Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «324 ревизора на предпринимателя: бизнес попросил о первом предупреждении при проверках»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Гость
18 янв 2017 в 12:46

сокращение гос. аппарата мин. на 65 % и отставка правительства с созданием правительства национального доверия составленного из всех фракций

ПОСТРАДАВШАЯ
18 янв 2017 в 17:18

в ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ просто душат проверками, в ходе которых грабежи, незаконное задержание людей, огромные штрафы и многое-многое другое! Как область могла до такого докатиться в 21 веке. Ни в одной из соседних областей нет такого разгула беспредела исполнительной власти, это факт. Путин давно подписал акт о замене первоначального штрафа предупреждением и не только по налоговой, а по всем надзорным органам, но Челябинским властям все равно - не хватает денег в бюджет, давайте будем штрафрвать незаконно во что бы то ни стало не имея на это оснований! А самое страшное, что со всеми районными и областным судами есть договоренность принимать решения в пользу надзорных органов, даже если закон однозначно говорит в пользу предпринимателя.Где был Дубровский год назад, когда ему поступали многочисленные жалобы?! Почему решил собрать совещание сейчас? Не потому ли, что информация дошла до Москвы...

Гость
18 янв 2017 в 11:49

У них план по сборам денег, а вы про предупреждения. Сами себе они не станут портить показатели.

18 янв 2017 в 12:39

324 маловато. В году 365 дней. Надо как то подравнять, а то 40 с лишним дней балдеют люди, вместо того что бы работать.

иван
18 янв 2017 в 12:17

в стране кризис чиновникам нужно искать деньги на безбедную жизнь такчто держитесь горе предриниматели

Гость
18 янв 2017 в 12:41

Ну да предупреждение. Предупреждают, а помещения с людьми горят, предупреждают, а продукты некачественные на стеллажах магазинов остаются. Предупреждают, а от салатов готовых, купленных в магазинах-люди продолжают травиться. Может быть хватит предупреждать, а пора наказывать так, что бы было экономически не выгодно нарушать закон?

Гость
18 янв 2017 в 12:07

Самым отравителям все равно ничего не сделают, потому как или депутатам или корешам принадлежат. А копеечные штрафы им до одного места, будут платить, всяко дешевле, чем переоборудовать очистные. А вот мелкий и средний бизнес можно раком-боком ставить и те же самые штрафы для них иногда уже ставят вопрос о дальнейшем существовании. Умеют чинушары-инспекторы быть особо привередливыми и докапываться буквально до буковок, а иногда прям в упор под носом грубые нарушения не видят. Умная собака знает на кого лаять.

19 янв 2017 в 01:21

клоуны блин - что государство что предприниматели

вторых душат душат а они всё живут а первые уже не знают как извратиться - ибо вторые всё равно всё стерпят

Ревизор
19 янв 2017 в 22:24

Нифига, а жрать мы что будем???

Гость
20 янв 2017 в 18:25

В этой стране не принято плакать,
Здесь каждый день выпускается столько
Войной закалённого сталепроката,
Что сталины хватит надолго.