Александр Литвин, победитель «Битвы экстрасенсов» : «О кризисе нас предупредил метеорит»
10 июня 2016, 12:53
Гость
11 июня 2016, 11:56
Вчера слышал как рак на горе свистнул, неужели дал знак что выходим из кризиса.
Гость
11 июня 2016, 00:49
Вообще-то каждый год на землю падает очень много метеоритов, просто мы не о всех знаем, какие-то в океан летят, какие-то в безлюдные территории, каких на земле очень и очень много. Если сопоставлять падение метеоритов и кризисы, то в мире уже давно какой-нибудь коллапс должен был произойти. Если поучить курс экономической теории, то кризис имеет цикличность, и это не только у нас, а в каждой стране. Была более высокого мнения об этом человеке, а сейчас, походу, его способность чисто бизнес. Даже вопрос встает, остались ли у него эти способности?
Гость
11 июня 2016, 08:07
он просто не говорит всего, что знает
но намекает
умные поймут, а дураки... им говорить бесполезно, все равно не поверят
Гость
11 июня 2016, 09:16
Гость
11 июня 2016, 08:07
он просто не говорит всего, что знает
но намекает
умные поймут, а дураки... им говорить бесполезно, все равно не поверят
О да, да....все "особо одарённые" не говорят того, что знают...намекают в основном) Типа они то знают, но никому не скажут
Гость
11 июня 2016, 14:43
Гость
11 июня 2016, 09:16
О да, да....все "особо одарённые" не говорят того, что знают...намекают в основном) Типа они то знают, но никому не скажут
А пот ом при любом исходе событий скажут "Я же намекал"!...)))
Гость
11 июня 2016, 14:57
Да ерунда какая-то. Сопоставлять метеориты, кризисы и революции, что в голове у человека? Да, этот кризис неприятен и хуже, чем в 2008 году, потому что мировой экономический кризис, но и метеорит ни причем. Это уже не первый кризис в нашей стране. Я вот вспоминаю 90-ый год, когда ввелись карточки, по-моему страшнее быть не может. Бюджетникам зарплаты задерживали по несколько месяцев, продуктов в магазинах не было, если что завозили, такие очереди были, людей давили, реально тогда спасли наверное 6 соток. И вспомните двухтысячный год, деноминация, когда люди сегодня продали машины, квартиры, в надежде улучшить своей состояние, а завтра утром проснулись и на эти деньги смогли купить максимум музыкальный центр, вклады, которые обесценились. Только тогда, на сколько я помню, ничего нам на голову и даже рядом не падало.
Гость
11 июня 2016, 16:27
Не не, сейчас нам уважаемые адепты расскажут о череде предшествующих "знамений", ну и (скромно) об том, что они то, мол, дескать, знали всё наперёд))
Гость
10 июня 2016, 15:30
Какой метеорит?? Какая революция?? Чувак в образе.... читать невозможно) А был вроде человек как человек
Гость
12 июня 2016, 00:15
Чем ниже уровень культуры населения, чем оно невежественней ,тем больше подобных оракулов.
Гость
12 июня 2016, 15:31
Уж больно напоминает своими высказываниями Кашпировского, не кажется?
Гость
12 июня 2016, 02:37
В России, кризису, в следующем году, исполнится ровно 100 лет. Бывали конечно просветы это начало 90-х и с 98 по 2013г.
Гость
14 июня 2016, 21:05
"Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось!" (М. Булгаков "Собачье сердце").
Гость
10 июня 2016, 18:12
"- Кирпич ни с того ни с сего, - внушительно перебил неизвестный, -
никому и никогда на голову не свалится. В частности же, уверяю вас, вам он ни в коем случае не угрожает. Вы умрете другой смертью".
Михаил Булгаков. Мастеp и Маpгаpита.
Гость
14 июня 2016, 21:03
6 марта 2013 г. на озере Синеглазово появились тысячи снежных рулонов. 16 июня того же года - жители области наблюдали северное сияние. 17 февраля 2015 г. в Челябинске был "тройной рассвет". В этом году наблюдали эффект "гало". Гм... к чему всё это происходило? Почему экстрасенс на метеоритах зациклился? Пущай нам растолкует про остальные явления! Народ знать желает, к чему "гало" возникло!
Гость
15 июня 2016, 08:47
северное сияние НЕ НА СЕВЕРЕ - это признак смещения магнитных полюсов Земли
элементарно Ватсон! - физику школьную знать надо
когда эти полюса поменяются местами, то .... по всей видимости произойдет, что в древности называли "концом света"
народ, слава богу, ничего не понимает и не знает
потому что знать ему этого не положено
ему положено будет вымереть
между тем тот, кто знает, уже давно построил себе убежища
на Уральских горах - в Ямантау
на Алтайских горах - в в Онгудайском районе
ну, и на Кавказе - где-то там рядом с Сочи
ну, и что легче вам стало, если я вам сказал то, на что Литвин только намекает?
даже если б в свое время динозавров предупредили, что они вымрут - ну и что они могли б сделать?
ничего
вот и с вами та же история... она ведь повторяется
Гость
15 июня 2016, 11:08
Гость
15 июня 2016, 08:47
ничего
вот и с вами та же история... она ведь повторяется
Ешь печенки с минералкой, и больше не кури
Гость
15 июня 2016, 20:08
Вообще такое явление, как ГАЛО, довольно часто бывает. Я не понимаю, почему сейчас так акцентируют на этом явлении. Раньше не смотрели на небо?
Гость
14 июня 2016, 09:00
ЖЕНАТ? ОТЕЦ ЧЕТВЕРЫХ СЫНОВЕЙ? У него же скончалась жена и сыновей у них двое. Успел жениться вновь?
Гость
14 июня 2016, 09:27
Женился. И еще 2 сына родилось!
Гость
13 июня 2016, 06:50
человек реализовался в жизни, состоялся,
в отличие от вас критиканов-ничтожеств,
о которых известно только то, что они как шавки облаивают всё, что не укладывается в их скудном умишке
пусть хоть один из критиков скажет чего он добился в жизни?
... уверен сейчас все они начнут врать
у любого состоявшегося человека будет больше "критиков" по сути завистников, чем сторонников если же такая личность имеет власть, то критики рты позакрывают до поры когда тот подскользнется чтобы добить морально.
Гость
14 июня 2016, 16:51
Прав Александр, но только с точки зрения парадоксальности эмоций.
Гость
27 сентября 2023, 19:22
Сентябрь 2023 года....
Гость
14 июня 2016, 22:51
БАНКУ 3-Х ЛИТРОВУЮ К МОНИТОРУ ПОСТАВЛЮ ПУЩАЙ ЗАРЯДИТ!
Гость
23 июня 2016, 12:57
Может лучше монитор к какому нибуть озеру поднести, например к Синеглазово, будет целое озеро заряженной воды. Чего там с банками бегать.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
южн.
744мм 86%Александр Литвин, победитель «Битвы экстрасенсов» : «О кризисе нас предупредил метеорит»