20 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)
Гость
25 ноя 2019 в 19:05

Далеко пойдет товарищ, подлецам везде у нас дорога?

SOLOMON ROZENBLAT
25 ноя 2019 в 18:29

вопрос ??? а почему Красное /Белое а не тюрьма А? ПОДОНКА НА НАРЫ.....

Сколько же полицейских арестовано за эту фальсификацию?
НИ ОДНОГО!
Круговая порука!
За преступления не сажают, максимум увольненяют....

Алконавт
25 ноя 2019 в 18:27

Ему надо было волчий билет вручить, а не на работу брать. Эк КБ, КБ! Перехожу на Мавт)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 17:50

Журналисты вы не о том пишите. Писали бы лучше о том кто заставил этого полицейского арестовать Голунова. И о том кто крышует наркотики в России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 18:06

Теперь этот деятель будет в сумки работникам продукты и спиртное подбрасывать и разоблачать якобы кражи😠

ОТВЕТИТЬ
петрович
25 ноя 2019 в 18:22

Будет теперь подкидывать пиво, вино и сухарики

Фото пользователя
25 ноя 2019 в 17:49

Наркотики вовсе не подбрасывали, а отмена дела произошла из-за формальных причин, не смогли чисто взять его, потому и весь сыр-бор. А вообще очень жаль что иностранный агент ушел от ответственности, лет десять строгача ему не помешало бы. Просто честный полицейский возмутился тем что уголовника отпустили и решил уйти со службы. Слабоумным этого никогда не понять.

ОТВЕТИТЬ
Свободу Годунову
25 ноя 2019 в 18:18

Э-э-х... В Красном и Белом Белое-то похоже того, всё... )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 19:14

Теперь будет подгулявшим посетителям КБ сникерсы в карманы подсовывать и "дела заводить с последующим разводом "ну ладно, мы тебя прощаем за 10-50 тыс."(в зависимости от костюма). Ментов бывших не бывает!

Вуся
25 ноя 2019 в 19:55

Теперь в КБ могут бутылку в карман подбросить и заявить о хищении?)

Гость
25 ноя 2019 в 20:04

Резонансная история с Иваном Голуновым поражает тем, что до сих пор не объявили кто же виноват во всем этом. Замешанных полицейских вместо суда по тихому увольняют, а затем устраивают на теплые места. В любой нормальной и здоровой стране общество обязательно добилось бы правды и наказания виновных по всей строгости закона. Но Россия на данном этапе своего развития не относится к таким странам.

Гость
25 ноя 2019 в 18:06

Теперь будет сотрудникам и покупателям вискарик без акциза подбрасывать, а там глядишь на повышение, за раскрытие крупного хищения Ростишки со складов КБ.

Гость
25 ноя 2019 в 18:21

Молодцы руководители в КБ,подбирают всякую нечисть!!!

Гость
25 ноя 2019 в 19:15

Больше в КБ не пойду! Бойкот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 19:54

Везде чурбаны лезут!

Гость
25 ноя 2019 в 18:00

Бойкот "Красно-Белому" !

ОТВЕТИТЬ
Вася Консерватор
25 ноя 2019 в 20:03

В КиБ служба безопасности вся из бывших МВД вот и взяли.😎

ОТВЕТИТЬ
комментаторр
26 ноя 2019 в 09:21

а по чему он. не подследствием?? или в КБ с судимостью берут.....

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
25 ноя 2019 в 17:46

что ..такая важная новость ?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 20:21

Когда геноцид - это призвание

Василич
26 ноя 2019 в 09:59

В К/Б,много таких безопасников работает, не только в Москве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 03:01

КБ решила окончательно утопить свою репутацию

Гость
25 ноя 2019 в 17:42

Сотрудники КБ, вы уж поосторожнее 😂не дай Бог пальцем его коснётесь, сразу срок дадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 17:59

Челябинск ждёт, когда все эти забегаловки исчезнут, и вернётся одна, на потребительский рынок. С шарлотаном-миллиардером.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 09:21

Работники ,,К and Б,,- будьте на чеку!!

Светлый
1 фев 2020 в 00:39

Так ранее писали, что Сергалиев доставал из рюкзака? А теперь он не причастен???

Загрузка...