22 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (261)

Гость
30 мар 2019 в 14:12

С Конгресс-холлом нужно усерднее работать, чтоб уж точно успеть

Гость
30 мар 2019 в 14:12

Торгово промышленные отношение-это супер важно-особенно с Китаем, они гиганты в отношении торговли.

Гость
30 мар 2019 в 14:12

Всё-таки хорошо, что губернатор решил не отменять работу по саммитам, глупо было бы прекращать всю деятельность уже на половине пути.

Гость
30 мар 2019 в 14:13

Саммиты наши и Мутко одобрил их подготовку, уже конгресс холл делают-с арки начали!

Гость
30 мар 2019 в 14:13

Текслер как никто другой сделает шикарные саммиты!

Гость
30 мар 2019 в 14:13

Какие мероприятия они тут собрались проводить, если ещё даже близко ничего не сделано и не построено?

Гость
30 мар 2019 в 14:14

Подготовка идет хорошо, надеюсь с репетиции сделают онлайн трансляцию

Гость
30 мар 2019 в 14:14

Сожалению, многие жители нашей области даже не знают, как расшифровывается шос и брикс.

Гость
30 мар 2019 в 14:15

Столько стран входит в ШОС и БРИКС, РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНО!

Гость
30 мар 2019 в 14:15

Мы должны обойти Свердловскую область, саммиты должны быть у нас !

Гость
30 мар 2019 в 14:15

Стоит поторапливаться с поиском подрядчиков и закупкой техники на строительство!Осталось не так много времени а дел выше крыши..

Гость
30 мар 2019 в 14:15

С новым губернатором саммиты пройдут на ура, я почти уверена.

Гость
30 мар 2019 в 14:16

Наш город определенно заслуживает саммитов и что бы они прошли на самом высоком уровне!

Гость
30 мар 2019 в 14:16

Алексей Леонидович, помогите нам с саммитами, с дорогами и с экологией пожалуйста!

Гость
30 мар 2019 в 14:17

Ект-умойтесь, саммиты наши!И Алексей Текслер с высоты своего опыта сделает все так как надо.

Гость
30 мар 2019 в 14:17

Я бы не сказала, что у нас подготовка к саммитам проходит нормально, новому губернатору следует лично проконтролировать это

Гость
30 мар 2019 в 14:18

Я лично жду новых развязок, от них пробок на дорогах будет меньше

Гость
30 мар 2019 в 14:20

Ну что? Кто-нибудь заметил, стало легче дышать в городе или нет?

Гость
30 мар 2019 в 14:23

И где у нас, извините, поля саммита?

Гость
30 мар 2019 в 14:27

Алексей богатырь, жена красавица, сынуля лапочка

Гость
30 мар 2019 в 14:49

Не отдавайте саммиты в соседний регион. Челябинск без них совсем загнётся. Понятно, что Д. и его к положили деньги в карман и ничего не сделали, но нужно город вытаскивать из дыры.

Гость
30 мар 2019 в 14:51

Не знаю, меня все равно не покидает ощущение, что ничего не успеем.((

Гость
30 мар 2019 в 15:05

Саммит ШОС и БРИГС нужен в первую очередь для молодёжи Челябинска. Это показатель развития города. Если перенесут саммит в Сочи или Екатеринбург, молодёжь Челябинска нечем будет удержать в городе. Отток молодых и перспективных кадров только усилится. Текслер, постарайся удержать саммит в нашем городе!

Гость
30 мар 2019 в 15:14

Саммит этот в Челябинске- как мечта жизни официанта задрипанной провинциальной столовки, чтоб однажды проезжие бояре о в него зашли и покушали от пуза, и чаевых ему отстегнули... И можно внукам об этом будет рассказывать. И умирать спокойно.
Всё равно в его жизни ничего более интересного и значимого не будет. Провинция-с и халдеи-с.

Гость
30 мар 2019 в 15:21

Что за наивные все отменили у нас проведение ШОС и БРИКС. В Москве Текслеру дали об этом понять. Все работы в городе приостановлены. Саммиты будут или Сочи или в Екатеринбурге. А мы у разбитого корыта.....

