RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика «УРАЛСИБ» вошел в топ-3 банков с лучшей ипотекой при господдержке

«УРАЛСИБ» вошел в топ-3 банков с лучшей ипотекой при господдержке

По версии портала Банки.ру программа Банка «УРАЛСИБ» «Ипотечное кредитование физических лиц с государственной поддержкой» заняла вторую позицию рейтинга лучших ипотечных кредитов с госсубсидированием. Процентная ставка по программе составляет 11,25% годовых*.

Для участия в рейтинге были отобраны только собственные кредитные программы банков, зарегистрированных в Москве. Порталом Банки.ру учитывались процентные ставки, действующие при заданных параметрах рейтинга для работников по найму, полностью подтверждающих свой доход справкой по форме 2-НДФЛ, а также приобретающих комплексное ипотечное страхование (личное, титульное и имущественное). Условиями всех вошедших в рейтинг кредитов не предусмотрены комиссии за рассмотрение заявки, выдачу и обслуживание кредита.

Следует отметить, что программа Банка «УРАЛСИБ» «Ипотечное кредитование физических лиц с государственной поддержкой» Банка «УРАЛСИБ» представлена во всех регионах присутствия банка. Максимальные суммы кредитования для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области – не более 8 млн рублей, для остальных населенных пунктов – не более 3 млн рублей. Условия кредитования предполагают наличие первоначального взноса в размере от 20%, срок кредитования – от 3 до 30 лет.

Ознакомиться с условиями ипотечного кредитования и оформить заявку на кредит можно в ближайших отделениях и центрах ипотечного кредитования Банка «УРАЛСИБ», на сайте Bankuralsib.ru или по телефону круглосуточной информационной службы 8-800-200-55-20.

Банк «УРАЛСИБ» входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В» Fitch Ratings, «B-» Standard&Poor’s и «Caa1» Moody’s Investors Service.

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 октября 2016 года насчитывает: 6 филиалов, 272 точки продаж, 1 520 банкоматов, 526 платежных терминалов и 26 104 POS-терминала.

Кроме собственной сети, банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети ATLAS – единое технологическое решение для 100 банков-партнеров, которая насчитывает более 5 000 банкоматов на всей территории РФ.

В рамках развития ипотечного кредитования банком открыт 21 ипотечный центр в регионах, аккредитовано 730 застройщиков и 1994 объекта жилья.

Банк сотрудничает с такими зарекомендовавшими себя компаниями-застройщиками, как ГК «ПИК», ЗАО «Триумф Элит Констракшн Инк», «НДВ-Недвижимость», ООО «БИГ Девелопмент», ГК «ЭТАЛОН-ИНВЕСТ», ФСК «ЛИДЕР», ЗАО «Сити-ХХl век», ЗАО «ГВСУ-Риэлти», ООО «Трест Мособлстрой №6» и другие.

Контактная информация:
пресс-центр Банка «УРАЛСИБ»,
Горшкова Ольга;
тел.: + 7 (495) 785-12-12, вн. 8784;
e-mail: GorshkovaOG@uralsib.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления