Репетиция перед саммитами: в Челябинске проведут заседания деловых советов ШОС и БРИКС
30 марта 2019, 13:25
Гость
31 марта 2019, 15:49
А как-же гости-то поедут из Екатеринбурга ??? Там дорога в 40 км по одной полосе в каждом направлении - это же не 18 и даже не 19 век на дворе, вам не стыдно ?
Гость
31 марта 2019, 15:37
Интересная стройка коммерческого объекта за счет бюджета.
Гость
31 марта 2019, 15:02
Ой, как же я уже устала читать про эти саммиты… Одна экономика у вас на уме !
Гость
31 марта 2019, 15:02
Главное чтобы дороги сделали, желательно к лету
Гость
31 марта 2019, 14:57
Московские тролли вы не устали поддерживать Едро?
Гость
31 марта 2019, 12:36
В Челябинске будет два крутых недостроя. Метро и зал совещаний (конгрессхолл).
Гость
31 марта 2019, 12:34
Нет, серьезно- с какой стати мы должны уступать Екатеринбургу то? Мы лучше них, нужно утереть нос ....
Гость
31 марта 2019, 12:33
Нужно налаживать инвестиционный климат в регионе, это тоже очень важно
Гость
31 марта 2019, 12:02
Да за эти бабки лучше бы ЧЭМК перенесли, посмотрите статистику онкозаболеваний
Гость
31 марта 2019, 11:59
Ну вот только что приехал из Ёбурга, ну ребята, не стыдно вам ??? Ну вы дорогу даже не можете сделать по две полосы в каждом направлении ( участок в 40 км остался) , ну какой нах-н ШОС ??? Позорище таких дорог уже нет , а ведь гости -то поедут по этой дороге
Гость
31 марта 2019, 10:07
Ямы на дорогах когда заделаете? Кулибина, салютная. Да кругом развал. Мне безразличен ваш шос. Сделайте нормальную медицину, образование, дороги
Непонятно отчего этот Мутко ещё не в Магадане. Там и территориально ближе и шосу и бриксу.
Гость
31 марта 2019, 08:37
Благодаря саммитам нашему региону денежка приличная приплывёт ...спустя время
Гость
31 марта 2019, 08:36
Конгресс холл как-то печалит, нужно бы ускорится с постройкой
Гость
31 марта 2019, 08:35
С новым губернатором объекты будут готовы вовремя, он отвественный
Гость
31 марта 2019, 02:36
Алексей Леонидович измените цвет аэропорта. Жители Челябинска не хотят видеть его в цвете Магазина Пятерочка.
Гость
30 марта 2019, 23:22
Уже так скоро саммиты, вот и репетиции уже проходят, новому губернатору мало того что город достался с проблемами, так ещё и саммиты.
Гость
30 марта 2019, 23:21
Нам нужно поближе узнать будущих гостей, чтобы как следует подготовиться в первую очередь психологически.
Гость
30 марта 2019, 22:46
Губернатор серьёзно настроен провести саммиты, а если есть настрой, значит и метод воздействия на организаторов найдёт.
Гость
31 марта 2019, 13:07
При чем тут твой губернатор? Мало ли какой у него там настрой. Как в Москве скажут, так и будет.
Гость
30 марта 2019, 22:45
Столько ещё не достроено , куда строители смотрят или у них принцип, тише едешь дальше будеш.
Гость
31 марта 2019, 13:08
Вообще ничего не построено. И ничего не сделано. И правильно сделают если эти саммиты перенесут в другой город.
Гость
31 марта 2019, 13:10
Дальше будешь... От того места куда едешь)
Гость
30 марта 2019, 22:44
В городе будет благоустройство после саммитов, это важнее.
Гость
31 марта 2019, 13:09
В городе будет показуха на гостевых маршрутах и ничего более.
Гость
30 марта 2019, 21:36
Могли этот ШОС на Каширинском рынке провести и не парится, тежи лица тот же товар да порядок вокруг навести!
Гость
30 марта 2019, 22:21
У губернатора и так вроде куча дел, еще и за строителями приглядывать
Гость
30 марта 2019, 23:04
Думаю это хороший вариант, хотя вроде этот рынок на холл не похож. Но если проследить за мебелью, должно все получиться, вроде.
