С 2000 года простили разным страна больше 120 млрд. долларов. А-у, правительство, не хотите ли простить кредиты собственному народу.
Гость
9 мая 2016, 07:53
Кредиты прощать бесполезно - сразу новых возьмут.
Гость
9 мая 2016, 22:52
Гость
9 мая 2016, 07:53
Кредиты прощать бесполезно - сразу новых возьмут.
дают - бери
бьют - беги
или сразу как взял просто беги.
Гость
10 мая 2016, 12:18
Нет не простят, сдохнешь с того света достанут
Гость
7 мая 2016, 11:56
Старый еврейский анекдот:
Легли Сара с Абрамом спать. Абрам не спит, вздыхает, ворочается… Сара:
— Ты чего не спишь?
— Да я должен Мойше сто рублей, вот думаю, как буду отдавать…
Сара встает, открывает окно и кричит «Мойша, Мойша!»
Открывается окно напротив и Мойша спрашивает: «Чего тебе, Сара?»
— Абрам должен тебе сто рублей?
— Да!
— Так вот, он тебе их не отдаст!!!
Закрывает окно и говорит: «Спи, Абрам, пусть теперь Мойша не спит!»
Господа! Не бегайте от банков и коллекторов!!!
Сразу честно признайтесь им, что деньги возвращать не будете. И вам спокойнее и им мороки меньше.
Гость
6 мая 2016, 16:37
А Центробанк тоже не выполняет свои обязательства по обеспечению устойчивости рубля. Почему заемщики должны их выполнять? Когда доллар был 35 р., их пенсий и зарплат хватало, чтобы гасить кредиты, а сейчас цены выросли на 100%, а пенсии и зарплаты или вообще не выросли, или на копейки.
Гость
6 мая 2016, 21:26
Россияне не справляются не с кредитами , а с заработками .Ничего не удаётся заработать .
Гость
8 мая 2016, 15:03
Воруем много
Гость
10 мая 2016, 10:17
Гость
8 мая 2016, 15:03
Воруем много
Мы не воруем, мы компенсируем убытки и недостачи.... в своём кармане.
Гость
6 мая 2016, 22:46
Просто сделайте людям хорошую зарплату,пенсию и никто в банк бегать не будет.НО ДЛЯ БАНКА ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО ,да и для государства тоже.Круговая порука.
Гость
7 мая 2016, 00:07
Хорошую зарплату надо заработать, а пока не заработал никаких активов - не бегай в банк за кредитом, рискуя тем, чего у тебя нет. Мало ли, какие интересы у банков и государства, думать надо о своих интересах самому.
Гость
7 мая 2016, 13:01
Гость
7 мая 2016, 00:07
Хорошую зарплату надо заработать, а пока не заработал никаких активов - не бегай в банк за кредитом, рискуя тем, чего у тебя нет. Мало ли, какие интересы у банков и государства, думать надо о своих интересах самому.
По Вашей логике, у нас зарабатывают только депутаты, чиновники, прокуроры, судьи, полиция и военные. И за свой "тяжелый труд" и на нехилую пенсию могут рассчитывать.
Гость
7 мая 2016, 18:13
Все вам сделайте, да подайте. Ждите, ага. А пока ждете, хоть в кредиты не лезьте.
Гость
10 мая 2016, 12:35
меня нет в соц.сетях)))И кредиты мне не нужны.Ипотеку погасил больше с банками связываться не буду!
Гость
6 мая 2016, 20:38
новости противоречат друг другу, то гасят досрочно, то не справляются, то снова накинулись на кредиты....
Гость
7 мая 2016, 20:35
Ну досрочно гасят те кто собирался выплачивать кредит, а кто не собирался сразу те и не платят. Что тут не противоречивого?
Гость
6 мая 2016, 17:13
Это подлый заговор! банки в России состоят в агентуре США и специально выдают кредиты нам, чтобы поработить нас! вполне возможно, что коллекторы тоже агенты Госдепа. Обама прекрати захватывать наше православное общество!
Гость
6 мая 2016, 18:13
вас уже давно поработили,открой глаза
Гость
7 мая 2016, 08:57
Максим, срочно возобнови приём седативных препаратов!!!Ремиссия закончилась. Это говорю тебе я, настоящий Кокуштанций Вражибековискас.
Гость
10 мая 2016, 09:08
О, известный банковский должник Максимка проснулся? Снова решил меня потроллить? Зря, тебе это не поможет избежать взыскания твоих долгов.
