RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика «УРАЛСИБ» предлагает ипотечное кредитование на приобретение апартаментов

«УРАЛСИБ» предлагает ипотечное кредитование на приобретение апартаментов

Банк «УРАЛСИБ» запустил программу «Ипотечное кредитование физических лиц на приобретение апартаментов на рынке вторичного / готового жилья». В рамках данной программы клиенты могут приобрести апартаменты, на которые оформлено право собственности соответствующие требованиям банка.

– Мы считаем апартаменты перспективным направлением ипотеки: в первой половине 2016 года объем предложения такой недвижимости достиг 37%, что вызвано высоким спросом, поскольку покупателей привлекает более низкая стоимость. В проектах, где имеются одновременно и квартиры, и апартаменты, стоимость одного квадратного метра в среднем на 10–15% ниже, – отмечает руководитель департамента розничных продуктов банка «УРАЛСИБ» Ирина Баранова. – На рынке уже появляются предложения по продаже апартаментов на вторичном рынке, кроме того, ряд застройщиков предлагает к реализации готовые апартаменты, реализуемые по договорам купли-продажи по завершению строительства.

Минимальная процентная ставка для клиентов банка составляет 12% (ТП «Доверительный») при первоначальном взносе от 50%.

Срок кредитования составляет от 3 до 25 лет включительно. Сумма кредита – от 300 тысяч до 50 миллионов рублей (в зависимости от региона, в котором находится объект недвижимости). Срок рассмотрения заявки – три рабочих дня. В качестве первоначального взноса могут быть приняты государственные субсидии на уплату части первоначального взноса и средства материнского (семейного) капитала.

Программа банка «УРАЛСИБ» представлена во всех регионах присутствия банка. Более подробную информацию можно получить на сайте банка «УРАЛСИБ», обратившись в ипотечный центр или офис банка к кредитным специалистам.

Источник: банк «УРАЛСИБ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления