RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

зап.

745мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 85,50
EUR 92,43
Экономика Тарифы страховых взносов сохранят до 2019 года

Тарифы страховых взносов сохранят до 2019 года

Правительство РФ внесло в Госдуму несколько законопроектов о тарифах страховых взносов в 2017–2019 годах, сообщается на официальном сайте кабмина. В частности, документы предлагают сохранить до 2019 года тариф страховых взносов в государственные внебюджетные фонды на уровне 2016–2018 годов для основной массы плательщиков страховых взносов в размере 30%.

Помимо этого, с 1 января 2019 года предлагается увеличить тариф страхового взноса на обязательное медицинское страхование с 5,1% до 5,9%. Внесенные в Госдуму документы подготовило Министерство труда.

7 октября они были рассмотрены и одобрены на заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. 20 октября законопроекты одобрило правительство.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления