29 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

Гость
20 ноя 2018 в 12:06

Испугался, что денежки уйдут вместе с челябинцами? Ну а нам так удобнее летать из дома, чем тащиться куда-то за 200 км.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 12:07

с такой логикой у меня есть ответ. Пусть в Челябинске будет аэропорт, а в кольцово нет необходимости, приезжай к нам за 200км.

ОТВЕТИТЬ
Курчатов
20 ноя 2018 в 12:09

Если Вам достаточно, летайте и дальше с Кольцово, а мы уж как нибудь сами определимся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 12:10

У нас быстрее метро построят в Челябинске, чем скоростные поезда пустят между Члб и Екб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 12:10

Еще одному нужна ВСМ. В долю позвали или чей-то однокурсник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 12:11

А зачем нам челябинские власти, при условии, что Екатеринбургские уже есть?

Гость
20 ноя 2018 в 12:12

еще один волшебник предсказатель....занимайся Е-бургом и к нам нос не суй!

Гость
20 ноя 2018 в 12:12

ВСМ до Еката при нашей жизни мы не увидим. А то, что он лоббирует свой хаб, так это - его огород. За урожай радеет. Пока у нас здесь магнитогорцы пирог делят, свердловчане под себя всё сгребают.

ОТВЕТИТЬ
Порох
20 ноя 2018 в 12:14

Какой предприимчивый дяденька. Вот и пускай летают до Баландино, а потом к себе по высокоскоростной магистрали фигачут :-)

Гость
20 ноя 2018 в 12:14

Ну вот и началось. Зачем аэропорт, зачем магистраль, зачем Челябинску вообще что-то? Пусть так и остается дырой. А летать из Екат. жителям Челябинска совсем неудобно. С таким же успехом и через Москву можно, те же 2 часа.

Гость
20 ноя 2018 в 12:15

А чего он свой нос суёт, что стоить, а что нет. Нам своих управленцев выше крыши!

Гость
20 ноя 2018 в 12:15

Испугались, что упадет пассажиропоток.

Евгений
20 ноя 2018 в 12:16

Думаю владелец нашего аэропорта(Новапорт) с ним не согласен,тк уже строит новый терминал)

Гвоздь
20 ноя 2018 в 12:18

Может и екб аэропорт не нужен? Москва справится ведь..

20 ноя 2018 в 12:18

Правильно он все говорит. А нашим только бы попилить средства)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 12:19

Правильно говорит,зачем этому селу Челяба новый аэропорт,если здесь одни колхозники...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 12:21

Такой гусь:) я аж смеюсь:) Давайте через него бюджет Челябинска вообще гнать:) Почему нет?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
20 ноя 2018 в 12:21

Кольцо находится в низине и у них постоянно туманы,вон щас у нас сели 5 бортов из-за того что у них нелётная погода!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 12:23

вот, мэр так мэр ))) есть на что приятно поглядеть, а у нас ... глаза б не глядели вокруг

ОТВЕТИТЬ
ССС
20 ноя 2018 в 12:23

Это тоже самое, что спросить ген. директора "Пятерочки" о необходимости открытия "Магнита".

888
20 ноя 2018 в 12:23

Только вот его забыли спросить ? зачем ?

ОТВЕТИТЬ
Самый юморист на 74 ру
20 ноя 2018 в 12:24

Тефтелев начальник?

Гость
20 ноя 2018 в 12:25

И Бурматов тут как тут со своим мнением ни о чём)) Ох, и флюгерок! ВСМ его кореш проталкивает, баблишко там светит, и аэропорт нужен, там нагреться тоже можно))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 12:25

А кто его об этом спрашивал и вообще кто это

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 12:26

Хорошо рассуждать когда Аэропорт в 10-30 минутах езды от дома.

Гость
20 ноя 2018 в 12:26

Ммммм, это прекрасно когда сити-менеджеры других городов говорят что Челябинску нужно, а что нет.

ОТВЕТИТЬ
Когнитивный диссонанс
20 ноя 2018 в 12:27

-Поучи жену щи варить! - закричал челябинский мэр екатеринбуржскому.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2018 в 12:27

Обсолютно правильно говорит мер Екатеринбурга. И название аэропорта Баландино так же неплохо звучит. В Ек.Кольцово,у нас Баландино. Что плохо ? чья идея?

