7 августа пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Фото пользователя
19 мая 2020 в 20:28

Что, бедненький, поизносился?

Фото пользователя
19 мая 2020 в 20:40

Ну, зачем же сразу уголовное дело возбуждать, сейчас пересчитают немножко и все будет нормально.

Здравый смысл
19 мая 2020 в 20:44

Давно пора

Гость
19 мая 2020 в 20:48

У нас в области кто первым под статью пойдет, интересно, кто доложил первым в СМИ и наверх, или тот, кто в больнице спрашивал врачей спрашивал "на камеру"?

Гость
19 мая 2020 в 20:54

Ждем-с госпожу Гехт на скамье подсудимых , раз за языком не следит...

Виолетта Ротенберг
19 мая 2020 в 20:58

На федеральных сайтах появились фото Тойот в лесу на озере Смолино. Сейчас, под соусом бюджетной экономии, ещё и за это нашим гокслерам нащёлкают.

19 мая 2020 в 21:02

Один в окружении говорящих голов невразумительно сказал. Другой неправильно понял, а третий по-своему записал Четвертый, не глядя, подписал, а пятые и шестые добросовестно исполнили написанное. Кто из них виноват? Конечно, никто. Все они проявили высокий профессионализм, дающий им безусловное право управлять этим государством. Потому что, если не они, то кто? Ведь другие просто не смогут именно так.

19 мая 2020 в 21:03

Так обнулившийся и должен быть главным фигурантом этого дела!

Гость
19 мая 2020 в 21:03

надеюсь не последнее😎😎😎

Гость
19 мая 2020 в 21:08

Ждём Гехт,"Тефтель" тоже думал прокатит,не прокатило

Гость
19 мая 2020 в 21:21

Канитель? Да нет - канальство!
Таково в стране начальство,
И народу всё печальней
От кремлевской завиральни.

Столько лет страдаем все мы
Из-за их гнилой системы...
Честь и совесть там, похоже,
Обнулить решили тоже?

Alexandre
19 мая 2020 в 21:23

Сели в кресло и забыли про народ.

Гость
19 мая 2020 в 21:32

Мурашка внёс невнятные предложения,два премьера одобрительно кивнули,губернаторам лень было уточнить и вот уже возбуждёние,только не на тех!!!

Фантом
19 мая 2020 в 21:48

Вот интересно! Путин сказал за факт работы, все люди его поняли правильно, а правительство услышало якобы за фактическое отработанное время. Не серьезно как-то. Вариант первый - решили подставить царя. Вариант второй - реально не услышали, на радостях начали пилить бабло (это мне, это тебе, это мне, это тебе, это мне, это мне, это мне-мне-мне), но не тут-то было, поэтому будут обязательно уголовные дела для особо обнаглевших. Вариант третий - все организовано специально, чтобы реабилиторовать царя, после месячного сидения в бункере в прострации, якобы не дал четкой формулировки, якобы не так поняли, все получили люлей, царь всех спас, теперь идите голосуйте за конституцию.

Гость
19 мая 2020 в 22:17

Про маски "ТЕКСЛЕРА" че-то не слышно,как были везде китайские так и остались,заводик закрылся что-ли от греха подальше-?

Гость
19 мая 2020 в 22:22

Любимое число Текслера "5" 500 автобусов,5 млн масок,зарплата пятачками,Олёша наш "пятерошник",

Гость
19 мая 2020 в 22:26

Самоизоляцию 5 июня снимет,не раньше😂

Гость
19 мая 2020 в 22:36

Какая халатность?хищение в крупном масштабе.при ссср-растрел.госпожа горлова завтра проводит прессе конференцию посмотрим как выкручиваться будет.

МУР
20 мая 2020 в 00:00

Вот возмутились врачи ОЧЕНЬ ГРАМКО И ДРУЖНО, - и нате вам: быстро пошили уголовное дело.Вставлю свои "пять копеек," хотя может показаться,что не по делу я с этим,но это всё о том же.С апреля месяца и по октябрь (через пол-года опять будут думу на эту тему думать) нам,одиноко проживающим пенсионерам,Облдума урезала субсидии по ЖКХ:оказывается,у них там какой-то местный "стандарт," по которому они решили,что нам "слишком жирно." Так мне и сказали в СОЦЗАЩИТЕ Ленинского района:"Вам слишком жирно." Это при том,что эта урезанная часть ПОЛНОСТЬЮ ликвидировала последнюю индексацию пенсии.Во как! Это я к тому,что "вертикаль" у нас не вертикальная вовсе,а какая-то горизонталь с "кирпичом" на входе:верховная власть распоряжается,а местная власть дуркует кто во что горазд,- лишь бы "не пущать," лишь бы людям не получшело.

Гость
20 мая 2020 в 02:56

Это показуха, чтобы больше даже не думали создать свой профсоюз.

Гость
20 мая 2020 в 03:16

Гехт уволят за откровенное враньё? Или она как Котова на ПМС синдроме будет выезжать?

мудрый урусс
20 мая 2020 в 07:55

канитель развели по всей стране. а в стрелочники назначили зам зама зав здрава в мухосранске

Гость
20 мая 2020 в 07:57

Наградить непричастных, наказать невиновных. Ничего не меняется.

Гость
20 мая 2020 в 08:15

Кого из водителей накажут? А то разнылись здесь. Медведев же сказал идти в предприниматели

Vic_
20 мая 2020 в 08:37

вот сейчас-то, наконец-то, всех взяточников, коррупционеров, олигархов и пересодют! ))
"РУССКИЙ КРЕСТ" - вертикаль и горизонталь Власти! (С)

кмд
20 мая 2020 в 09:14

сейчас начнут репрессии против врачей которые громко требовали .указание будет сверху.

В Абинске Краснодарского края фельдшеры записали видеообращение, в котором пожаловались на отсутствие доплат за работу с больными коронавирусной инфекцией, после чего их заподозрили в экстремизме и вызвали в прокуратуру и Следственный комитет (СК).