RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Министр под видом простого бизнесмена обратился в банк за помощью. Ему отказали

16 апреля 2020, 16:13
Странно что с ним вообще начали разговаривать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 апреля 2020, 19:49
Думаю тоже самое и с общанной выплатой МРОТ для работников малых предприятий. Вроде просто все. Если ни кого не уволил приходи за деньгами. Вот 100% если обратишся, то столько ''НО'' будет, что плюнешь и скажешь - да подавитесь вы .... и уволишь всех.
16 апреля 2020, 21:19
Только для списка организаций, пострадавшие от коронавируса. Смотреть нужно ОКВД .
Гость
16 апреля 2020, 15:34
Теперь осталось протестить ,,кредитные каникулы,,,пособие на детей, встать в службу занятости как безработный. Вы будете неприятно удивлены
Гость
16 апреля 2020, 15:37
Ух ты!!!! Да неужели нашли способ проверки результатов своей работы?!!!! А то напридумывали kpi, стандарты, регламенты. И президент сидит их выслушивает какие они эффективные и работящие. Отправил сотрудника администрации воспользоваться своими обещаниями и все стало ясно про любого министра, заодно и состояние дорог можно проверить, транспорта и тд. и тп. Но они типо так не умеют, вместо этого спектакли совещания нам показывают.
Гость
16 апреля 2020, 15:18
Что не смеетесь? Не смешно? Это Россия!
Гость
16 апреля 2020, 15:31
Пусть ещё сходит и узнает, как работают кредитные каникулы, обещанные государством. Ещё больше удивится
Гость
16 апреля 2020, 15:19
Вот Путин обещал, пусть он и выдает под 0%!
Гость
16 апреля 2020, 15:52
В прошлый раз когда нефть обрушилась, СССР развалился.
Гость
16 апреля 2020, 15:52
Пусть министр прикинется простым человеком и поживет на зарабртную плату простого человека, хочу посмотреть на него когда он получет квитанцию за комуналку, особенно счет за тепло. Его жизнь никогда не станет прежнем а разговаривать он начнет исклюситнльно матом. Я думаю они дохрега заработывают раз им приходится притаорятся, это срочно нужно исправлять!!
Гость
16 апреля 2020, 16:08
Кредит на зарплату.... Занавес.
Гость
16 апреля 2020, 15:35
Может теперь розовые очки с глаз правительственных чинуш спадут и они начнут заниматься непосредственно своими обязанностями, а не очковтирательством, как Сергей Бордюрович Собянин.
Гость
16 апреля 2020, 15:39
Учитывая что в целом производство успешно не работает и "лишним" деньгам взяться неоткуда, ВВП и приближенные лизоблюды с вероятностью 99% уже запустили печатный станок, чтобы раздать всем горе-предпринимателям бабла)Всё это разумеется очень скоро приведет к росту цен и такой инфляции, что Горбачеву с Павловым и не снилась)Ну и разумеется крайним окажется нищее население))
16 апреля 2020, 15:48
Купил попкорн, жду когда врачам по 80 заплатят
16 апреля 2020, 16:07
То есть Решетников сам вот это выявил, и сам же получил от Мишустина выговор. Видимо именно за то что выявил и главное - обнародовал. А Набиуллина тут совершенно ни при чём. Я смотрю Мишустин то шарит похлеще Медведева...👍
Гость
16 апреля 2020, 20:07
Осталось выплатить министру 12 130 рублей и попросить прожить месяц.
Гость
16 апреля 2020, 15:44
Саудовская Аравия предложила Европе и Азии три месяца не платить за нефть.
Гость
16 апреля 2020, 15:13
Малоимущий. Правильно сделали
Гость
16 апреля 2020, 15:37
Ельцин приди, конфеты Красный Богатырь принеси
Гость
16 апреля 2020, 15:29
Так он забыл откат предложить Потому и послали
Гость
16 апреля 2020, 15:50
Сколько организаций в области закрылось, сколько людей сократили, почему не освещается эта проблема?
Гость
16 апреля 2020, 15:53
Значит этого чиновника теперь сократят.
Гость
16 апреля 2020, 16:08
Ахахахахахахаха! Что не смеётесь? Не смешно?! ЭТО РОССИЯ!!!
Гость
16 апреля 2020, 15:22
Думаю, что владельцы предприятий просто так в банк за кредитом не приходят. Скорее всего стперсональными менеджерами работают, и то не сам владелец, а главбух или какой-то специальный человек. А если пришел человек в банк и говорит "я гендиректор, дайте кредит", сразу понятно, что мошенник или псих и кредит ему не дадут
16 апреля 2020, 21:18
Наивные дурачки поверили. Да ни один банк не выдаст кредит на зарплату, так как по классификации рисков такой кредит является высокорискованным с высокой вероятностью невозврата. Сейчас банки вообще очень мало кредитуют малый бизнес, если не предоставишь ликвидный залог хотя бы в 1,5 раза больше желаемой суммы.
Гость
16 апреля 2020, 15:13
Горбачев, приди, с кредитом помоги
Гость
16 апреля 2020, 16:00
Текслер проше тебя уволь его с должности!! и пусть он поживет на пособие по безработице!! Зачем притворятся когда можно жить по настоящему, зачем он тебе?? У тебя штат и так раздут, а ему хочется приключений, а его приключение сразу ожидают за дверями админестрации, он охренеет от того какой разрыв между тем как должно быть и как на самом деле!!. Прошу!! проведи сокращение, там очень много бездельников!!
Гость
16 апреля 2020, 16:13
А в кремле точно настоящий путин а не двойник западных спецслужб, типа горбачова, специально ведущий Россию к гибели, прикрываясь копровирусом?!
16 апреля 2020, 16:10
Ребята, перестаньте Советы раздавать как нашим уважаемым чиновникам работать, они без вас это лучше знают. Идите крутить колбасу и точить детали на станке, одним словом работайте лодыри, а не тритесь на сайте.
Гость
17 апреля 2020, 00:12
Ну вот думать начали обезьяны пусть теперь протестирует как прожить на МРОТ в 12 000 рублей, отдать за ЖКХ 4000 рублей, остается 8000, проезд до работы 20 дней по 50 р 1000, отложить на налоги 1000 рублей, остается 6000 рублей, есть жена и ребенок это на пропитание по минимуму на человека надо 10 000 рублей = - 24 000 РУБЛЕЙ, О КАКОМ ВООБЩЕ ДЕМОГРАФИЧЕСКОМ РОСТЕ МОЖЕТ БЫТЬ РЕЧЬ. ЭТО ФЕЙЛ.
Гость
17 апреля 2020, 10:57
Я думаю, что министру отказали потому, что он забыл занять у простого бизнесмена лицо, лексикон и орфографию. И станиславский из банка ему не поверил.
Гость
16 апреля 2020, 16:20
Мне позвонил персональный менеджер, который закреплён за нами и предложил кредит под 0% на заработную плату сотрудникам, кредит на 6 месяцев, банк зелёненький, теперь уже государственный...., ну или почти, когда там уже 1 акцию продадут