RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Сыну пациентки, умершей при испытаниях лекарства в челябинской больнице, грозит банкротство

Гость
22 июня 2018, 20:06
Мне 53. Своих детей предупредила сразу, не дай бог, на меня обрушится онкология - никаких кредитов и прочих дорогостоящих лекарств! Если стандартная схема лечения не даст положительных результатов, цепляться за жизнь ценой благополучия своих близких не буду.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июня 2018, 23:13
Ты, видимо, считаешь, что стандартная схема лечения - по цене аспирина.
Гость
22 июня 2018, 23:42
Стандартную схему ещё получить надо... Когда не сможете бесплатно, придется платить. Да и что вы правда думаете, что хорошие дети будут вас спрашивать брать им кредит на лечение или нет?
Гость
23 июня 2018, 14:26
Гость
22 июня 2018, 23:13
Ты, видимо, считаешь, что стандартная схема лечения - по цене аспирина.
Вы человека не знаете.а тыкаете ему.Жаль что родители не дали вам должного образования
Гость
22 июня 2018, 19:08
Социальный проект "Банкротство в подарок"! Феноменально. Победителю дадут обанкротиться бесплатно. Остальным - только за деньги. Ждем социальный проект "Самоубийство в подарок". Банкротство физлица - это ещё и серьёзное поражение в правах этого самого лица на достаточно длительный срок. "Лишенцы" 21 века.
Гость
22 июня 2018, 20:09
Точно лишенцы. Ладно хоть паспорта у таких еще не отбирают.
Гость
22 июня 2018, 22:42
Классно сказали!!!
Гость
23 июня 2018, 00:06
Гость
22 июня 2018, 20:09
Точно лишенцы. Ладно хоть паспорта у таких еще не отбирают.
В эпоху цифрового рабства нет смысла отбирать атавистичную бумажку, можно просто держать в долгах.
Гость
22 июня 2018, 19:24
"Социальный проект «Банкротство в подарок»" - страшно жить в нашем государстве после таких слов ! Скажите , зачем нам такая власть , такие политики , такие органы , если они уничтожают свой собственный народ !??
Гость
23 июня 2018, 08:27
Умирайте, быстро и счастливо, желательно не дожив до пенсии.
Гость
23 июня 2018, 20:51
Показывают новости: мост в крым построили, к чемпионату миру по футболу тут построили там сделали, а в конце как обычно маленькой девочки или мальчику не хватает пару миллионов на лечение. Аж бесит от таких призывов.
Гость
23 июня 2018, 10:41
а у сечина з/п 5 млн в день
Гость
24 июня 2018, 01:41
А у нас в квартире газ
Гость
22 июня 2018, 18:06
Я тоже не думаю, что лейкоз связан с тестом лекарства, так как мы все тут в Челябинской области живем на волоске, за последние годы умерло несколько моих знакомых: молодых и старых, городских и деревенских жителей...сгорели буквально за месяц. Но мне жаль этих людей, и таких как они большинство. Сами маму дважды лечили в нашем онкоцентре: расходов много, каждый раз перед химией надо сдать все анализы (платно, так как бесплатно просто не успевают делать), надо привозить еду, надо привозить врачам "пакеты", надо покупать лекарства и витамины каждую неделю десятки тысяч. И все это с кредитных карт. А если вдруг что случится и выйдешь на просрочки - окажешься в кабале - суд присудит платить все штрафы и пени банку, а приставы заберут последнее. Пока платишь эти долги лет 5 по судебному решению, тебе прилетит еще одну судебное решение - так как ты не сразу погасил долг, а 5 расплачивался. Бесконечный круг. Но решать эти проблемы за счет страховой тоже нельзя - это не благотворительный фонд
Гость
22 июня 2018, 21:07
Опять пакеты? Задрали Вы со своими пакетами! Пиши фамилии кто конкретно требовал у тебя пакет! или извинись перед всеми врачами!
Гость
23 июня 2018, 06:48
Гость
22 июня 2018, 21:07
Опять пакеты? Задрали Вы со своими пакетами! Пиши фамилии кто конкретно требовал у тебя пакет! или извинись перед всеми врачами!
Проблема с врачами -любителями пакетов это мелочь по сравнению с тем, что врач не хочет или не может выдать направление на бесплатное обследование или анализы.
25 июня 2018, 10:12
Гость
22 июня 2018, 21:07
Опять пакеты? Задрали Вы со своими пакетами! Пиши фамилии кто конкретно требовал у тебя пакет! или извинись перед всеми врачами!
ВРАЧУ: " расходов много, каждый раз перед химией надо сдать все анализы (платно, так как бесплатно просто не успевают делать)", а эта фраза вас как? не задела? тут все нормально?
Гость
22 июня 2018, 21:56
Жесть . Походу уже начинается конкурс пенсия в подарок . финалистам конкурса .
Гость
23 июня 2018, 00:07
У Лукьяненко есть замечательный рассказ о битве пенсионеров за продление жизни.
Гость
23 июня 2018, 07:51
Сделали медицину лучше
Гость
22 июня 2018, 18:51
Зато всё в Сирию.
Гость
23 июня 2018, 06:52
Не всё, часть на довооружение Крыма, помощь Донбассу,... Да ещё как там с возвратом долга Украине 3 ярда зелени вроде + %%
Гость
23 июня 2018, 15:28
А до Сирии прям всё идеально было, ни одной подобной новости?
Гость
23 июня 2018, 02:36
умиляет когда банкротство подают как некое "благо";) последствия этой процедуры очень плохие,банкрот числится на сайте ЕФРСБ и Арбитражного суда, на работу никто такого не возьмет, бизнесом заниматься тоже не вариант, никто не будет с таким сотрудничать, кредиты больше никакие не получить, клеймо "неудачник"
Гость
28 июня 2018, 08:12
Да чушь это всё, какой бизнес, какие сотрудничества, да мужику на стройку или на завод работать и то за счастье,... бизнес, ха.
Гость
23 июня 2018, 14:57
надо законодательно запретить кредиты и ипотеку, так как ими пользуются только те, кто не умеет
Гость
25 июня 2018, 13:43
В смысле не умеет? Не всем квартиры нахаляву достаются от родственников. С ЗП я не могу пойти и купить квартиру. Так что не нужно тут про неумение. Есть конечно индивидумы, что берут кредит на айфон, на шубу, на отдых, на еду и тд. Вот у таких как правило и случается беда, т.к. не думают и копить не умеют. Но это не значит, что кредиты нужно запретить. Нужно научиться ими пользоваться.
Гость
23 июня 2018, 09:18
Набираешь кредитов, тратишь на жильё, авто и т.п. при этом оформляешь все на детей, платишь пол годика, подаёшь на банкротство)
Гость
23 июня 2018, 14:12
молодец, рабочая схема) Только одно но, оформляешь на одного например ребенка или мать свою или жену но все мы смертны, смерть не имеет возраста. случается смерть и вы умный и продуманный идете на улицу, так как законно вступить в наследование это значит автоматически опять все раздать. Судьба с такими умными всегда играет и делает причудливые повороты.
Гость
24 июня 2018, 09:20
Недвижимость банк по банкротству себе забирает, кредитные покупки тоже.
Гость
25 июня 2018, 01:17
Гость
24 июня 2018, 09:20
Недвижимость банк по банкротству себе забирает, кредитные покупки тоже.
У такого как ты, забирет
Гость
22 июня 2018, 21:49
Все нормально! В развитых странах корпорации за тестирование лекарств большие суммы денег отваливают, но это в развитых странах...
Гость
23 июня 2018, 11:08
сейчас каждый банк заманивает кредитами, картами, ипотекой, бери кто хочешь, создается впечатление что деньги можно просто брать не думая как отдавать, тут ещё уполномоченная, которая может решить что вам простят все долги,
Гость
24 июня 2018, 12:52
Медведеву помогите-денег нет !Дубровскому на Брикс и Шос скинтесь!
Гость
23 июня 2018, 11:11
Что же, для испытания лекарств не подписывали никакой договор? Ведь в случае смерти испытуемого родные должны получить большую сумму денег, причем не по страховке (вряд ли хоть одна СК согласится оформить страховку с таким страховым случаем), а от этой конторы. Не в гараже же испытывали, в самом деле.
Гость
24 июня 2018, 15:04
Почитайте всю историю сначало. Страховка была, но страховая, как у нас случается это повсеместно, отказала. Типа не страховой случай, связь не доказана.
Гость
24 июня 2018, 01:43
Дальше будет хуже. Когда люди под 60 лет будут без работы. И коммуналку не на что заплатить будет. Получим просто пол страны бомжей
Гость
28 июня 2018, 08:16
Надеюсь в то время, этих кадров уже не будет.И законов таких.
Гость
25 июня 2018, 08:16
Я так же недавно решил застраховать свою жизнь, но вначале всё таки исследовал этот вид бизнеса. Хватило три дня и два разговора что бы понят - занятие нереальное, особенно в нашей стране. Страховой случай только один, смерть на пешем переходе при десятках свидетелей, что не сам бросился под колёса.
Гость
28 июня 2018, 08:17
Что думал , в сказку попал? Это Россия детка!
Гость
22 июня 2018, 18:29
Какой сын не современный - бросил бы мать на произвол судьбы и был бы сейчас в порядке. Нет, решил лечить, а ведь знал прекрасно, что все бесполезно... Короче, сам виноват! (Надеюсь, поймёте иронию?)
Гость
22 июня 2018, 18:33
У мужчины, наверняка под 50, четверо несовершеннолетних детей, которых надо содержать? Или в кучу все сгребли и денег выпрашивают. При испытании лекарств, явно согласие добровольное подписывали
Гость
22 июня 2018, 19:33
Добровольное согласие никаким образом не отменяет выплату страховки! Вообще не понятно решение суда
Гость
22 июня 2018, 23:39
Должен лаве - плати! У всех свои проблемы, бабосик всем нужен!
Гость
22 июня 2018, 18:30
Вот что то не пойму. Если брали кредиты для лечения, чем собирались расплачиваться? Или изначально был расчет на печальный исход? Зачем сейчас прикрываться страховкой, которой не было бы при выздоровлении?
Гость
22 июня 2018, 21:49
Ну конечно, когда твой родной человек умирает, думать нужно исключительно о деньгах. Так родной матери и сказать:" да ты все равно помрешь, а вдруг страховку не выплатят, чем рассчитываться буду? Давай уж без лекарств как-нибудь.''
Гость