Гость
31 марта 2019, 13:05
Гость
30 марта 2019, 22:21
У губернатора и так вроде куча дел, еще и за строителями приглядывать
Каких дел? Какая куча? Ничего не видно пока, никаких куч.
Гость
30 марта 2019, 20:04
Саммиты-главная цель этого сезона, в следующем году должно быть все готово.
Гость
30 марта 2019, 20:41
И даже вроде мебель должны завезти?Не?
Гость
30 марта 2019, 20:45
Часть пути вроде пройдена, в этом году сделают упор на подготовке к саммитам тогда возможно успеть.
Гость
30 марта 2019, 21:52
Гость
30 марта 2019, 20:41
И даже вроде мебель должны завезти?Не?
Уже вроде репетиция? Саммиты через год-два, успеть бы все организовать....
Гость
30 марта 2019, 20:02
Часть пути пройдена, в этом году сделают упор на подготовке к саммитам тогда возможно успеть.
Гость
30 марта 2019, 20:45
Саммиты-главная цель этого сезона, в следующем году вроде должно быть все готово.
Гость
30 марта 2019, 22:53
Часть пути по направлению в болото?
Гость
30 марта 2019, 23:02
Гость
30 марта 2019, 20:45
Саммиты-главная цель этого сезона, в следующем году вроде должно быть все готово.
Думаю, если не проследить, готово будет не все. Хотя вроде если подгонять и мебели прикупить, думаю успеют, наверное.
Гость
30 марта 2019, 20:00
Столько подготовки к этим саммитам, прежде всего надо сначала отношения с гостями наладить.
Гость
30 марта 2019, 22:53
С какими гостями наладить? С гостями на этом сайте?
Гость
30 марта 2019, 22:56
А что их налаживать то? Наливай, да пей. Это же всего лишь гости. Понравится, останутся. Нет, сами уйдут.
Гость
30 марта 2019, 22:59
И гостей зазвать, ряженных. Цыгане устроят?
Гость
30 марта 2019, 19:40
А где они проводить будут? На шлакоблоках газетки расстелят?)
Гость
30 марта 2019, 22:52
И так сойдет, для презентации.)
Гость
30 марта 2019, 17:35
Нереально освоить за год 50 млрд. Это уже сейчас надо чтобы все контракты были заключены. А еще даже сметы не готовы.
Гость
30 марта 2019, 18:39
Какие сметы?! Даже проекты по которым уже "строят" не оформлены!
Гость
30 марта 2019, 19:47
Гость
30 марта 2019, 18:39
Какие сметы?! Даже проекты по которым уже "строят" не оформлены!
Чем меньше саммитов, тем лучше.
Гость
31 марта 2019, 11:24
О каких сметах ты , даже инвесторов НЕТ.
Гость
30 марта 2019, 16:32
Уже репетиция? Саммиты через год-два, успеть бы все организавать....
Гость
30 марта 2019, 17:15
Через пять, вроде должны успеть и даже мебель вроде завезут)))
Гость
30 марта 2019, 19:46
Гость
30 марта 2019, 17:15
Через пять, вроде должны успеть и даже мебель вроде завезут)))
Если не следить могут опоздать завести, вроде думаю.
Гость
30 марта 2019, 20:21
Гость
30 марта 2019, 19:46
Если не следить могут опоздать завести, вроде думаю.
Думаю должны успеть!Вроде уже половину завезли!
Гость
30 марта 2019, 16:31
У губернатора и так куча дел, еще и за строителями приглядывать, сами справятся.
Гость
30 марта 2019, 19:45
А где написано что он за строителями подглядывает?
Гость
30 марта 2019, 19:47
У какого губернатора? И какая куча?
Гость
30 марта 2019, 16:27
Поторопить бы строителей, а то можно и не успеть за полтора года.
Гость
30 марта 2019, 19:44
Может подогнать лучше и мебелью рассчитаться? Но за этим следить надо, вроде.
Гость
30 марта 2019, 19:48
Беги ботва, помогай лично. Глядишь и успеете.)
Гость
30 марта 2019, 16:23
вел кам в город цветного воздуха и джамшуток!
