9 марта вторник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

ГостьЯ
23 окт 2019 в 10:39

спасибо за актуальную информацию, очень вовремя! акция прошла, а только проснулись написать

ОТВЕТИТЬ
Я Я Я
23 окт 2019 в 10:40

Коллективное помешательство какое-то: изо дня в день накапливать мелочь где-то, чтобы потом собраться толпой и обменять. Неужели нельзя в магазине тратить?

ОТВЕТИТЬ
Гость 3
23 окт 2019 в 11:54

А нельзя было до акции написать об этом??

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
23 окт 2019 в 12:11

Мера эта вынужденная. Наши власти до того дораскручивали инфляцию, что выпуск монет на монетном дворе оказался убыточным. Иными словами, себестоимость мелких монет стала в разы выше их номинала. Вот и проводятся акции по выкупу монет у населения....

ОТВЕТИТЬ
Витя
23 окт 2019 в 12:15

Очень вовремя написали! Можно о таком до окончания написать было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 12:19

Чиновники ничего толком организовать не могут, точнее ничего организовать не могут. Нужна мелочь, так сообщите куда её отнести можно, по каким адресам

123
23 окт 2019 в 12:20

Да не было никакой акции, для своих втихаря слили ...

Челябинец
23 окт 2019 в 12:21

Не от хорошей жизни видимо мелочь достали.

Ирр
23 окт 2019 в 12:34

Было бы неплохо, если бы государство устроило акцию по сбору монет времен СССР, а то лежат дома, не знаешь куда их можно применить

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 12:47

Не понимаю, в чем вообще проблема для владельцев мелочи? В любом магазине принимают да еще "спасибо" скажут. Копить ради того, чтобы авось когда-нибудь на красивый фантик, типа памятной банкноты, поменять? Ну так это проблема не мелочи, а мозгов.

23 окт 2019 в 13:08

Да не хотят работать, поэтому и молчали до последнего, представьте сколько народу бы было и сколько бы они в очереди стояли, если бы об акции нормально проинформировали.

23 окт 2019 в 13:54

Почему об акции не написали заранее? 74.ру по пятницам анонсы мероприятий пишете, так пишите и о таких мероприятиях тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 17:41

какая комиссия вообще? ну положите просто на счет и все. банк не сможет взять никаких комиссий за это априори

комментаторр
23 окт 2019 в 18:36

ой зря это.... от этой железной мелочи банк только богатеет......

Андрейка
23 окт 2019 в 23:19

Слава Путену и его славным помощникам из правительства! После 2014 года у меня даже мелочь не скапливается, вся мелочёвка на житьё уходит до копейки.

Комментатор
11 ноя 2019 в 22:42

Ой зря зря... От этого банк только богатеет!!!!!! Ни отдам свою мелочь ни за что.....

Загрузка...