RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Минпромторг решил, каким заводам помогать в кризис. Деньги получат «Мир хобби» и «Тульская гармонь»

Гость
21 апреля 2020, 13:47
а зачем из наших налогов помогать этим банкротам не вписавшимся в реалии? У них есть собственники олигархи, пусть вливаю средства, если не могут, то передать, то национализировать и только после этого вливать средства налогоплательщиков. Так делается во всех цивилизованных странах

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 апреля 2020, 14:02
Где дешёвый бензин?
21 апреля 2020, 13:50
Очень умное решение поддержать завод гармошек. Наша русская гармонь всем по душе. Предлагаю также поддержать завод самоваров, без них мы тоже никуда. С самоварчика и чай вкуснее👍
Гость
21 апреля 2020, 14:09
Этими конторами управляют москвичи и питерцы вот и пусть они из бюджетов своих городов выделяют средства на помощь
Гость
21 апреля 2020, 13:41
Когда немцы во время войны агитировали россиян сдаваться в плен, то они по громкоговорителям предлагали "горбушку, водку и гармошку". И сдались миллионы ! Так что гармошка для россиян это святое ! СКРЕПЫ ! А значит тем, кто делает гармошки, нужно помогать в первую очередь !))))))))))
Гость
21 апреля 2020, 16:06
Все предприятия пренадлежат дружкам,как вы думаете кого?)
Гость
21 апреля 2020, 16:32
Хорошо старику Обнимашкину во дворце, построенном на месте отнятого у детей лагеря «Маяк»! Сосны, воздух чистый, шлагбаумы кругом! Виден кран строящегося хаммама, но он будет меньше чем Старика Обнимашкина!
Гость
21 апреля 2020, 19:13
А букмекерских конторах не офигели с помощью? они что то производят? я закрываю производство а этим помочь. ?плевок в лицо
Гость
21 апреля 2020, 16:55
Теперь я понял - нафига попу гармонь? Деньги через нее тырить!
Гость
21 апреля 2020, 17:34
Пластмассы есть? что то не увидел(((
Гость
21 апреля 2020, 22:29
Зашибись...
Гость
21 апреля 2020, 13:48
А наши компании местные когда впишут, куда звонить, чтобы добавили, у нас в Челябинской области тысячи компаний но в списках не вижу, одни крупники, а мелкие когда добавят.
Гость
21 апреля 2020, 15:52
ОАО НЕКК приносил в бюджет города неплохие деньги. Но почемуто Лопин закрыл завод? Коррупция?
Гость
21 апреля 2020, 19:54
"денег нет(то есть есть , но не для всех прочих). но вы держитесь!" лучше не скажешь.