Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мечел» подорожал на 60%. Разбираемся, как это скажется на работе компании и её челябинских заводах»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
Гость
9 янв 2020 в 17:22

Гнилая контора...

Гость
9 янв 2020 в 17:07

А почему никто про долг Мечела не написал? 282 млрд. руб., Карл. Где деньги будут брать? Или рабам вечно работать на галерах? Какое поднятие ЗП? Вы о чем? Сколько наивных людей......

Челябинец
9 янв 2020 в 16:44

Национализировать давно пора такие стратегические предприятия. Дело идёт об безопасности гос-ва, ведь собственник может продать предприятия потенциальному врагу России.

Местный житель
9 янв 2020 в 17:02

"Корпорация «Мечел» — одна из ведущих мировых компаний в горнодобывающей и металлургической отраслях". Мне вот интересно, а хоть одно месторождение было рекультивировано??!!! Все эти компании наносят огромный экологический вред и никто из них не несет ответственности за это! Они качают недра нашей страны и деньги выводят за границу. А мы здесь все разгребаем это гав....

Гость
9 янв 2020 в 18:15

Радость-то какая! Превратим якутский уголь в кокс на экспорт, профильтровав все выбросы своими легкими.

Гость
9 янв 2020 в 17:09

В интернетах пишут, что это искусственное повышение. Предпродажное.

Гостер цвай
9 янв 2020 в 16:33

Ну отлично же, лучшая новость! Еще пара-тройка олигархов станут богаче! Это так патриотично! Горжусь своей страной!

Гость
9 янв 2020 в 18:14

Ну теперь выбросы стеной стоять будут. Понятно почему металлургические троли активизировались. Был спад мировых цен на металл, а теперь цены вверх попрут и соответственно выплавка металла увеличится, а значит и выбросы.

Гость
9 янв 2020 в 19:06

Вся суть статьи в последней фразе анонимного эксперта. Больше можно было ничего и не писать.

Гость
9 янв 2020 в 19:49

Очередная махинация с бюджетом походу грядет.

Гость
9 янв 2020 в 19:56

Капиталист обновит себе яхту, самолёт, виллу и прочие атрибуты обеспеченно жизни, а его рабы будут радоваться за удачливого хозяина.

Гость
9 янв 2020 в 21:11

Не знаю, как повышение котировок повлияет на работу компании, но уверен, что на рост зарплаты работников (кроме управляющих) и на уменьшение смога не повлияет никак.

Александр
9 янв 2020 в 19:11

Цена акций на бирже и реальное финансовое положение организации - это две абсолютно разные вещи! Это как, если бы дядя Вася выставил на Авито свой убитый ВАЗ-2109 за 1 000 000 рублей и всем бы хвастался, что он уже миллионер... и пытался под это объявление взять пузырь в долг в ближайшей разливайке...

Гость
10 янв 2020 в 10:24

Ведать перед очередной приватизацией увеличивают сумму отката, чтобы бабло вывести, а там пусть все горит огнем.Это искусственный подъем. Купят наши, деньги выделят, и снова деньги рассосутся по разным ячейкам банков. Ростовщики иначе не могут думать, все завязано на потоках, производство (национализация) вообще второстепенное, причем далеко второстепенное. Железо куют, пока горячо!

Инвест74
9 янв 2020 в 16:45

Как раз полгода назад вывел все бабки с ИИС за три года на фондовый и половину из них в РФ акции (почти все - в "родные", в том числе мечел), половину в зарубежку. Такой радости не ожидал. Продал на взлете, что дальше будет - не знаю, но удачу испытывать не хочу. Доход уже - как в лотерею выиграл... Поздравляю всех, кто верил и вкладывался в наших! 🔥😎

Гость
9 янв 2020 в 16:33

Отлично, теперь зарплату хоть поднимут, конечно не на 60%, но на 20% наверно.

Адольф
9 янв 2020 в 18:36

Хорошая новость. Теперь на 60% зарплату рабочим добавят и Мечел вдвое сильнее запыхтит. Мы рады эффективной работе нашего лидера

Вовка Кисель, Каслинский завод,
10 янв 2020 в 11:25

Акции Мечела пошли вверх потому, что мои чугунки пользуются спросом! Я бы всех в Мечеле научил как работать надо, не зря меня столько лет уже держат на стратегическом заводе группы, ведь я очень умный!

Гость
9 янв 2020 в 18:31

А новостей на сегодня больше нет.

Прокатилло
11 янв 2020 в 13:30

Так то, судя по графикам , акции три года падали... и даже на уровень допадения не вышли... что то будет точно... есть у кого то из приближённых готовая многоходоВовочка 😜

В поисках счастья
9 янв 2020 в 16:33

Доходы предприятия увеличатся, и фильтры видимо новые хорошие поставят. Жители Челябинска будут рады и здоровы.