Я бы закрыл этот фаст фуд вообще, лучше здоровое питание!!!
Гость
5 сентября 2016, 09:01
Кто Вас туда гонит, питайтесь здорово дома или в других местах. Или конкуренты?
Гость
5 сентября 2016, 20:29
Не хочешь, не ешь. Никто не заставляет.
Гость
7 сентября 2016, 13:16
Ну закрывать конечно не нужно. Должен быть выбор: хотят люди попу отрастить, пусть идут, не хотят - не идут. А вот рекламу этих и подобных им заведений я бы ограничила...
Гость
5 сентября 2016, 23:00
Да пофигу! Я не посещал этот МАК ДАК ни разу! И не пухну от голода. Это детишек приучают жрать всякую дрянь и думать что это круто. Пусть сходят в нормальный ресторан пообедать. Уверен , что в М больше не пойдут.
Гость
9 сентября 2016, 13:57
Более того от неё не толстеют как думают люди а просто зарабатывают гастрит и язву, который хуже чем пару лишних кило.
Гамбургеры с кониной - теперь официально в МакДаке?))
Гость
6 сентября 2016, 10:09
Мне двойную конскую радость и кумыс пожалуйста!
Гость
5 сентября 2016, 16:45
конину есть не буду!!!
Гость
6 сентября 2016, 10:15
Отличное мясо конина! Конь только травку кушает, чистое животное.
Гость
5 сентября 2016, 06:53
все другим - но только не себе))) на что то похоже!
Гость
6 сентября 2016, 10:14
А я очень даже посещаю, особенно когда бываю в обоих столицах наших, в командировке. Цены приемлемые и точно не отравишься, в наших же кафе вероятность получить пищевое отравление очень велика.
Гость
7 сентября 2016, 12:30
Ага. Девиденты с акций получать. Налогом не облагается. А у самих дееспособности нет. А магдональдс как правило уютно располагается в зрелищных заведениях. А когда в работе этих заведений имеются какие-то трудности магдональдс без альтернативно делает там свой бизнес. А что он делает.? На что он способен.? Не известно. Благо что закон позволяет изворачивать работу этих заведений как угодно именно с точки зрения бизнеса. А нужны как правило деньги. Не хороший это закон. Сначала работай а потом плати неустойки или замуж выходи.
Гость
6 сентября 2016, 08:08
Гнать эту америкосовскую заразу с земли Русской в зашей,а тех кто её употребляет в пищу клеймить позором!!!
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
зап.
745мм 86%McDonald’s – казахам, ММЗ – москвичам?