RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика За полгода в ЮУТПП вступили 36 организаций и предприятий области

За полгода в ЮУТПП вступили 36 организаций и предприятий области

Среди новых членов Торгово-промышленной палаты региона – Челябинский завод профилированного стального настила, ООО «ЧелябинскТИСИЗ», ПАО «Челябэнергосбыт», ООО «Урал-Интер-Кард», АКБ «Российский капитал»», ООО «УралТранзит», ИП Ахмедзянов С.М. и другие.

«Вступив в ЮУТПП, предприятия получили такие преимущества, как возможность доводить до законодательных и исполнительных органов власти любые инициативы, направленные на развитие экономики и бизнеса, оперативно получать консультационные и иные услуги по широкому спектру вопросов, связанных с ведением предпринимательской деятельности. Палата также предоставляет предпринимательскому сообществу полный комплекс услуг по поиску партнеров и инвесторов в регионах России и за рубежом, способствует продвижению товаров и услуг компаний на внутренние и внешние рынки», – прокомментировал вице-президент ЮУТПП Анатолий Лубышев.

Кроме того, члены ЮУТПП пользуются отработанными механизмами поддержки новаторских идей и разработок, включая инструменты защиты интеллектуальной собственности. В палате также выработан целый арсенал форм и методов противодействия рейдерству, коррупции и недобросовестному предпринимательству. От имени ЮУТПП направляются рекомендательные письма в различные инстанции, некоммерческие организации и бизнес-структуры, в ускоренном режиме оформляются документы для посещения стран, с которыми у России имеются соглашения об облегченном визовом режиме для предпринимателей.

Сегодня Южно-Уральская ТПП охватывает весь спектр предпринимательства, объединяя в своих рядах более 630 хозяйствующих субъектов. Доля представителей малого бизнеса составляет 64 процента.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления