20 октября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)
Гость
26 мая 2020 в 10:17

Забыли ещё одно требование указать - отец должен быть работающим, самозанятым, или состоять на учёте по труду и занятости!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 18:56

Мы, конечно, не малоимущие и нам не положены выплаты... но.. считают доход до выплаты НДФЛ. Т.е. 13% я отдаю государству... у меня их на руках НЕТ. потратить на что-то теоретически не могу. Почему для определения могу ли я получить пособие считают начисленную сумму? Раша...

ОТВЕТИТЬ
Баунти😁
27 мая 2020 в 14:14

Побольше бы ещё халявных пособий делали... так и рожают нищету, чтоб пособия получать. Работать не хотят. Я не о всех, но большая часть и есть реальные халявщики, живущие за счет государственных пособий...
И вообще странная позиция разделения детей на богатых и бедных родителей... дети все одинаковые!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 10:25

Правильно говорят - богатые, даже потеряв часть дохода, останутся богатыми. Нищие - останутся нищими, сколько им не подавай. И только многострадальный и практически исчезнувший в России средний класс скатывается в нищету и никому он не нужен. За чей счет дальше жить будете, господа нищие, прыгающие с работы на работу и нигде не способные найти себе места? Где вы будете, когда у людей, которые платят вам деньги, эти деньги просто кончатся?

ОТВЕТИТЬ
кмд
26 мая 2020 в 09:34

дед вылез из бункера больше пособий новых не придвидется всем работать.

Ойжамол
26 мая 2020 в 17:18

как палучеть от 3 до 7 леть пасобие

ОТВЕТИТЬ
София
26 мая 2020 в 12:18

Добрый день!
Мой старший сын родился в 2016 года, это получается ему не положено пособие от 3 до 7 лет? 🙈

ОТВЕТИТЬ
Гала
26 мая 2020 в 16:05

Согласна с тем, что опять кормушка для тунеядцев. А граждане, ответственные налогоплательщики, со своим доходом, да ещё без вычета НДФЛ - за бортом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 15:50

Я так понимаю,кто не работает,тот ест!!!хорошо устроились и не работают и получаю пособие больше,чем я,которая каждый день ходит на работу и заработала себе на декрет,а им помогать надо,бедным нуждающимся,пусть попы свои оторвут и идут работают,а тотпривыкли за счет других выезжать,полнейшая несправедливость

ОТВЕТИТЬ
Лариса
26 мая 2020 в 21:42

Я мать одиночка мне даже ежемесячные пособия до 16 ти лет неплатят так как привышает зарплата а получаю я на руки 21000 , потому что справку выдают совсеми вычитами.и я думаю что мне и эти пособия тоже поди неположены с трех до семи лет .

Светлана
2 июн 2020 в 19:43

Прежде чем рожать и потом жаловатся мы многодетные нам помощь нужна. Все побежали за материнским копиталом. Головой надо думать. Чем вы кормить будите если у мужа зп 20 а жена не работает. Зачем рожать второго и третьего ребёнка. Я одна выспитываю свою дочку. Пособия не получаю . Ращитывать надо в первую очередь на себя. Вы для себя рожаете дитей а не для государства. А я бы на месте государства пособия сделала для тех кто работает . А кто дома сидит и плачит нет. !!! Работу всегда можно найти всегда. А не сидеть и ныть мы из-за вируса работу потеряли. Ну конечно если этот человек получал от 40 и выше . Потом сокрашение то за 15 000-20 000 он не пойдёт работать

Гость
26 мая 2020 в 11:20

Придумали ещё с пробелами в снилс, а если уже отправили заявление, то не видать пособия? Ещё одна причина, чтобы не выплачивать пособие. Совсем уже.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 15:27

Если супруг оплачивает алименты ребенку в другой семье, то засчитывается ли эта сумма , удержанная с зарплаты по исполнительному листу, в доход при расчете на оплату пособия детям своей семьи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 09:05

Опять пособия, опять про нищих.

