Экономика Бухгалтеров научат законно снижать налоги

Бухгалтеров научат законно снижать налоги

11–12 ноября в отеле Raddison Blu Hotel состоится семинар для директоров, бухгалтеров и владельцев бизнеса «Легализация: как снизить налоги законно и безопасно». Проведет мероприятие Владимир Туров – один из самых востребованных специалистов по налогообложению, эксперт, владелец юридической компании «Туров и партнеры».

В течение двух дней он наглядно продемонстрирует аудитории, как в 2017 году в условиях тотального контроля легально снижать налоговую нагрузку и иметь законную наличность, как защищать бизнес от давления правоохранительных органов, как обезопасить активы и многое другое.

Для бизнесменов Челябинска этот семинар – источник информации для подготовки к 2017 году. К середине ноября будут приняты все основные законы, меняющие правила игры. Поэтому предприниматели получат свежий анализ ситуации и решения для быстрой адаптации к новым условиям.

На семинаре будут рассмотрены:

  • способы уменьшения НДС;

  • 20 вариантов снижения ставки налога на прибыль;

  • 22 пути уменьшения страховых взносов до 10-15%;

  • способы защиты активов и их выведения без налогов;

  • несколько способов законного вывода наличности в любых количествах.

Также Туров расскажет, чем заменить обналичку, если хочется максимально экономить, но спать спокойно, как сделать свой бизнес максимально «незаметным» для налоговиков, как обезопасить вашего главбуха и основной управленческий персонал от преследования по УК РФ и многое другое.

Место проведения: отель Raddison Blu Hotel, улица Труда, 179.

Записаться на семинар можно на сайте. Для получения скидки от 5 000 рублей необходимо воспользоваться промокодом ЧЕЛЯБИНСКСИТИ.

Организатор: юридическая компания «Туров и партнеры».

Контакты организаторов: 8 (800) 5555-264, zakaz@turov.pro.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления