RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Кредит доверия: пройдите тест и узнайте, сколько заработают банки на вашем незнании

Гость
12 августа 2019, 14:07
Кредиты - ЗЛО. Землю жрите, но не берите в долг у ростовщиков. Потом что раз проклянёте себя за то что взяли.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 августа 2019, 01:40
Чотко распедалила! Все в масть все в цвет!
Гость
13 августа 2019, 01:40
ЗЫ. Не землю а доширак. Так современнее.
Гость
12 августа 2019, 10:22
В России кредиты для заёмщика экономики не выгодны.
Гость
12 августа 2019, 09:38
Ха ХА ха.
Гость
12 августа 2019, 09:40
Вопрос к тем кто сталкивался с таким: в обед пятницы одобряют кредит, сотрудник говорит что через 30 минут вам на зарплатную карту переведут, проходит час два четыре, звоню успокаиваю себя мол у них же там система искусственного интеллекта работает должно работать еще быстрее чем человек на деле оказывается фуфло, говорят ожидайте до конца рабочего дня или завтра, шел четвертый день, сорвалась сделка запланированная на вечер, подвешенное состояние и уже продавец собрался продавать недвижимость другому человеку, я же не просто так выбирал именного эту недвижимость по 10 критериям, если ее продадут, а после мне переведут кредит то нафиг мне эти деньги если поезд ушел, кто сталкивался с таким и какие сроки выдачи.
Гость
12 августа 2019, 12:47
2 дня мне рассказывали о "техническом сбое", хорошо клиент подождал
Гость
12 августа 2019, 10:36
Не все вопросы корректны.
Гость
12 августа 2019, 13:13
Ужасные формулировки опросника. Любой школьник составит лучше
Гость
12 августа 2019, 19:52
"Долги по коммуналке" - это ж какой надо брать кредит, чтобы банк вникал в мои платежи за квартиру? Обычно это никого не интересует, особенно если будет залог. "Не стоит говорить банку" - банк такие смешные вопросы не задаёт. Если только для смеха. "Заморозить деньги" - банк-заимодавец сам по себе не может заморозить деньги за сделку, если есть долги. Для этого нужно не только судебное решение, но и требование пристава. Или должник будет проводить деньги через тот же банк, которому должен? Ну тогда он невменяемый. Вопрос некорректный. "Передача данных коллекторам" - просто так банк информацию коллекторам не передаёт. Он её передаёт на условиях купли-продажи долга по кредиту. А поскольку передача (продажа) долга неразрывно связана с передачей персональных данных заёмщика, то у судов, к сожалению, сложилась иная практика на этот счёт. Условия договора тут уже не помогут. Вопрос сильно некорректный. Завязывали бы вы с тестами, а?:))