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 мая 2020 в 17:55

А если муж гражданский и не работает, работаю я одна и живём мы вместе, нам не положено?

ОТВЕТИТЬ
Яяя
26 мая 2020 в 19:47

Боже мой, сколько злых и завистливых! Вы что со своего кармана эти пособия платите. Да пусть получают люди, если положено, если у нас ТАК в государстве нашем! Хорош чужие деньги копейки считать. У меня ребенку 8 и ему ни че не положено(вот 10000 как и всем) ну и ладно ну и пусть! Заработаем. Но уж точно, как не которые здесь, не буду заглядывать в чужой карман и осуждать-пьет ли, не работает ли, и прочее. Всем добра

ОТВЕТИТЬ
Елена Андреевна
27 мая 2020 в 01:44

Скажите пожалуйста , а кто нибудь заявление заполнял на госсуслугах от з- х до 7- ми.
Можете подсказать ...

ОТВЕТИТЬ
Лиана
27 мая 2020 в 08:41

Если мать работает законно а отец нет им положено?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 04:33

Что вы все шумите и считаете чужие деньги да есть многодетные семьи которым действительно тяжело и им не кому помочь а вы таких людей называете халявщиками мы тоже многодетные у меня муж работает получает 23000р а в семье 5 нам чтобы корову купить пришлось его отпускные40000 иплюс 20000 ещё занять а жить 3 месяца без денег и вы нас называете халявщиками стыдно должно быть незная людей оскорблять их я встаю в5 утра и ложусь в 12ночи целый день на ногах

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 10:11

Подскажите доход на пособие с 3-7 лет будут смотреть за прошлый год? Сейчас оба родителя безработные, но недавно потеряли работу

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 11:03

Будут получать те кто работать не хочет, сидеть на детском пособии, закон на них нужен, а те кто работает, тянется из-за всех сил, не положено. Насчитают вместе с налогами, и отказ в выплате на детей. Или при оформлении пособия в сумме 270 рублей сказали у вас доход превысил на 40 рублей вам не положено. Я считаю если есть дети в семье да выплатите вы им это пособие пусть дети порадуются. Ставите какие то ограничители до 3 лет, как будто ребенку кушать одеваться не нужно. Как будто мы не в Великой Державе России живем. Детей поделили, этому дам этому нет. Законы для поддержки туников создаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 08:48

А какое отношение к ребенку имеет сожитель матери?

ОТВЕТИТЬ
Галина
28 мая 2020 в 14:56

Я в разводе. получаю алименты на ребенка в размере 10000т. ребенку 6 лет официально не работаю могу ли я получить выплату с 3 до7лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 14:16

Если мама разведена.ребенку пять лет.сама одна воспитывает ребенка.зарплата 40т.р.вопрос:положено ей получать пособие от трех до семи лет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 14:22

Пособие на данное время составляет 307руб,за 2х детей я получаю 614руб.
Мне по новой подавать заявление?

ОТВЕТИТЬ
Нина
26 мая 2020 в 15:50

А если щас оба на бирже труда я с января а муж с марта пособие на ребенка с 3 до7 положено или нет,Путин же сказал кто остался без работы не нужны справки о доходах

ОТВЕТИТЬ
Малик
26 мая 2020 в 16:10

Здравствуйте а действует ли закон детям призидентские выплаты 50 тыс рублей на ребенка по исполнению 4 лет ребенку

ОТВЕТИТЬ
Оля
27 мая 2020 в 15:09

А остальные, те кто платят налоги, кто растит ребенка на свои деньги, почему эти люди не чего не получают от государства? Очень много семей, нарожают детей и ждут пособия. А что бы вы делали без государства?? Я за своего сына получала только до полутора и все. Мне не кто не дал денег на лекарства, на одежду, на продукты. Муж работал 4500 в налоговую. Я позже вышла на работу, не официально но отчисляют налоги по 3500 руб ежемесячно. И эти гребенные 400 руб до 16 лет мне не положены. Зато, мои подруги не где толком не работающие получают на детей деньги, ладно они но их мужья неофициально. А сейчас меня отправили в отпуск , из за вируса и что государство помогло, 10 тысячами на ребенка, спасибо хоть за это.

