RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

с-з.

730мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

16 ответов к публикации

Гипермаркеты: минус «НАШ», плюс две «Ленты»

Гость
9 июля 2016, 13:47
Надо срочно бонусы потратить в " Нашем". А то карты покупали, еще и бонусы потеряем.
Гость
10 июля 2016, 00:01
Заехали туда пару недель назад -полупустые полки и завышенные цены на остатки,цены в зале не соответствуют ценам на чеке.
Гость
9 июля 2016, 17:05
Лента 6 - Горки
Гость
11 июля 2016, 00:20
Городу нужен еще один Ашан!
Гость
11 июля 2016, 07:55
Будет Вам Ашан.
Гость
11 июля 2016, 18:12
Нашей семье Ашан абсолютно не нужен,продукты их производства-редкостное ...,все овоши и фрукты по акция-как правило гниль,да и чтобы подойти к этой гнили нужно преодолеть толпу,так что не вижу никакого смысла тратить свой выходной на то,чтобы набрать всякой ерунды,сэкономив пару сотен.
Гость
13 июля 2016, 11:27
Гость
13 июля 2016, 11:27
Нашей семье Ашан абсолютно не нужен,продукты их производства-редкостное ...,все овоши и фрукты по акция-как правило гниль,да и чтобы подойти к этой гнили нужно преодолеть толпу,так что не вижу никакого смысла тратить свой выходной на то,чтобы набрать всякой ерунды,сэкономив пару сотен.
А не надо ездить туда днем в субботу, когда все ломятся. Приезжайте прямо к открытию, рано утром. Народу минимум, можно спокойно продойти куда угодно и очередей в кассы нет.
Гость
8 июля 2016, 18:40
Совершенно такая же (как на Кашириных) ситуация у будущей Ленты на Сахарова. Расположение очень странное - мало того, что ОПЯТЬ не на потоке из центра вечером (кроме небольшой части жителей Тополинки), да плюс к этому - далековато от Кашириных (в той части улицы, что идет через Тополиную Аллею), надо не только развернуться, но еще и проехать по Сахарова вверх какое-то расстояние
Гость
8 июля 2016, 21:06
Икею в студию!!!!!!
Гость
11 июля 2016, 12:15
да какая разница- хоть лента, хоть ашан, хоть наш. Продукты хоть качественные продавали бы. У этих магазинов вообще может быть один директор....имеет значение содержание...
Гость
13 июля 2016, 10:00
Если честно, то я запретил бы нынешнюю форму продажи овощей и фруктов. Объясню почему. любой магазин сверху кладет ту продукцию, которая скоро должна отправиться на свалку, а вниз более качественную. Покупатели не желая брать то что лежит сверху начинают грубо лезть лапами вниз и "добивают" то что лежит сверху и при этом также приводя в непотребный вид то что лежит снизу. Есть второй тип покупателей. Случилось чудо и магазин выложил абсолютно качественный товар. Однако покупатели всеравно считают что их хотят обмануть и лезут кривыми лапами в самый низ. Результат - весь товар приходит в негодность.
Гость
13 июля 2016, 19:18
лапы это у тебя а у покупателя руки кому не нравится пусть уходят с рынка продуктов
Гость
14 июля 2016, 10:32
Гость
14 июля 2016, 10:32
лапы это у тебя а у покупателя руки кому не нравится пусть уходят с рынка продуктов
Те кто выбирает руками не портят остальной товар. Пример из личных наблюдений. Магазин "Молния". Выкладывают на прилавок свежий зеленый лук. Черекз пару минут все перевернуто "вверх дном" и лук превращается в зеленую мятую массу. Так же и с остальным. Нет у большинства людей культуры. Ну от части в этом виноваты магазины. Лучше выкладывать данный товар небольшими партиями, но почаще. Тогда его и мять меньше будут. правда при этом среди хорошего товара не спрячешь некондицию. Так ведь ее (некондицию) можно выложить рядом и установить скидку.
Гость
12 июля 2016, 16:00
Наш себя избил,начинал хорошо,неплохо,но увы)Ашан ... цены забрали,фрукты и овощи гниль одна,постоянно народ с полными нищебродским набором товаровтих же продукции,атвот Лента это да,не плохой магазин,акции постоянно у них проходят,при чем даже не плохие цены в а товары,а крэйзи дни так это вообще супер!раньше в Ашане затаривались теперь только в Ленту ездим на амз
Гость
13 июля 2016, 11:29
В Ленте не дешево, особенно если без их карты.