Гость
30 мар 2019 в 15:21

Мероприятия конечно проводить нужно, но всё-таки лучше сейчас обратить внимание на сами объекты, их както медленно строят

Гость
30 мар 2019 в 15:22

Будет очень обидно, если после стольких обещаний, саммиты всё-таки перенесут в Екатеринбург. Не дай бог.

Гость
30 мар 2019 в 15:29

Ботва опять всю первую страницу своей глупостью забила и заплюсовала её на сутки вперед.

Гость
30 мар 2019 в 15:42

СУПЕР!!! Челябинску повезло нынче и с главой, и с саммитами, город хоть приведут в божеский вид, после двоих из ларца!

Житель
30 мар 2019 в 15:51

А вы обратили внимание как посты ботов стали резко меньше минусовать?? Они завели службу ботов плюсовальщиков...

Гость
30 мар 2019 в 16:04

Сколько бабла на ветер! А на пенсии денег нет! На... нам эта показуха в нищей стране?

Гость
30 мар 2019 в 16:07

Предсьавляю удивления делегаций стран ШОС и Брикс, когда они увидят город, обескровленный Южурамостом и ароматами формальдегида

Гость
30 мар 2019 в 16:07

ОДНИ БОТЫ, ГЛАВНЫЕ ЖИТЕЛИ ЧЕЛЯБИНСКА....Там копатилям уже зарплату начали задерживать...

Гость
30 мар 2019 в 16:13

В БРИКС входит Россия, Бразилия, Китай и Индия. А в ШОС ещё Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Киргизия и ещё страны, но я чутка подзабыла уже простите!!

Гость
30 мар 2019 в 16:13

Народ, уймитесь. Саммитов у нас не будет, перенесут в Екатеринбург или в Уфу (там они уже проводились и вся инфраструктура готова), а наш Челябинск войдет в историю, как первый город который не справился с подготовкой к такому мероприятию. Повторяю - остался один год, за один год не успеть построить пг технологии все задуманное. Ну только незнайки этого не знают.

Гость
30 мар 2019 в 16:16

Ну вот, а говорили саммиты якобы не пройдут, а уже подготовка полным ходом, осталось все достроить.

Гость
30 мар 2019 в 16:17

Стройка идет и идет, полтора года, не мало и не много.

Гость
30 мар 2019 в 16:19

Давайте уже поторапливайте строителей, а то реально могут не успеть, сколько уже стройка идет времени, новый губернатор конечно молодец, но за них строит
ь не будет.

Гость
30 мар 2019 в 16:23

вел кам в город цветного воздуха и джамшуток!

Гость
30 мар 2019 в 16:27

Поторопить бы строителей, а то можно и не успеть за полтора года.

Гость
30 мар 2019 в 16:31

У губернатора и так куча дел, еще и за строителями приглядывать, сами справятся.

Гость
30 мар 2019 в 16:32

Уже репетиция? Саммиты через год-два, успеть бы все организавать....

Стряпчий
30 мар 2019 в 17:35

Нереально освоить за год 50 млрд. Это уже сейчас надо чтобы все контракты были заключены. А еще даже сметы не готовы.

Михаил Хворов
30 мар 2019 в 19:40

А где они проводить будут? На шлакоблоках газетки расстелят?)

Гость
30 мар 2019 в 20:00

Столько подготовки к этим саммитам, прежде всего надо сначала отношения с гостями наладить.

Гость
30 мар 2019 в 20:02

Часть пути пройдена, в этом году сделают упор на подготовке к саммитам тогда возможно успеть.

Гость
30 мар 2019 в 20:04

Саммиты-главная цель этого сезона, в следующем году должно быть все готово.

Гость
30 мар 2019 в 21:36

Могли этот ШОС на Каширинском рынке провести и не парится, тежи лица тот же товар да порядок вокруг навести!

Гость
30 мар 2019 в 22:44

В городе будет благоустройство после саммитов, это важнее.

Гость
30 мар 2019 в 22:45

Столько ещё не достроено , куда строители смотрят или у них принцип, тише едешь дальше будеш.