Гость
30 марта 2019, 16:19
Давайте уже поторапливайте строителей, а то реально могут не успеть, сколько уже стройка идет времени, новый губернатор конечно молодец, но за них строит
ь не будет.
Гость
30 марта 2019, 19:41
А в чем новый молодец то? Пока ничего не сделал тут вроде, что бы на молодца тянуть.
Гость
30 марта 2019, 19:42
Кто должен подгонять строителей? И зачем?
Гость
30 марта 2019, 19:42
У нас нет нового губернатора.
Гость
30 марта 2019, 16:17
Стройка идет и идет, полтора года, не мало и не много.
Гость
30 марта 2019, 18:36
Глубокая философская мысль от бота.
Гость
30 марта 2019, 16:16
Ну вот, а говорили саммиты якобы не пройдут, а уже подготовка полным ходом, осталось все достроить.
Гость
30 марта 2019, 19:39
Достроить не начавшуюся стройку?
Гость
30 марта 2019, 19:50
Осталось освоить недостроенное.
Гость
30 марта 2019, 20:04
Развязка Кашириных-Российская месяца 3 назад брошена, домишки даже не начали сносить.
Гость
30 марта 2019, 16:13
Народ, уймитесь. Саммитов у нас не будет, перенесут в Екатеринбург или в Уфу (там они уже проводились и вся инфраструктура готова), а наш Челябинск войдет в историю, как первый город который не справился с подготовкой к такому мероприятию. Повторяю - остался один год, за один год не успеть построить пг технологии все задуманное. Ну только незнайки этого не знают.
Гость
30 марта 2019, 19:38
Ну и слава богу.
Гость
30 марта 2019, 16:13
В БРИКС входит Россия, Бразилия, Китай и Индия. А в ШОС ещё Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Киргизия и ещё страны, но я чутка подзабыла уже простите!!
Гость
30 марта 2019, 19:37
Ух ты, Челябинцам аж дышать легче стало от твоих разьяснений.)
Гость
30 марта 2019, 20:23
Гость
30 марта 2019, 19:37
Ух ты, Челябинцам аж дышать легче стало от твоих разьяснений.)
Во-от! Главное - что Таджикистан и Киргизия.
В Советском Союзе республика Таджикистан получала дотаций 75 % от своего бюджета.
Сейчас они, вне всякого сомнения, блещут экономикой и являются вполне достойными партнёрами?
Гость
30 марта 2019, 22:29
В Карабаше можно проводит саммит, все равно не отличат от своих стран. Бывали, знаем...
Гость
30 марта 2019, 16:07
ОДНИ БОТЫ, ГЛАВНЫЕ ЖИТЕЛИ ЧЕЛЯБИНСКА....Там копатилям уже зарплату начали задерживать...
Гость
30 марта 2019, 16:07
Предсьавляю удивления делегаций стран ШОС и Брикс, когда они увидят город, обескровленный Южурамостом и ароматами формальдегида
Гость
30 марта 2019, 16:04
Сколько бабла на ветер! А на пенсии денег нет! На... нам эта показуха в нищей стране?
Гость
30 марта 2019, 15:51
А вы обратили внимание как посты ботов стали резко меньше минусовать?? Они завели службу ботов плюсовальщиков...
Гость
30 марта 2019, 16:08
Им не нужна такая служба. Они сами свою же писанину плюсуют.
Гость
31 марта 2019, 16:40
Гость
30 марта 2019, 16:08
Им не нужна такая служба. Они сами свою же писанину плюсуют.
а вы свою.
Гость
30 марта 2019, 15:42
СУПЕР!!! Челябинску повезло нынче и с главой, и с саммитами, город хоть приведут в божеский вид, после двоих из ларца!
Гость
30 марта 2019, 16:10
С каким главой ему повезло? Ты чего несешь? Кто приведет город? Никаких изменений пока и близко не видно.
Гость
30 марта 2019, 16:12
Первая страница уже закончилась, бот. Ты сверх лимита пошел что ли?
Гость
30 марта 2019, 16:17
Супер повезло это про кого? Если про Елистратова, то ты бредишь. Если про Текслера, то говорить об этом еще рано.
Гость
30 марта 2019, 15:29
Ботва опять всю первую страницу своей глупостью забила и заплюсовала её на сутки вперед.
Гость
30 марта 2019, 22:26
а ВЫ НА ВТОРОЙ СТРАНИЦЕ НАПЛЮСОВАЛИ ИЛИ КАК
Гость
30 марта 2019, 15:22
Будет очень обидно, если после стольких обещаний, саммиты всё-таки перенесут в Екатеринбург. Не дай бог.
Гость
30 марта 2019, 15:41
Кому обидно, вам, ботам что ли?
Гость
30 марта 2019, 15:59
И правильно если перенесут. Не нужны они тут. А в Екате вся инфраструктура для этого есть.
Гость
30 марта 2019, 16:00
Кому обидно? Троллям?
Гость
30 марта 2019, 15:21
Мероприятия конечно проводить нужно, но всё-таки лучше сейчас обратить внимание на сами объекты, их както медленно строят
Гость
30 марта 2019, 15:41
Кыш на первую страницу!
Гость
30 марта 2019, 15:58
Кому еще, кроме тебя, это нужно? Мне даром это не нужно.
Гость
30 марта 2019, 20:17
Как это медленно? Раз сетевой график (ты хоть понимаешь, что это?!) есть, то непременно боты успеют.
А вот Дубровского поддержать не успели, поздно он хватился.
Теперь с троллей неустойку слупит...
Гость
30 марта 2019, 15:21
Что за наивные все отменили у нас проведение ШОС и БРИКС. В Москве Текслеру дали об этом понять. Все работы в городе приостановлены. Саммиты будут или Сочи или в Екатеринбурге. А мы у разбитого корыта.....
Гость
30 марта 2019, 15:57
У какого корыта? И правильно сделали, что отдали.
Гость
30 марта 2019, 15:58
Вот именно!
Гость
30 марта 2019, 22:26
Че ты врешь, тебе не стыдно врать постоянно?Саммиты у нас и все работы ИДУТ!ЧИТАЙ ИНОГДА НОВОСТИ!
Гость
30 марта 2019, 15:14
Саммит этот в Челябинске- как мечта жизни официанта задрипанной провинциальной столовки, чтоб однажды проезжие бояре о в него зашли и покушали от пуза, и чаевых ему отстегнули... И можно внукам об этом будет рассказывать. И умирать спокойно.
Всё равно в его жизни ничего более интересного и значимого не будет. Провинция-с и халдеи-с.
Гость
30 марта 2019, 15:05
Саммит ШОС и БРИГС нужен в первую очередь для молодёжи Челябинска. Это показатель развития города. Если перенесут саммит в Сочи или Екатеринбург, молодёжь Челябинска нечем будет удержать в городе. Отток молодых и перспективных кадров только усилится. Текслер, постарайся удержать саммит в нашем городе!
Гость
30 марта 2019, 15:42
При чем тут Текслер? Решения принимает не он.
Гость
30 марта 2019, 15:44
Ага. А если саммиты проведут, то молодежь со всей страны в Челябинск попрет. Кто то вообще верит в этот бред?
Гость
30 марта 2019, 15:56
Никому он тут, кроме вас ботов, не нужен.
Гость
30 марта 2019, 14:51
Не знаю, меня все равно не покидает ощущение, что ничего не успеем.((
Гость
30 марта 2019, 15:27
Кто вы не успеете?
Гость
30 марта 2019, 15:27
Вообще по барабану, успеют или нет.
Гость
30 марта 2019, 15:32
Если сетевой график работ составлен, то обязаны успеть.
Гость
30 марта 2019, 14:49
Не отдавайте саммиты в соседний регион. Челябинск без них совсем загнётся. Понятно, что Д. и его к положили деньги в карман и ничего не сделали, но нужно город вытаскивать из дыры.
Гость
30 марта 2019, 15:26
Ты к кому сейчас обращаешься? По этим вопросам в Кремль пиши.
Гость
30 марта 2019, 14:27
Алексей богатырь, жена красавица, сынуля лапочка
Гость
30 марта 2019, 15:12
Пальцами щелкни!
Гость
30 марта 2019, 15:17
Ляпнула не в тему. И сама себе плюсов нагородила. Смешно.
Достижения
Свой среди своих