ОТВЕТИТЬ
Евгения...
27 мая 2020 в 15:38

как оформить заявление? на сайте госуслуг нет ВЫПЛАТ с 3 до 7. Подскажите?

ОТВЕТИТЬ
Эмма
27 мая 2020 в 15:53

А если ребёнку уже семь,но до восьми далеко? Можно подавать или не дадут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 18:27

Подскажите,,,если мать и дети,граждане РФ ,а отец Вид на жительство,,можно подать ,на выплоту с 3 до 7 лет?

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
27 мая 2020 в 18:51

Скажите пожалуйсто а если у моей дочери в свидетельстве в грофе отец прочерг,а я не работаю.Нам полжена выплата от 3 до 7???

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 мая 2020 в 19:36

Я никак не врублюсь, мне в заявлении просто указать все мои данные? А справку о зарплате надо?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
27 мая 2020 в 21:02

Подскажите, если на данный момент мы признаны малоимущими, так как не работаем, но при начислении выплаты от3 до 7 лет учитывают доходы за 2019 год, мы не можем рассчитывать на данную выплату?

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 мая 2020 в 22:59

Захожу через смартфон,может в этом проблема?

ОТВЕТИТЬ
Кира
28 мая 2020 в 01:15

Вот опять для хитрющих.... Одна мать работает и воспитывает двоих детей... Но доход считают с подоходный налогом, который превышает 100р... И уже не положено....вот опять закон для богатых и хитрых людей

ОТВЕТИТЬ
Ирина
28 мая 2020 в 03:04

Если ребёнок родился 24 января 2013 года, пособия будут платить с 3 до 7 лет?

ОТВЕТИТЬ
Альбина
28 мая 2020 в 14:13

А пенсия ребёнка инвалида учитывается как доход?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
29 мая 2020 в 21:13

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе. Я ИП , доход был нормальный до 1.04.20. Никогда не претендовала ни на какие пособия, двое детей, 1г 4 м и 6 лет, алименты не получаю, отказалась. С 1.04 из-за короны мой бизнес не работает и откроется в последнюю очередь. Эти 2 месяца живем с детьми на детское пособие 5т плюс пособие по уходу за ребенком до полутора лет 9 т. Имею ли я право на пособие на ребенка от 3 до 7 лет? Нам бы только до конца эпидемии продержаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 05:49

Снилс надо еще суметь получить!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
3 июн 2020 в 08:36

У меня в 2019 году с апреля по ноябрь была высокая зп около 60 тыс, с декабря 2019 я потеряла данную зп, сейчас моя зп 25 тыс. Будет ли это как то учитываться?

ОТВЕТИТЬ
Диана
3 июн 2020 в 23:53

Моей старшей дочери 5 лет а младшей 1,5 года.Нигде не работаю но до января 2020 получала пособие до полутора лет.Это пособие же как доход учитывается будет?Мне обязательно в центр занятости надо встать на учёт?Должна по идее получить,?В браке не состою оформлен развод.Алименты не платит.

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 июн 2020 в 19:30

Для получения пособия на ребёнка от 3 до 7 лет будет браться доход всех членов семьи за определенный период. А что если в тот период официального дохода вообще не было?

ОТВЕТИТЬ
Анна
5 июн 2020 в 03:12

А если муж официально не устроен и я сижу с ребенком дома( не может привыкнуть к детскому саду и болеет постоянно) получается наш доход равен 0.Как тогда быть с пособием?

