Бизнес Южного Урала пригласили в Сиань

Бизнес Южного Урала пригласили в Сиань

Представителей бизнеса Челябинской области пригласили с официальной делегацией в Сиань (Провинция Шэньси, КНР) с 11 по 17 мая, сообщает пресс-служба ЮУТПП.

Официальный и деловой визит организуют в соответствии с поручением губернатора Челябинской области Бориса Дубровского министерство экономического развития совместно с Южно-Уральской торгово-промышленной палатой. Поездка состоится с 11 по 17 мая 2016 года в рамках международной выставки ЭКСПО «Великий Шелковый путь» и XX торгово-инвестиционной ярмарки сотрудничества между восточными и западными регионами Китая. Делегацию планирует возглавить Борис Дубровский.

В 2015 году в международном павильоне ЭКСПО «Великий Шелковый путь» было представлено более 300 предприятий из 44 стран мира. В программе мероприятия приняли участие более тысячи китайских компаний, готовых к сотрудничеству с Россией.

Выставка играет важную роль в углублении сотрудничества, развитии торговли и взаимных инвестиций между Китаем и государствами СНГ, а также в строительстве Экономического пояса Великого Шелкового пути и Морского Шелкового пути XXI века.

Предприятия, вошедшие в состав деловой делегации Челябинской области, будут представлены на общем областном стенде, что позволит презентовать свою продукцию и провести переговоры с потенциальными партнерами из Китая.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления