20 января среда
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
5 сен 2019 в 15:42

Вам одно нужно забрать последнее у людей

Артур
5 сен 2019 в 15:42

Несколько копеек - а именно 0.27 рубля, висит у меня в госуслугах уже 2 года. При попытке оплатить система дает сбой. Мне что - идти в банк ради этой суммы???
Зато когда я заказал сверку по налогам и у меня выявилась переплата - я попытался ее получить обратно...Хрен вам, сказала доблестная налоговая, переплата висит уже 3 года и мы вам ее не вернем, себе оставим...
Вот и вся песня...

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 сен 2019 в 16:00

Люди не платят налоги по главной причине - нет денег! В стране, которая занимает первые места в мире по добыче нефти, газа, золота, леса, народ выживает от зарплаты до зарплаты... Зато списываем долги разным африканцам, сирийцам и прочим киргизам...

ОТВЕТИТЬ
Врач
5 сен 2019 в 16:03

Зато каждый хочет получать доступную, высококвалифицированную, бесплатную медицинскую помощь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2019 в 16:07

Денег нет, но вы там, в Кремле, держитесь!))

Гость
5 сен 2019 в 16:09

@напомнили землякам налоговики

Не брат ты мне... (с)

Алексей
5 сен 2019 в 16:12

Это точно, а еще банки берут комиссию 30 руб за оплату 27 копеек. Эти копейки у них вечно вылазят, оплачиваю как только приходят квитанции, а приходят часто после 2 декабря и я уже в долгах. Ничего нормально организовать не могут.

ОТВЕТИТЬ
Здесь гость
5 сен 2019 в 16:14

Понять и простить!

му-му
5 сен 2019 в 16:32

толи эщэ будэт

Гость
5 сен 2019 в 16:42

За то переплату или когда приставы тебе денег должны, то фиг получишь! Побегаешь, потом подождешь и еще пару заявлений заполнишь. Или ты продал нексию старую за 20к, но в налоговой отчитайся, хотя они видят и сумму и тип отчуждаемого имущества, но ты все равно запарься, хоть нам это и не нужно. За вычет так же, ты сам у банка справки возьми по оплате, которые им надо, у банка то на прямую не спросить, 2ндфл принеси, типа у них про мою работу и налоги нет данных, потом заполни бредовой программой декларацию и подожди полгода. А то, что обычная программа может все это сама делать, без участия человека - это им не надо, это ты сам побегай.

ОТВЕТИТЬ
123
5 сен 2019 в 16:44

2 года назад из фнс Сосновского района пришло 31.12 требование об уплате налога с оплатой до 01.12 этого же года, позвонил, спросил как, ответ вот так, оплачу когда смогут объяснить как. Предварительно 30.11 все налоги из личного кабинета были оплачены.

Тор
5 сен 2019 в 16:45

Правительство вогнало в долги население, отняв здоровье из-за экологии, и даже не обеспечив работой. Это очень подло.

Гость
5 сен 2019 в 17:24

Один вопрос, ребят а куда идут эти все налоги и сборы? Чего-то люди не ощущают и не осязают трату этих самых собранных средств!

ОТВЕТИТЬ
Что за бред.
5 сен 2019 в 17:29

«Неизбежны только смерть и налоги» Бенджамин Франклин. Хотелось бы, чтобы налоги были соразмерны, а смерть пришла не скоро, но от нас это не зависит.

Игорь
5 сен 2019 в 18:26

Где рабочие места для людей после 50 лет ????? Предоставьте и получите оплату , а то до 65 годков тяжело безработному оплачивать налоги и платить за жилье , ауууу Власти !!!!

ОТВЕТИТЬ
Однако
5 сен 2019 в 21:51

Это как средняя температура по больнице--
задолжал бизнес или олигарх, а в долгах
"каждый третий житель ЧЕ области"
Удобное объяснение

Гость
6 сен 2019 в 03:07

Самые опасные для государства - тем кому терять нечего, а их всё больше.

гость
6 сен 2019 в 09:00

Еще больше капремонтов и транспортных налогов вводите.Потом только не удивляйтесь задолженностям населения.

Урузсофоб
6 сен 2019 в 09:28

Государству, которое сажает граждан на 4 года за пост в соцсети (!!!) можно пожелать только скорейшей смерти. Налогами они озаботились...

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
6 сен 2019 в 09:30

у нас в Самаре куча должников по отоплению .в ЧЕ по налогам .Как же при совке то жили -ни за коммуналку не были должны .только месячную оплату заплати от 5 р -до 20 р. в месяц .и спи спокойно; .ни по налогам -13 процентов с зарплаты бухгалтерия вычла .никому ничего больше не должен ..за садик -копейки платили .в школе никаких поборов .высшее бесплатно ...Воистину .при коммунизме жили ))

Макссс
6 сен 2019 в 09:39

А где начисления то? На дворе сентябрь... Срок оплаты 1 декабря!!!

Гость
6 сен 2019 в 10:02

Ничего я этой стране платить не буду. Никогда за эту страну я воевать не буду. Никогда я этому режиму не поклонюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 10:16

Я не понял сих призывов! Псы олигархического режима решили пошарить у меня в кармане, может у них проблемы с мелочью?

Врач
6 сен 2019 в 10:54

Как больницу попадают, так все называют себя налогоплательщиками, якобы крупные суммы в виде налогов вваливают в здравоохранение, требуют оказания высококачественной и бесплатной медицинской помощи. Но стОит написать, что каждый третий должник по налогам, все, как по команде, превращаются в жалких побирушников, у которых нет ни денег, ни совести, а только страсть к халяве. Вы уж там определитесь, граждане пациенты, кто вы есть на самом деле... Впрочем, мне и так ясно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 15:39

Ну что, за кого голосовать то будете, терпилоиды? А, ну тупой вопрос, конечно за тех кто потом еще больше обдерет.

комментаторр
9 сен 2019 в 12:17

мы им ни чего не должны!!!!!