2 июня вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
21 янв 2020 в 14:10

На наш несчастный рублишко все влияет. У Трампа за печкой таракан пукнет, и то это на нем отразится. Российская "экономика" это вообще тема для анекдотов во всем мире. Страна посмешище, руководство посмешище, экономика посмешище, армия посмешище ... Сколько можно...

Nnm
21 янв 2020 в 14:12

Сбережения? У простых людей?
Ха!
Ха-ха!!!
Ха-ха-ха!!!👍

Гость
21 янв 2020 в 14:17

Карабас-Барабас просто кукол в театре поменял,а рупь-то при чем ?)))

Ник
21 янв 2020 в 14:23

Такую муть несут, все эти горе эксперты, а чаще "эксперты" высосанные из пальца. Такие прогнозы и предположения даст любой от школьника до пенсионера.

Ник
21 янв 2020 в 14:25

До тех пор, пока ВОРЫ будут сидеть у власти, рубль будет деревянный, а по факту рубль единственная достойная волюта. Росссия имеет ВСЁ, но до народа это всё не доходит, оседаю сами знаете где.

Гость
21 янв 2020 в 14:27

О чем вы говорите ?!
ЖКХ лично у меня подняли 10%
Вывоз мусора 30%
Отопление (не знаю как в тарифах) по платежки с прошлым годом 100 %
И доллар будет падать ...?!!!!
Ох уж эти сказочки ...

21 янв 2020 в 14:40

Курс снова жестко регулируется. Благо деньги в бюджете есть. Потом снова резко просядет... (закономерный итог ручного регулирования)

Гость
21 янв 2020 в 14:42

Вы мне хоть что скажите, но за последние 25 лет, как мне помниться рубль пару раз серьезно лажал! Если у вас есть сбережения, лучше их держать в баксах или юанях! Вы че думаете президент просто так такой щедрый...

Гость
21 янв 2020 в 16:01

Мало-мальские "мозги" уже в Украину утекают! Какой позор

Здравый смысл
21 янв 2020 в 16:02

На курс бакса, юаня или фантика влияет не ситуации в политике или экономике, а спекуляции олигархов и быдло-банков - доллар не обеспечен ни чем. Но когда быдло-банки побежали скупать зелёные бумажки - рубль сильно дешевеет. А когда доллар падает в цене - правительство бежит спасать грязные зеленых бумажки и олигархов - покупает на деньги стабилизационного фонда ещё больше грязных зеленых бумажек - и курс падает не на 50-70%, а на 2-3 рубля...

Костя
21 янв 2020 в 16:14

Ну опять сказки пошли...

гость
21 янв 2020 в 16:31

Cумасшедшие деньги Россия переводит в США в их облигации, наши рублики, которые там крутятся и идут на пользу американским народам. Если бы доллар был поганый, было бы наоборот-они бы скупали рубли, и наши акции-облигации. А на случай мирового кризиса надо иметь золото и биткоины.

Гость
21 янв 2020 в 17:02

Ну и эксперты у вас? У ЦБ, ФРС и их хозяев спросит нужно!!!! Каким назначат таким и будет! А мнения экспертов, аналитиков это все фейк.

124
21 янв 2020 в 19:26

Бедные россияне , не в смысле бедные , а бЕдные . 😶

Гость
21 янв 2020 в 22:03

Я купил ещё 30000у.е.,кто знает, нельзя яйца класть в одну корзину.

комментаторрр
22 янв 2020 в 06:31

На курс валюты наше правительство ни как не влияет!!!! На курс рубля и валюты влияет ФРС США.....