Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «В связи с банкротством»: «Южуралавтобан» уволит несколько сотен человек
«В связи с банкротством»: «Южуралавтобан» уволит несколько сотен человек

Гость
4 окт 2018 в 19:54

Отлично. Миллиарды попилены. Следующий банкрот Южуралмост. Дороги сделаны *** и спросить не с кого.

Олег
4 окт 2018 в 20:20

Через пять - шесть лет тоже самое будут писать про ЮжУралМост....так же, объявят банкротом. Заведут уголовное дело, так же, по версии следдствия компанию обвинят в крупных откатах большим чиновникам, и на просторы выйдет никем не знакомая фирма типа ЮжУралТропинка. Всё это повторяется из поколения в поколении....всё по одному и тому же кругу.

Гость
4 окт 2018 в 19:44

Бендер то щенок, со своими концессиями

Гость
4 окт 2018 в 19:56

Ну всё, концы в воду....

д.Вова
4 окт 2018 в 19:44

Интересно, а личные активы руководства компании наверняка выросли соразмерно сумме банкротства...

4 окт 2018 в 20:19

Едросы по другому жить не могут.

Гость
4 окт 2018 в 20:25

Общего как раз много. К примеру Магнитогорская прописка. И ещё.
Перекочевали исполнители-рабы.
Но получатель прибыли-лица, аффилированные с магнитогоским металлургическим комбинатом остались.
Короче как всегда в России. Дурят народ, потихоньку пиля деньги последнего. А Вы живите на сухарях, привыкайте. Кризис это. Но не для всех.

Гость
4 окт 2018 в 21:37

Стандартная схема от ухода оплаты налогов и "швыряние" подрядчиков... ни чего нового, это российские законы во всей красе! Вот если бы реальные собственники несли финансовую ответственность за банкротство своих подопечных предприятий - был бы другой разговор.... точнее другое название статьи: ".... Ф.И.О рассчитался по долгам перед подрядчиками и закрыл задолженность по налогам перед государством, продав свою яхту и недвижимость за рубежом"

Гость
4 окт 2018 в 20:45

Да,классно у нас в стране делается. Миллиарды кому достались? Челябинск в полном..!

Гость
4 окт 2018 в 21:48

Все знают и все помнят откуда и почему взялся южуралмостраспил. А при Юревиче дороги строило ДРСУ, которое ликвидировали как раз таки выходцы из Магнитогорска. Хотели забрать всю технику ДРСУ, но не смогли.

Гость
4 окт 2018 в 20:44

Никогда такого не было и вот опять.

Гость
4 окт 2018 в 20:19

При Юревиче я видел строительство дорог и развязок,а сейчас вижу как срезают вполне хороший асфальт и сного его кладут.

Гость
4 окт 2018 в 19:47

Приятная компания набирается, на долго.

Гость
4 окт 2018 в 21:00

Ждём Южуралтоннель

Гость
4 окт 2018 в 20:47

Юревича сделали козлом отпущения теперь на него всех собак можно свесить!!!! Только я не уверен, что новая власть в отличии о предыдущей мягкая и пушистая!!!! Нам ещё икнется новая власть своими выкрутасами!!! Вон сын губернатора в стройку ударился старых микрорайонов и сто процентов без тендера!!!

Гость
5 окт 2018 в 09:09

Тут и слепой увидит что изначально компания создавалась для выводов откатов .
Больше 1,5 миллиарда долгов они же годами копились не за квартал же они появились .
Только мне что то подсказывает что власти состава преступления во всем этого не увидят .

Тирентий
4 окт 2018 в 21:44

т.е. мусор и снег убирать ни кто не будет

Гость
4 окт 2018 в 21:58

Оформят переводом в итоге в другую шарашкину контору. А шуму то.

Гость
4 окт 2018 в 22:19

Я что- то понять не могу, если нарушения выявлены на 29 торгах, почему все остановилось на этом. Причем все об этом говорят, а воз и ныне там

Гость
4 окт 2018 в 23:04

И как удачно-к окончанию сезона дорожных работ.

Гость
5 окт 2018 в 04:25

У меня за рубль задолжности по налогом арест накладывают , а тут больше лярда , и ничего работают , тендора выигрывают .

лаврентий павлович
5 окт 2018 в 08:43

на что не посмотрю, то в годы оны расстрельная статья

Гость
5 окт 2018 в 09:02

Короче открываем ООО Пупкин с уставным 10 тыщ. руб и голой попой , выигрываем сами себе в карман конкурс на несколько лярдов , берем кредит под гарантии правительства , покупаем ту необходимую технику , год-два воруем деньги , кредит не платим , налоги не платим, зарплату через раз, потом тихо банкротимся !
Итог полные карманы денег с нулевыми вложениями и нулевой ответственностью !
Ну конечно это вариант только если ты хотя бы губернатор ))

антон
5 окт 2018 в 12:56

ощущение .что наш город захватили враги,во главе с губернатором и мэром! Делается всё чтобы максимум причинить ущерб городу. последние решения просто поражают ,и на душе какая то безисходность! Ну как можно планировыть дильфинарий и вырубать городской бор? в голове не укладывается! да вы лучше бассейн постройте для людей! или аквапарк обещанный и забытый! город серый и грязный! Мало что радует глаз и настроение поднимает! летом цветов ,зимой иллюминации.

Гость
4 окт 2018 в 20:39

Пора поковать чумаданы и лететь в Лондон

Гость
5 окт 2018 в 08:07

Концы в воду...

Гость
5 окт 2018 в 08:33

Стандартная схема отмывания денег из бюджета...

Агасфер
5 окт 2018 в 08:40

собака не грызет собачью кость..доколе?

Гость
5 окт 2018 в 09:12

Фух, ладно хоть успела свои гроши с них по исполнительному забрать!

Никодим Автотазов
5 окт 2018 в 10:02

Горемыка зачищает карманные конторки. Ничего не меняется. Накануне грандиозной и всеми ожидаемой отставки, заказчик зачищает концы. Всем всё понятно, только он не понимает, что его это не спасёт. Пройдут выборы придет новый губернатор, новый точно проведёт аудит деятельности этих двух Чука и Гека. И найдут всех. Всех достанут из под зели.

Гость
5 окт 2018 в 10:05

Странные комментарии. Все посчитали распиленные деньги. Но ни один не пожалел сотни уволенных людей.

Гость
5 окт 2018 в 10:45

Вся шайка лейка после многоходовочки, набили себе карманы на этом, мутные личности снова провернули сделку, как обычно, так наверное.

Гость
5 окт 2018 в 14:49

В 1995 году компанию «Южуралавтобан» учредил Магнитогорский металлургический комбинат, деятельность она стала вести с 2001 года. Сейчас у ММК остался всего один процент.

А Магнитогорский металлургический комбинат кто владел с 1995 по 2001 г.- вот и ответ на все вопросы у кого деньги.... все знают но молчат-- и опять Дубровский с Тефтелевым не причем.. так только проходили мимо да в кресло губернатора и мера угодили...

5 окт 2018 в 15:22

Доя завершения строительства моста у Металлобазы вроде ведь выделили деньги, а тишина. Не будет у нас наверное ни Банов ни Мостов.

Гость
5 окт 2018 в 15:47

"профилакторий, земельный участок и авторемонтные мастерские в Каслях, гараж в Магнитогорске. Их общая стоимость — 2,9 миллиона рублей." ...... ребята вы ничего не напутали ?