RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Подарочный сертификат: в чем подвох?

Гость
12 октября 2016, 12:42
чего ж в этом праздничном сертификате праздничного? когда от него один геморрой
Гость
14 октября 2016, 08:39
Подарочный , а не праздничный..
Гость
12 октября 2016, 18:19
А просто деньги подарить нельзя? Или это считается "некрасиво"? А чем лучше сертификаты- те же деньги, только привязанные к конкретному магазину? И зачем они нужны?!
Гость
13 октября 2016, 10:47
Была такая история со мной, решил не ломать голову и подарить одной даме сертификат в парфюмерку... Как оказалось, кроме меня ещё её коллеги и ещё один человек подарили тоже сертификаты, а она, как назло, незадолго до дня рождения купила всё что ей нужно... Конфуз!
Гость
12 октября 2016, 20:17
До сих пор лежат две карты Идеи. Похожая история, компания, продававшая эти сертификаты, оказалась не частью самой сети Идея. После закрытия карты не принимаются без чека. А чек утеряян.
Гость
13 октября 2016, 15:15
нет лучше сертификата чем 5титысячная купюра! если одного сертификата мало, можно подарить несколько)
Гость
13 октября 2016, 16:23
А ещё лучше точно выяснить желание человека и подарить ему это.
Гость
12 октября 2016, 12:35
Спасибо большое журналистам, без их помощи, я считаю, проблема бы не решилась!!!
Гость
13 октября 2016, 05:07
Сама лично подарила подруге сертификат в косметик про,оказалось что к всех магазинов разные хозяева,пришлось ехать в тот где куплен был сертификат!приехав в магазин,сказали,что нет данного сертификата!очень разочерованна данным магазином!
Гость
13 октября 2016, 10:55
Дарю сертификаты либо в крупные известные магазины, типа Золотого яблока, либо в спа-салоны, недалеко от местонахождения того, кому он предназначается. Чтобы человек не бегал по городу и не позорился.
Гость
14 октября 2016, 07:35
И не позорился? Вы наверное не все сказали?
Гость
12 октября 2016, 12:49
Случай из жизни: купил жене подарочный сертификат в сети одежды, так оказалось, что все ларьки работают по франшизе, а собственники разные. Но всё же удалось договориться с менеджерами, чтобы приняли сертификат, выданный в другом магазине.
Гость
14 октября 2016, 07:36
Та же самая история с абонементами на длительный период. Купил ты годовой в тренажерку, а она закрылась. Печалька.
Гость
14 октября 2016, 09:32
С тех пор как изобрели деньги, проблема выбора подарка перестала существовать. О каких сертификатах вообще может идти речь? " - Какой подарок, вы бы хотели получить? - О, я вас умоляю, не надо тратить мои деньги!..."
Гость