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2020 в 09:42

Какие пробелы в поле СНИЛС? Вы издеваетесь над людьми? Где же раньше ваши подробные консультации были по этому поводу. И "если одно ведомство не передало другому", то срок увеличивается)). Прокручивать денежки будут. Нуждающиеся люди не дождуться этих пособий.

Гость
26 мая 2020 в 14:31

А если супруг незаконный?

Гала
26 мая 2020 в 16:02

Нет 8, значит положено.

Гость
26 мая 2020 в 16:21

Доходы, доходы, смотрите ка разбогатели семьи, если есть дети, дайте и им тоже. И это все когда принимаются законы о защите материнстве и детстве, сами себе противоречат. Кто-то покушает а кто-то птсмотрит, позор стране!

Гость
26 мая 2020 в 18:43

Получается, только в Оренбургской области нужно собрать кучу документов

Коляновна
26 мая 2020 в 19:33

А где она, работа!? Если одна торговля и была до карантина и та нелегальная.

Юлия
27 мая 2020 в 10:26

Посчитайте пожалуйста свои доходы, и поделите на количество проживающих в вашей семье, если вы привышаете то не получите пособие с 3 до 7.

Евгения...
27 мая 2020 в 16:21

Кто-то уже заполнял заявление на госуслугах, подскажите где искать? Вряд ли в Челябинской области заявления принимают, а в Свердловской нет.

Зоя
27 мая 2020 в 17:59

А почему мне в соцзащите сказали что никакого заявления писать не надо, если детские пособия получаешь, значит начислистя автоматически. А на сайте госуслуг в данный момент эти заявления не принмают, мне насюписали что они с тюня тольео начнут принимать. На вопрос нужно ли заявление ответили что нужно, т.к. это разные пособия.

Гостья
27 мая 2020 в 18:07

Если у меня старшему ребенку 18 исполнилось в феврале 2019, но учится на дневном, а младшему 5, в соцзащите на учете состоим как малообеспеченные, мне положено это пособие?

Гость
27 мая 2020 в 18:42

Если нам в июле исполняется 3 года, когда подавать документы?

ГОсть
27 мая 2020 в 20:07

Не стоит удалять мой комментарий, это проблема многих

ГОсть
27 мая 2020 в 20:06

Почему он своей лысой бошкой не подумал, что в семье доход только пенсия по инвалидности и это уходит на реабилитацию.

Елена
27 мая 2020 в 22:58

Не могу подать заявление,в госуслугах нет такой услуги.

Гость
28 мая 2020 в 00:04

Надо просто зайти на сам сайт госуслуг. Не через приложение. И там все есть.

Сувар
28 мая 2020 в 01:33

Хочу получить ребёнку пособия

Дарья
28 мая 2020 в 02:25

На полную версию сайта госуслуги заходите, в поисковике вводите "Назначение и осуществление ежемесячной денежной выплаты на детей в возрасте от трёх до семи лет включительно"

Анна
28 мая 2020 в 08:53

детям до полутора лет, какие выплаты?

Юля
28 мая 2020 в 08:56

Ведь в своём выступлении В.В.Путин сказал,что доход родителей не учитывается!И что получается?

Гость
28 мая 2020 в 14:53

а если мать одиночка с одним получает 22тыс. без вычета ндфл..можно даже не пытаться?

Гость
28 мая 2020 в 20:55

Не могу вообще зайти, сайт вылетает

Татьяна
29 мая 2020 в 03:33

Моей средней дочке 7лет исполнилось в апреле. Как нам полагается с января до апреля пособие

Гость
31 мая 2020 в 10:29

ПРИДУМАЛИ ПРОБЛЕМУ ПРО СНИЛС ЧТОБЫ НЕ ПЛАТИТЬ !!!
ПОДАЛИ ЗАЯВЛЕНИЯ СПУСТЯ 3- ДНЯ ЗВОНОК НА ТЕЛЕФОН И ГОВОРЯТ ЧТО НЕ УКАЗАЛИ ДАННЫЕ ОДНОГО ИЗ РОДИТЕЛЯ, И С НАВОДЯЩИМ ВОПРОСОМ ВЫ РОДИТЕЛЬ ОДИНОЧКА ?
Мой ответ нет, указал одного родителя потому что второй родитель не гражданин РФ и не могу указать номер СНИЛС в заявлении.Мне ответили что могут отказать в пособии.
Другие дети как дети а мой ребенок значит не ребенок.

