RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика УБРиР совместно с «ЛитРес» дарит три книги на Новый год

УБРиР совместно с «ЛитРес» дарит три книги на Новый год

Все посетители сайта «Уральского банка реконструкции и развития» (УБРиР) с 20 декабря могут бесплатно получить три книги в электронном или аудиоформатах из библиотеки «ЛитРес». Для этого нужно перейти по ссылке и заполнить анкету. После чего останется скопировать появившийся код и перейти к выбору книг.

Если имеется учётная запись на сайте Litres.ru, необходимо авторизоваться, нажав на кнопку «У меня уже есть аккаунт на ЛитРес». Если учетной записи нет, достаточно просто ввести промо-код, учетная запись будет создана автоматически.

Пользователю предоставляется на выбор 50 книг, выбрать можно любые три. Выбор может оказаться непростым: в списке имеются нашумевшие бестселлеры («Шантарам» Г.-Д. Робертса, «Облачный атлас» Д. Митчелла), новинки бизнес-литературы («Тайм-менеджемент» Б. Трейси), а также избранные произведения российской и зарубежной прозы для детей и взрослых.

Воспользоваться промо-кодом можно до конца февраля 2017 года. Выбранные книги будут доступны для скачивания на «ЛитРес» бессрочно и неограниченное количество раз.

Источник: ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (УБРиР).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления