Экономика Работе на экспорт бесплатно научат 60 предпринимателей региона

Работе на экспорт бесплатно научат 60 предпринимателей региона

Стать участниками образовательного проекта АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ) «Организация экспортной деятельности российских предприятий» от Челябинской области сможет порядка 60 представителей малого и среднего бизнеса, которые до конца года пройдут бесплатные курсы по различным вопросам внешнеэкономической деятельности. Челябинская область вошла в число 12 пилотных регионов, где реализуется этот проект, сообщает пресс-служба минэкономразвития.

Прием заявок для участия в проекте начался 15 августа и будет завершен 9 сентября. Образовательная программа состоит из восьми курсов: основы экспортного проекта, маркетинг, межкультурная бизнес-коммуникация, таможенные, логистические, правовые, финансовые и налоговые аспекты. Обучение проводят ведущие эксперты в области внешнеэкономической деятельности, прошедшие специальное обучение в РЭЦ.

Для участия в проекте необходимо заполнить заявку на сайте и выполнить задание для отбора компетентного жюри. Соискатель должен иметь высшее образование и направление от руководителя организации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления