RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Не отступать и не сдуваться: сеть пивных магазинов в Челябинске перенесла сомнительный воздушный шар

Гость
21 августа 2018, 13:32
А поздравление К&Б с днем рождения на огромных билбордах не является нарушением?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 августа 2018, 16:40
В точку! К рекламе это не имеет отношения, а объявления частного характера не разрешается так размещать
Гость
21 августа 2018, 12:12
На перекрестки Кашириных и Чайковского поставили этот шар, так смотреть противно, весь грязный, хоть бы помыли.
Гость
21 августа 2018, 12:32
пишут, что убрали уже
Гость
21 августа 2018, 16:41
А в чем ужас этих шаров? Аналогичный стоит у мойки самообслуживания "Мой сам" на Шершнях. Что тут такого? Обнаженки нет, мата нет, оскорблений нет. Лучше СПА-салоны закрывайте по городу
Гость
22 августа 2018, 04:05
алкоголь в наружке запрещен
Гость
21 августа 2018, 16:59
по зомбоящику на всех каналах рекламируют пиво, правда показывают 0% алкоголя. а на ширике я тоже %% алкоголя не рассмотрел, может они безалкогольным пивом банчат? Мне конечно тоже такая реклама не нравится, но зачем в стране применять двойные стандарты??
Гость
21 августа 2018, 21:49
Никите Егорову для начала надо прочитать закон о рекламе. Например, там он узнает, что такие рекламные конструкции в принципе подлежат согласованию с управлением архитектуры и с управлением по рекламе. Безграмотные нынче кадры пошли)
Гость
21 августа 2018, 18:04
В Копейске магазин ... без зазрения совести продает свой основной товар после 23:00, а местная полиция и администрация закрывает на это глаза, даже после обращения. При чё находится напротив магазина "Первый кеговый", первый кеговый закрывается и сотрудники идут домой, а страждущие граждане идут в ..., обидно наверно, даже шары не помогают)))
22 августа 2018, 10:18
Предлагаю идею - открыть Первый кеговый в формате "кафе 24 часа" и тот магазин закроется
22 августа 2018, 11:53
22 августа 2018, 10:18
Предлагаю идею - открыть Первый кеговый в формате "кафе 24 часа" и тот магазин закроется
Уже есть такой на молодогвардейцев
27 августа 2018, 15:55
22 августа 2018, 11:53
Уже есть такой на молодогвардейцев
с тех пор как кеговый на молодых стал работать в формате 24х7, появилось много объявлений о продаже квартир в доме, который окнами выходит на кафе, видимо жильцы устали терпеть еженощные вакханалии выпивающих там, и устали нюхать их испражнения за кафе.
22 августа 2018, 10:19
Знающие люди, подскажите, где больше разливаек на квадратный метр - в Парковом или в Академе?
Гость
23 августа 2018, 20:16
Россия одна сплошная разливайка пива и нефти.
Гость
21 августа 2018, 15:50
На Салавата Юлаева 20 или 24 такой же
Гость
22 августа 2018, 04:47
Ха ха ха ха, можно подумать, что без этого шара народ не найдет где алкашку купить.....
Гость
23 августа 2018, 16:56
Иголочкой его)
Гость
19 сентября 2018, 13:11
Ох пиво там жуткое, один раз купил, называется какая-то там Коса или золотая коса или что-то типа того. Как помои из крана, ни разу в жизни такое разливное пиво не встречал отвратительное.
19 сентября 2018, 14:02
"Пиво" -там ужасное((Один раз купил подороже сорт,думал качество получше будет-правильно написали -ПОМОИ ((Сказали что они специально завозят химию,-"пивной конденсат"...
Гость
21 августа 2018, 12:23
Название какое то незвучное,непонятное .Кеговый???Больше половины населения не знает что это,минус .А вот красное и белое понятно хоть 80 летним хоть молодым.