Гость
20 ноя 2018 в 12:28

В чем то он прав!
Наш Кишлак как был в аутсайдерах так и останется и ни ШОСы/БРИКСы не помогут. Смена власти способна изменить ситуацию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 12:29

Чтобы Борис больше отмыл, что вы в самом деле))

многодетная мама
20 ноя 2018 в 12:30

А я тоже против аэропорта. Всю жизнь живу здесь и не разу не пользовалась, а я не одна такая. Лучше бы город привели в порядок, садики построили, школы профинансировали, врачей взяли столько сколько надо, а не на сколько денег хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 12:30

Да, о Челябинске можно забыть, город разорили и скоро похоронят!

Ашот
20 ноя 2018 в 12:32

пусть подерутся

Гость
20 ноя 2018 в 12:34

А не с не много ли на себя берет, господин Высокинский?

ОТВЕТИТЬ
Практик
20 ноя 2018 в 12:35

Как жителю Челябинска, мне наличие международного аэропорта в Челябинске не кажется сомнительным.

ОТВЕТИТЬ
Федор
20 ноя 2018 в 12:35

Пусть не сует свой нос в наши местные дела.

Гость
20 ноя 2018 в 12:40

Да нет, уж лучше вы к нам!

Гость
20 ноя 2018 в 12:40

Челябинцы усомнились в адекватности мэра Екатеринбурга.
PS. там даже природа отторгает аэропорт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 12:41

В Екатеринбурге и в области одни профессионалы работают, что мэр Высокинский, что госпожа Глацких, с семью классами образования, которая руководит молодежной политикой, нам бы в Челябинск таких, а то Мутко назначили нашими профессионалами
руководить.

Гость
20 ноя 2018 в 12:41

Может ему надо просто лоб повыше, зачем ему еще один аэропорт?!

моисей
20 ноя 2018 в 12:44

недаром Свердловск назвали ебургом все они там не от мира сего

Гость
20 ноя 2018 в 12:47

Во молодец, ездить до Екатеринбурга, чтобы улететь, при этом тратить лишнее время и т.д. А зачем в Екатеринбурге строили Кольцово? Ездили бы до Москвы, а оттуда летали! И вообще какого фига мэр Екатеринбурга лезет в Челябинск? Управляй в Екатеринбурге и там командуй!

Гость
20 ноя 2018 в 12:49

Всё правильно говорит. И не будет никакого аэропорта международного класса. Будет колхозанское здание обделанное сайдингом красного цвета)))))
Из которого будут отчаливать мэры и знать. Дабы с вами холопами на сталкиваться , нечаянно.
Не напрягайтесь тут, уважаемые диванные комментаторы, не для вас строЮть.

Гость
20 ноя 2018 в 12:51

все верно сказал Бурматов

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 12:54

Ну в принципе зимой на пляжный отдых мы летаем только из Еката. Легче заплатить за гардероб в аэропорту Кольцово и перейти в лайнер в футболке, шортах и сланцах, чем таскать зимнюю куртку там, где ночью +30... Так что пока нет телетрапов - Баландино в пролете...

Гость
20 ноя 2018 в 12:54

особенно восхищает фраза корреспондента "Тем временем челябинцы с нетерпением ждут начала строительства высокоскоростной магистрали (ВСМ) Екатеринбург — Челябинск, но в федеральном бюджете на неё пока нет денег."
Мало того, что ВСМ никому не нужна. Так и денег на нее никогда не будет. Зато пиара и сотрясания воздуха!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 12:55

Тогда уж давайте Челябинскую область присоединим к Свердловской и все магистрали переведём туда. А в Челябинске снесём и аэропорт и ж/д вокзал и Челябинск-сити до кучи. А на их месте пусть построят ГОК. И наступит лепота и благодать и все будут рады-счастливы, особенно мэр Екатеринбурга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 13:00

Этот новый что, футболист? Баскетболист был, Давыдов тоже спортивный был, литроболист эээ... был тоже, значит, футбол теперь будем развивать. Поля строить.

Гость
20 ноя 2018 в 13:12

Ничего, что весь северный Казахстан летает из Челябинска?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 13:13

Проснулся товарищ, уже половину нового аэропорта построили, должные его послушать и бросить всё?