Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рубль упал после заявления об отставке правительства»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
15 янв 2020 в 20:24

И это вы назвали упал?! 50 копеек? И сразу назад..Упал это рубля так на 3, не меньше. Рубль слегка отреагировал, для приличия так глянул и дальше по своим делам. Собственно, ничего не произошло. Первый раз что ли..

Гость
15 янв 2020 в 20:06

ага га,вот клоуны,воду мутят а по факту ничего не изменится,хуже бы не стало

Строитель коммунизьма.
15 янв 2020 в 20:36

Хаха - упал. Эти журналисики под стол ходили в 98 году, когда он точно упал, так, что мало не показалось.

Гость
15 янв 2020 в 20:41

Представляю как на этой отставке наварились те, кто заранее о ней знал

Гость
15 янв 2020 в 20:50

Рубль тихонько лежал на дне колодца,
От потрясений жизненных дрожа,
Он мог ещё за счастье побороться,
Но стал невольной жертвой грабежа.

Гость
15 янв 2020 в 20:02

Ура!!! Наконец то !! Даёшь дефолт!! Текслер теперь тоже должен уйти в отставку!!

Тупой
15 янв 2020 в 21:55

Ну вот. А я подумал, что доллар скоро рухнет, и рублей себе накупил.
Сижу теперь, не знаю что с ними делать.
Признавайтесь, я один такой?

гость
15 янв 2020 в 21:52

Рубль как осенний лист. Если рядом в тишине громко пукнуть, он оторвется и упадет навсегда.

Гость
16 янв 2020 в 08:37

новости для дураков! валюта каждый день прыгает на копейки)))))

челябинец
16 янв 2020 в 12:45

Какая связь вообще?? Рубль все время падал вот уже 2 десятка лет только и наблюдаешь как рубль падает, азиатские страны в этом отношее наиболее стабильны. По уровню развития Россия уже упала до такого уровня что страны которые принято считать третьего мира Тайланд и Вьетнам уже обскокали нас. Их национальная валюта стабильно в отношении нашей!! Мы сейчас страна 4-5 мира, такое понятие нужно уже вводить....Да и вообще устроили спектакль с этой отставкой смешно аж стало, от этого рейтинг нашего царя никак не повлияет а лиш продолжить падать вслед за рублем!!!

Агния Барто
15 янв 2020 в 20:11

Совет Безопасности РФ.

Где Вы теперь? Кто Вам целует пальцы?
Куда ушел Ваш китайчонок Ли?..
Вы, кажется, потом любили португальца,
А может быть, с малайцем Вы ушли.

В последний раз я видел Вас так близко.
В пролеты улиц Вас умчал авто.
И снится мне — в притонах Сан-Франциско
Лиловый негр Вам подает манто.

Урузсофоб
16 янв 2020 в 07:34

Я не вижу предпосылок, чтобы он не падал. И роспуск т.н. "правительства" тут не при делах.

Мы Русские - С нами Бгг
15 янв 2020 в 20:27

Рубль может валяться хоть пьяный в кустах. Главное что акции практически не волатилилсь сегодня. А значит инвесторы прекрасно понимают, что это полностью контролируемое шапито с перестановками недимона и прочих.
Могли быть хоть ради приличия какой нить спекулятивный всплекск организовать чтоли. А то совсем позорище какое та.

гость
15 янв 2020 в 21:33

упал и начал рыть в поисках дна которого нет .

15 янв 2020 в 19:55

Пусть падает, я как раз грязные зеленые бумажки купил в надежде на их рост. Вырастут, выкину их на рынок и пускай доллар падает, а там если повезет, то и ненавистная Америка рухнет, а не рухнет, придется опять баксы закупать.

Гость
15 янв 2020 в 21:57

Не врите. Не упал. Ну была реакция, потом все обратно вернулось, сейчас +4 коп.

Гость
15 янв 2020 в 23:29

Что чушь писать, где рубль упал? Скорректировала на 40-50 копеек к основным валютам. Авторы внимательней к заголовкам!

комментаторрр
16 янв 2020 в 23:03

Курс рубля зависит не от правительства!!!! Повторяю курс рубля зависит о ФРС США...

Гость
16 янв 2020 в 23:17

А у меня вообще всё упало.Блин.Куда кинуться?