27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
7 янв 2017 в 18:07

ставку конечно же снизят, но максимум на пол процента

Гость
7 янв 2017 в 18:23

Какая шикарная новость. Сначала забирают деньги у Регионов, а потом еще и под проценты их дают. Край непуганых идиотов.

ОТВЕТИТЬ
Петя.
7 янв 2017 в 20:30

Недавно был в Чебоксарах и там мне сказали: Он от нас,по лицу. Ну и по уму.Он Сам должен все знать и видит. Ну а так насчет Человека-Республик: Всех без веревки и без торосов привязали к Банками+Страну,так что некуда Вы не денетесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2017 в 09:50

Лучше бы тарифы на ЖКУ снизил или хотя бы оставил на данном уровне лет на три.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2017 в 13:27

Лучше бы дал указание заморозить цены на бензин, дизтопливо, газ и тарифы ЖКХ!

Гость
8 янв 2017 в 16:23

Что инфляция зашкаливать стала, а провести аналогичные советским реформам меры, направленных на изъятие излишней денежной массы, снижение цен и прочие полезные для народа вещи, господь бог не дает?

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2017 в 09:20

Не пора ли субъектам РФ стать независимыми государствами.

ОТВЕТИТЬ
Дядя Дима
9 янв 2017 в 10:27

Отлично, просто отлично, вот это я понимаю. Богатейшие регионы питающие всю страну и с кредитами)))

Гость
9 янв 2017 в 11:23

Что то я совсем ничего не понимаю.. То говорили нечего губернаторам хватать кредиты, надо и расплачиваться начинать.. А теперь, снизьте им ставку, чтоб могли расплатиться.. А чем обычные люди хуже.. Что то никто по ипотеке проценты не снижает, когда у человека доходы снижаются. Закон должен быть четким и единым для всех.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2017 в 14:58

снизят на 0,5 а на все остальное поднимут на 50 процентов

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2017 в 15:31

Вот, как бы мы жили без путина?на одного его тока и надёжа, он ведь как пострел-везде поспел. и куда не сунется-везде порядок наведет-и в банке и в сирии....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 16:20

Ну, так они и по вкладам ставку тогда тоже снизят!

Гость
10 янв 2017 в 17:20

а ставки по ипотеке для любимого народа случайно ВВП понизить не хочет???....где обещанные им и димкой 6%?????

Гость
12 янв 2017 в 02:46

Для простых людей то что измениться