27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (262)

Гость
18 мар 2020 в 20:35

Просто "класс". Вот она-стабильность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 20:36

отличная новость! чем больше рублей за массонский доллар, тем крепче экономика и ввп страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 20:38

Это прорыв!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 20:40

этож просто праздник какой-то. жду его до 120 р. за 1 $.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 20:40

Родиться в России, это очень большое невезение (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 20:41

В 2014 -15 было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 20:43

биржевой планктон начал стагнировать в дно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 20:44

И опять как всегда из этой ситуации экономика США выйдет раз в десять сильнее, а Россия очередной раз окажется по уши в дерьме...(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 20:45

ну и зачем ,,россия,, это сделала , где и в чём тут выгода конкретно для ,,россии,, или хотя бы для её граждан ? ...или это опять многоходовочка от первого лица?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 20:46

Да, мы пали в борьбе, но это падение вверх!

Гость
18 мар 2020 в 20:46

Курс ЦБ 77,2131, всё остальное спекуляции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 20:47

Пока в стране есть хоть один бедный человек, руководитель должен терпеть лишения вместе с ним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 20:49

Имей мужество жить в опасности!

Гость
18 мар 2020 в 20:49

Рубль растет и растет. И это хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Отец
18 мар 2020 в 20:52

Нет времени на раскачку😀🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Наталья
18 мар 2020 в 20:53

Вот реально, кому-то это интересно, уже было.

Гость
18 мар 2020 в 20:53

Дядя Володя! Закрути нам гайки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 20:55

Надо срочно доллары продать!!

ОТВЕТИТЬ
9 класс
18 мар 2020 в 21:02

даёшь доллар по 100р🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 21:03

Может с 2016?

Гость
18 мар 2020 в 21:07

Круто конечно!! Голосуем за ЕР, Путина и поправки и дальше!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2020 в 21:08

Отличная новость, чем дороже доллар, тем дольше Путин будет президентом. А вообще, переживать не стоит, если нефть упадет до ноля, то доллар будет стоить не более 150-ти рублей, что только на пользу нашей экономике пойдет, заводы начнут дышать полной грудью, а вместе с ними и все мы - средний класс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 21:16

Вот теперь ВВП идет и сам голосует за изменение конституции...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 21:19

Вот она, стабильность: рубль стабильно дешевеет. Вы ещё 22 апреля за поправки не забудьте проголосовать, так сказать усугубить ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Вксельчак У
18 мар 2020 в 21:23

Ещё 16 лет будем "копить жирок" и вставать с колен. Времени на раскачку у нас нет. Денег, похоже тоже не будет. Ну ничего, будем зарплату скрепами получать.

Гость
18 мар 2020 в 21:23

супер

Володя П
18 мар 2020 в 21:25

вы что хотите как во Франции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 21:29

в 1998 году курс вырос с 6 рублей до 20 рублей!А не так как написали в статье: "Такого не было со времен деноминации в 1998 году, когда курс доллара на максимуме достигал 83 рублей".Думать нужно прежде чем сочинять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 21:31

😁 Меняйте начальников друзья .., хотя это мёртвому припарка , извините если кого обидел . 😁

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2020 в 21:38

Будь что будет. Коней на переправе не меняют. Их пристреливают, если везти не могут.

ОТВЕТИТЬ
Федя
18 мар 2020 в 21:43

Встаём с колен средний класс

Лёха
18 мар 2020 в 21:50

По-моему, это прорыв!Или скачок!Или рывок!

Алексей
18 мар 2020 в 21:56

Кто-то ещё хочет Путина повторно в президенты??? Чтоб страну ещё 16 лет колбасило от цен на нефть???

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2020 в 22:01

74.ru, вы хоть проверяете что пишите? 22.01.2016 курс доллар был больше 83. Но это нисколько не умаляет очередного провала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 22:03

Я не помню лучшего правителя России, чем Путин. Путин лучший из всех при ком мне довелось жить. И вражеские комментаторы не испортят нам обедни....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 22:03

ну что, обнулился?

ГОСТ главный
18 мар 2020 в 22:10

То есть можно было доллары и при 60 рэ за штуку покупать) )) всё равно в плюсе бы оказались

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 22:14

Вот если я завтра пойду покупать баксы, 100% на следующий день курс упадет)))

ОТВЕТИТЬ
Виталий Сеппуку
18 мар 2020 в 22:17

Апокалипсис сегодня.....

ОТВЕТИТЬ
Федор
18 мар 2020 в 22:19

Сплошные рывки вниз под мудрым руководством обнуляемого.

Гость
18 мар 2020 в 22:24

На что конкретно пошли власти разных стран, чтобы не допустить хаоса в экономике? Во Франции отменяется плата за коммунальные услуги и аренду жилья. Власти также решили приостановить работу над пенсионной реформой и перенести муниципальные выборы. Правительство выделит $330 млрд в виде государственных кредитных гарантий, чтобы бизнес мог работать. Президент Эммануэль Макрон приказал также реквизировать отели и такси на нужды здравоохранения в случае необходимости. Правительство Испании пообещало обеспечить малоимущие семьи бесплатной подачей воды, электричества и газа. Власти направят 200 млрд евро на поддержку национальной экономики, а главной целью будет защита населения от массовых сокращений на работе. Италия, Хорватия, Чехия дали гражданам и бизнесу право временно не выплачивать кредиты и ипотеки. Отсрочку на три месяца в выплате займов предоставили клиентам крупнейшие банки Грузии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 22:32

Вот и возвращение в 90е,которыми нас так пугали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 22:45

Каждый день ,что то новое....М-да..(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 22:57

даёшь сотню!

Ирина
18 мар 2020 в 22:59

В США почти кризис. Биржевые индексы в минусе, магазины пусты. Но, что тогда в скрепной России, если даже в этой ситуации доллар растет, а рубль деревенеет?
Ау, патриоты, что скажете?
Какие у вас инструкции на этот счет?

ОТВЕТИТЬ
Тролль
18 мар 2020 в 23:04

Никто не в курсе, а платных троллей с Курчатова уволят теперь? Я просто так интересуюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 23:14

Это конец США.

ОТВЕТИТЬ
серёга
18 мар 2020 в 23:30

70 % Россиян - это средний класс! А это - люди, которые могут себе позволить купить ВСЁ!!! , кроме предметов роскоши. Это В.В.П. между прочим сказал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 23:34

Кажется корновирус не просто так появился

ОТВЕТИТЬ
Валентина Гаагарина-Терешкова
18 мар 2020 в 23:39

Она сказала "Поехали" и на себя махнула рукой.

ОТВЕТИТЬ