RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Путин назначил доплаты медикам: врачи получат по 80 тысяч рублей

Гость
8 апреля 2020, 18:20
80 тысячи рублей врачам, это только вовремя пандемии?? Почему про врачей сразу вспоминают, когда, в России происходит что-то глобальная опасность??

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 апреля 2020, 20:29
Ну это только тем, кто непосредственно с больными covid-19 работает.ю Остальным врачам - запрет на уход в отпуск до августа (по факту до конца года) и те же самые зарплаты
Гость
8 апреля 2020, 19:01
А нам главврач щедро пообещала прибавку 20% к окладу за работу с коронавирусными пациентами. Оклад - тысяч 10. Остальное - надбавки за дежурства, выслугу, категорию и т.д. Вот 2000 и добавят, за риск. Кушайте, не обляпайтесь!
Гость
8 апреля 2020, 19:36
Расчётки получили уже.брехня.мы взрослые,и в сказки мы не верим!
Гость
9 апреля 2020, 09:43
Доплата будет только тем, кто работает с пациентами с подтвержденным в Новосибирске диагнозом. Т.е те, кто в аэропорту, кто ездиет по домам, кто возит эту дрянь, на деньги не расчитывайте)))
Гость
8 апреля 2020, 18:14
Тем, кто работает с коронавирусом.
Гость
8 апреля 2020, 18:27
Я думаю автобусы в количестве 500 штук, были бы просто кстати ,для перевозки врачей к месту работы,мне одному так кажется?
Гость
8 апреля 2020, 18:22
А кто обеспечивает работу врачей - хрен на блюде
Гость
8 апреля 2020, 19:25
Я этим словам не верю. «ВЫБОРА СЕЙЧАС НЕТ»: ПУТИН ПРИЗВАЛ РОССИЯН ДЕРЖАТЬСЯ и то, что преподносит Минфин, это подтверждает в очередной раз.
Гость
8 апреля 2020, 19:38
Никакой конкретики, я думаю, что когда выплаты начнутся, врачи ещё и должны останутся🤭
Гость
8 апреля 2020, 19:16
И это все?????? И это "космические" деньги??????
Гость
9 апреля 2020, 00:51
Вот она халява то пошла пошла -огласите Список больниц и отделений которые получат доплату сейчас же пойду туда устраивается -сколько там пациентов лежит 1.?или ..2....?(их всего то по обл не много) а эта доплата на ставку или всего (хоть 1.5 хоть 2)...прям ладонь чешется -наверно к деньгам)))хоть 3 месяца пожить как человек среднего класса -а не бурлак на Волге за 3 копейки))
Гость
8 апреля 2020, 19:29
Какие такие страховые гарантии? Недавно вышла ж статья на 74 - страховые компании не страхуют врачей по коронавирусу. Это ж ясно - врачи на передовой, им же надо будет выплачивать страховку, а это ж не в интересах страховщиков!
Гость
8 апреля 2020, 22:48
Отпуск убрать, нагрузку с закрытых для cov больниц к своей добавить, запретить обследоваться на cov
Гость
9 апреля 2020, 09:07
Почему санитарам и водителям Скорых по 25 тысяч, как не стыдно. нужно было всем, кто контактирует с ковидниками, по 50 тысяч безоговорочно выделить. Это было бы честно.
Гость
9 апреля 2020, 09:06
Врачи хорошо. А остальные, которые вынуждены на работу ходить чтобы те же самые врачи с голоду не померли? Продавцы, водители автобусов и все прочие трудяги, кроме госорганов? Они не меньше врачей контактируют с потенциально зараженными, да еще и с врачами. Им всем орден сутулого? Какого лешего делить на врачей и не врачей? Они все на передовой и вкалывают не меньше врачей. А помощь только "пострадавшим", которые по домам сидеть не хотят.
Гость
9 апреля 2020, 11:29
Спасибо! Теперь поеду в отпуск.
Гость
8 мая 2020, 09:33
В челябинске в 2-ке где работают с короновирусом, получили в бумагах доплата есть, а по факту всех кинули, медики планируют увольняться. Россия кинула даже медиков.
Гость
8 апреля 2020, 18:18
Весь медицинский персонал с благодарностью принимает решение уважаемого Владимира Владимировича, наш хозяин делает то, что должен делать президент в условиях кризиса и пандемии!