Гость
6 мая 2016, 15:02
Ведь недавно писали что Челябинцы досрочно гасят кредиты! Или гасят за счет новых займов?
Гость
7 мая 2016, 14:41
"Общие подходы едины – если нет кредитной истории, если ничего нельзя узнать о человеке по работе, тогда у кредитора возникает закономерный вопрос: стоит ли давать кредит тому, кого не знаешь?" То есть отсутствие так наз. "кредитной истории" само по себе расценивается как отрицательный показатель. У меня вот например нет так наз. "кредитной истории", значит я в 40 лет воспринимаюсь как нежелательный заемщик. Я люблю историю своей страны и мира, а ваши шашни с так наз. "кредитными историями" мне отвратны. У меня также нет страницы ни в одной из так наз. соц. сетей. Значит, ростовщики лишатся еще одного способа контроля. Значит, своим пресмыканием перед капиталистическими "стандартами" потребления ради их поганых денег мы уменьшаем степень своей личной свободы, гарантируя тотальный контроль ростовщиков над обществом, на свободой личности? И после всего этого ребята еще смеют орать о демократии, о правах личности в буржуазном обществе? А не шли бы они лесом...
Гость
7 мая 2016, 15:39
Всегда восхищаюсь вашими высказываниями. Прямо ностальгия по армейской полит.информации. Золотое время, умнейшие люди.
Гость
12 мая 2016, 19:19
гордись этим и желательно транспорант со своими сомнительными достижениями возьми на площадь, чтоб все видели какой ты молодец
Гость
13 мая 2016, 11:53
Гость
12 мая 2016, 19:19
гордись этим и желательно транспорант со своими сомнительными достижениями возьми на площадь, чтоб все видели какой ты молодец
Ну не твоими же долгами восхищаться, Макс!?
Гость
6 мая 2016, 20:09
Бедные наши банки. За 2015 год заработали чистыми 500 млрд рублей на грабительских процентах и всё жалуются.
Гость
8 мая 2016, 21:00
В любой уважающей капстране у каждого гражданина есть кредитная история. Только наши граждане думают , что можно всех обмануть, принести липовую справку о доходах, кредит не отдавать, штрафы, алименты не платить, и при всём при этом считать себя честным порядочным гражданином. Нет! Так дальше продолжаться не может!.
Гость
9 мая 2016, 22:57
ну да, написано все верно. Только когда у большей части населения долги по кредитам и штрафам образуются, а до этого недалеко, будем цитировать известного поэта: "Нынче вышел манифест - кто кому должен тому крест". Вот такая демократическая анархия получается.
Гость
10 мая 2016, 10:22
В любой уважающей себя кап.стране человек-работающий=человек-платёжеспособный, что приводит к соответствующему отношению со стороны государства и финансовых структур. А у нас наличие работы не означает наличие заработка, со всеми вытекающими.
Гость
10 мая 2016, 14:28
уважающий себя человек кредитов не берерт
Гость
6 мая 2016, 14:42
Кредиты классная штука, всегда покупаю что хочу,беру кредит и не парюсь !
Гость
6 мая 2016, 15:03
Молодец Петя, поступаешь как истинный нищий, пошёл и израсходовал все свои доходы будущих периодов. Теперь ты заложник всех своих приблуд, теперь у тебя всё есть, денег только нет, одни обязательства.
Гость
7 мая 2016, 06:54
петя троллем работает
всегда при деньгах
без работы не останется при этой власти
Гость
7 мая 2016, 20:33
Гость
6 мая 2016, 15:03
Молодец Петя, поступаешь как истинный нищий, пошёл и израсходовал все свои доходы будущих периодов. Теперь ты заложник всех своих приблуд, теперь у тебя всё есть, денег только нет, одни обязательства.
Ну есть ещё одна категория - наберут кредитов, нигде официально не работают и не парятся вовсе по поводу отдачи.
Гость
6 мая 2016, 14:58
Да ладно? Не справляются? Да что вы говорите, айяйяй...то ли дело раньше ага)
Гость
8 мая 2016, 18:34
Кредитное здоровье россиян продолжает ухудшаться. Рост просрочки по кредитным обязательствам, накопленным в 2012–2013 годах, реализовался в полной мере.
Оригинал материала: http://chelfin.ru/text/hot/163392778391552.html
Так Вы уж определитесь, недавно писали что россияне стали досрочно гасить кредиты!
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
южн.
754мм 93%Россияне не справляются с кредитами