RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Ну, за день рождения! Челябинские антимонопольщики заподозрили «Красное&Белое» в незаконной рекламе

Гость
15 августа 2019, 19:39
Какая грандиозная задача выполняется этим очень нужным органом. ФАС это движение вперде.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа 2019, 19:43
!!!...такие баннеры или щиты должны использоваться исключительно для рекламы товаров и услуг...!!! А как же предвыборные баннеры, и прочие поздравительные... они разве относятся к рекламе товаров и услуг... ???
Гость
16 августа 2019, 05:36
И заметили, что других кандидатов вообще не слышно, не видно. Зато Текслер на баннерах повсеместно.
Гость
15 августа 2019, 20:30
Получается Текслер на банере, это реклама?
Гость
15 августа 2019, 21:48
Упсс.(
Гость
15 августа 2019, 21:57
Позвоните ему, узнайте, может продаст чо... )))
Гость
15 августа 2019, 21:57
Позвоните губернатору))))
Гость
15 августа 2019, 19:03
А то, что город заполонили "позвоните текслеру" никакую ФАС не волнует?
Гость
15 августа 2019, 21:58
УФАС а бензин это вам слабо? что растет?
Гость
16 августа 2019, 10:36
Так никто не жалуется, все(олигархи) довольны
Гость
16 августа 2019, 08:52
Каждый год КБ с днем рождения поздравляют, и только в этом нашлась кучка недовольных. Мне приятнее читать поздравления с ДР, чем смотреть на "рожи слуг народа".
Гость
17 августа 2019, 07:07
Полностью с вами салидарны!!!
Гость
15 августа 2019, 19:06
На рожон лезут Видимо хайпом думают привлечь внимание Только это еще никого не спасало
Гость
16 августа 2019, 07:49
Просто интересно: "Семечки Партия № 1" - это что? Реклама ЕдРо?
Гость
16 августа 2019, 08:12
Больше докопаться не до чего? Цирк!
Гость
16 августа 2019, 08:58
Козлова угомонись уже. Твое управление в 10 по России. Финансирование управлению выбито. Угомонись
Гость
16 августа 2019, 10:12
А как же позвони мне позвони от Текслера! Не хотят заняться
Гость
16 августа 2019, 10:35
Не знал, что эта контора нуждается в рекламе
Гость
16 августа 2019, 11:30
Господи! На кой им реклама?! Они в ней не нуждаются!
Гость
16 августа 2019, 14:09
А с праздниками, когда поздравляют депутаты это никому не мешает? Что они рекламируют))?
Гость
16 августа 2019, 14:15
А реклама Текслера как же? Ему сделали предписание?
Гость
17 августа 2019, 21:35
За ГОКСЛЕРА не голосуем, голосуем за КБ!
Гость
21 августа 2019, 01:37
Если вы такие внимательные к КБ, проверьте бовид. А ну да им можно там депутаты же...
Гость
11 августа, 12:43
Ерунда какая-то. "баннеры или щиты должны использоваться исключительно для рекламы товаров и услуг", - неужели это правда? Тогда, во-первых, когда перед выборами на щитах висят кандидаты в депутаты, то это получается тоже реклама, а они товар? А, во-вторых, поздравления КБ с ДР ну явно скрытая реклама, а не просто подравление. Никто бы не стал просто так ради поздравления арендовать эти баннеры и щиты.
15 августа 2019, 19:39
Оградите дебилов от ФАС или ФАС от дебилов ! В ЕКБ вообще рекламы нет ! заборов нет, джамшутов/к нет, Да и дебилов меньше ... Куда там жалуются ? А, там жаловаться не на что, город храбрых. Не жалуются, а требуют !!!
Гость
15 августа 2019, 22:39
Верните Текслера в Москву, он там нужнее...
Гость
15 августа 2019, 19:29
На фото очень хорошо видно название фирмы-поздравителя. Конечно, если кто-то читать не умеет, тогда неизвестно, кто поздравляет.
Гость
15 августа 2019, 18:58
Который год уже так поздравляются, а только заподозрили?
Гость
15 августа 2019, 19:13
Как это - неизвестно, кто заказывает рекламу. Обратитесь в фирму, которая баннеры устанавливает, сразу будет понятно, "откуда ноги растут". Конечно, если не нужно, чтобы виновные были установлены и наказаны, тогда другое дело, это козни доброжелателей.
Гость
15 августа 2019, 19:31
Интересно, а если общедомовое имущество (помещения с вентилями включения/отключения водоснабжения на весь стояк) каким-то хитрым образом оказались на частной территории (квартира или ресторан, например), то это тоже какое-то нарушение? (Вопрос для юристов)
Гость
16 августа 2019, 10:45
Верните назад лондонского сидельца, он нам нужнее