21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Вася $
13 мая 2016 в 19:19

вот они наши "защитнички" продажные! все о народе пекутся,о панамском!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 18:48

Кластеры- это наше любимое занятие...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2016 в 16:49

Это они потом про патриотизм будут рассказывать?

Гость
14 мая 2016 в 16:51

Cейчас у власти люди, считающие себя вершителями судеб, а остальных - терпилами и быдлом.

ОТВЕТИТЬ
Шульц
13 мая 2016 в 20:04

Что Гартунги, что Ванчтейны, где они лавэ взяли, которое отправили на офчор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 17:10

Как в Сосновке, опять миллиарды вложат, а толку не будет.

Гость
14 мая 2016 в 16:47

Только продукция городской молочный комбинат намного желает лучшего. Интересно сами производители берут свою продукцию?

Гость
13 мая 2016 в 21:23

в турцию не летай, в египет тоже. Железный занавес получается! Привет, совок! На горизонте ГУЛАГ виднеется...

ОТВЕТИТЬ
Дед.
13 мая 2016 в 21:22

С бабушкой решили с пенсии виолончель приобрести . К сентябрским выбора научимся на ней бренькать- за ЕР агитировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 19:08

И чё? Когда офщорники будут виолончели закупать?

Гость
14 мая 2016 в 16:40

А как же «Услышим. Поможем. Защитим.». Это для кого лозунг?

ОТВЕТИТЬ
Афоризмус
16 мая 2016 в 12:46

Хех, новости с полей: "Вывод денег в оффшоры на самом деле - это глобальный тайный план Самого, для укрепления экономики и обвала рынков врагов, которые нас окружают".))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2016 в 17:00

Форбс - супруга депутата Государственной думы Сергея Вайнштейна — Екатерина Вайнштейн. Доход Екатерины Вайнштейн журнал оценил в 598,5 млн руб., доход мужа — в 253 млн руб. Основу состояния жены составляют активы, которые были переданы в ее собственность мужем после того, как он избрался в нижнюю палату парламента. Издание отмечает, что у Екатерины Вайнштейн имеется особая гардеробная, в которой хранится около 100 пар обуви, включая люксовые бренды Christian Louboutin и Giuseppe Zanotti.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 10:51

А что же не пишете об металлургах, у всех были фирмы в офшорах

14 мая 2016 в 15:32

Засветились в офшорах!? А где еще им светится если бабло есть,неровен час отнимут,в рашке деньги иметь опасно а хранить тем более!

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2016 в 07:52

вот тебе и кризис.Деньги все уходят за рубеж...может и кризис вслед за деньгами....

ОТВЕТИТЬ
сенсация
18 мая 2016 в 21:33

На плакатах появились знакомые лица ни рыбы- ни мяса, но против олигархов.

Гость
18 мая 2016 в 21:40

Всегда обещать и никогда не жениться! Хороший лозунг известной партии ...- мы делаем!

Проходимец
19 мая 2016 в 11:40

Я бы тоже воспользовался оффшором - нужно минимизировать налоги, которыми кормится ТАКАЯ власть.

18 мая 2016 в 11:56

вот и потом удивляемся в стране денег нет, налоги не кто не платит!

ОТВЕТИТЬ
актуально
18 мая 2016 в 20:16

НАБЕРИТЕ:
Игорь Тальков (о СССР и России)

18 мая 2016 в 00:27

заказная статья перед выбoрами

Загрузка...