10 июля пятница
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
7 ноя 2016 в 13:48

справка об отсутствии судимости нужна и при выезде за рубеж. бежит народ, однако

Гость
7 ноя 2016 в 14:39

справка об отсутствии судимости нужна при устройстве на работу.

Гость
7 ноя 2016 в 15:34

Запретили чиновникам справку о судимости требовать, кстати, с сегодняшнего дня + еще куча других справок. У всех госконтор и так есть доступ к нужным им ИС.

Когнитивный диссонанс
7 ноя 2016 в 17:06

Страна воров и пенсионеров

7 ноя 2016 в 17:22

Справка об отсутствии судимости - очень интересная штука. У меня просто не хватало фантазии представить что там может быть написано, пока я не получил на руки свою справку. Там 3 пункта:

1. Был ли когда-либо судим в Российской Федерации (до 1992г. в СССР), если да - дата, статья(и) и пр. реквизиты судимости.
2. Находишься ли под следствием на момент выдачи справки в Российской Федерации
3. Был ли ты когда-либо осужден в другом государстве/находишься ли в настоящий момент под следствием в другом государстве.

О последнем пункте я никогда в жизни не задумывался, что такое записывают в справку, которую требуют при трудоустройстве в любое государственное учреждение и некоторые не государственные.

Гость
7 ноя 2016 в 18:35

Неудивительно, если присмотреться к населению новых микрорайонов!

Житель города...
7 ноя 2016 в 19:41

А почему во власти люди, имевшие судимости?

Гость
11 ноя 2016 в 20:21

Сколько ходит и ездит подонков, откупившись от системы правосудия. И сколько ходит " подскользнувшихся" и имеющих судимость, типа 5 тысяч рублей штрафа. Одни уважаемые люди, но остающиеся подонками. Вторые - изгои, дорога которым в криминал или в лапы к националистам. Браво, господа ВЛАСТИ! Работать рабочим с судимостью у нас в стране нельзя, а сочинять Законы в депутатских собраниях и Гос думе можно! Браво!!!!!!

Гость
11 ноя 2016 в 21:56

Интересно, на что надеются власти, загоняя людей, особенно молодёжь в угол? И ещё, что значит погашенная судимость и зачем введён этот термин, если клеймо на человеке и на его детях будет стоять до прекращения рода?

Гость
12 ноя 2016 в 06:58

По данным центральных СМИ в России сегодня в Судах 1% оправдательных приговоров. при Сталине было 9 %, за что Сталин злой тиран. Сегодня " сидит" более 1 000 000 человек, при злодее Сталине в СССР сидело 900 000. Сегодня интеллигенты и либералы ( фактические рулевые страны) придумали издевательскую формулу " Правосудие и справедливость это разные понятия". Как то вот так.

Гость
12 ноя 2016 в 15:37

У меня работают два парня ( уже мужчины) с судимостью, один привёл второго, когда узнал, что я гляжу на людей, а не на бумажки. Кстати я убеждён, что подобные требования справок антиконституционны и нарушают права человека. Отвлёкся. Так вот эти два человека дают мне прибыли больше, чем восемнадцать человек остального коллектива ( хотя я доволен работой всех). А вообще смешно, многие клянут наше государство, а при приёме слепо требуют и верят мягко говоря нехорошей системе оценки людей. Кто вы на самом деле?

Гость
13 ноя 2016 в 17:24

Нет у меня потребности самому следить за штрафами и блаблабла.....поиметь с меня охота, и чтобы я сам за этим последил...идите на....Извольте слать извещения