Тётя
1 июн 2020 в 20:58

Все это прекрасно, но о каком межведомтсвенном взаимодействии идёт речь, когда выясняется, что все пособия по уходу за ребёнком идут как дополнительный доход и ты сама должна была указать их в заявлении (о том, что я эти суммы уже и не помню вообще промолчу) ? Вот сижу и жду отказ и очень надеюсь, что я имею право ещё раз подать заявление

Тася
3 июн 2020 в 12:30

Мне сегодня отказ пришёл в пособие от 3 до 7 лет,причина :нет паспортных данных супруга,я их заполняла. Открыла заявление во вкладке,всё заполнено,вот так и приходят отказы много кому,то место рождение заявителя не указано,то данных нет каких либо 🤷‍♀️

Гость
3 июн 2020 в 14:18

А почему не пишите, что доходы учитываются с 18 по 19 год? Как вообще рассчитывают сколько средств приходится на каждого члена семьи?!
В середине 18 года в моей семье было два человека, я и несовершеннолетний сын, потом плюс муж. Доходы естественно превышали прожиточный минимум и поэтому ни за какой помощью мы не обращались. А сейчас нас четверо, двое детей, я в декрете, доход минимальный... Но это получается никого не интересует((( Помощь необходима сейчас, исходя из финансовой ситуации, а судить будут по прошлым доходам???!!!

Гость
3 июн 2020 в 14:56

Много богатых знакомых, у которых официальная зп- минималка, оформили себе это пособие. А кто значит платит налоги- тем не положено - интересно у нас в России. Т. Е. Выгодно получать серую зп?)

Анастасия
4 июн 2020 в 16:09

Здравствуйте, а если мой муж платит алименты 50%,это учитывается? Что от зарплаты ничего не остаётся

Гость
11 июн 2020 в 02:16

Если один из родитель работает а другой дома с ребенком сидит то можно ли получать от 3 до 7 лет или нет

Гость
11 июн 2020 в 02:24

Если один из радитель работает а другая сидит дома с ребенком то сможем мы получать от 3 до 7 лет выплаты....

Гость
11 июн 2020 в 23:47

Боже нуи времена не жить не умереть

Гость
18 июн 2020 в 13:35

А имущества и машины считают при начислении выплат с 3 до 7 лет

Надежда
18 июн 2020 в 18:41

У нас в деревне рожаю из-за этих денег, а получат их и бухают, а дети перебьются ,надо у таких родителей контроль делать чтоб на детей были деньги потрачены а не на пьянки, у нас таких семей хватает

Надежда
18 июн 2020 в 19:00

Гость не переживай за нищих,мы прорвёмся, у нас в деревне мужики в поле на фермеров вкалывают, за копейки , моего в прошлом году в поле скорую вызывали ,ему53 а он весь больной потому что вкалывает,а мы нищие хоть и работаем , я на дойке работала стаж 20( лет) ,и что ? Дочка закончила нынче 11 классов на 4 и5 ,и сейчас в Челябинск поехала нашла столовую и ходит на стожировку чтоб когда 18 лет будет работать ,мы её не сможем вытянуть если поступит учится, мы не пьющие ,скотину держим, огородник и что ? Вот такие мы нищие

Оксана
19 июн 2020 в 20:03

Здравствуйте! Я подала заявление 3 июня, пришло уведомление "получено ведомством". Прошло уже более 10 дней для рассмотрения заявления и ни ответа ни привета. Как долго может затянуться процесс рассмотрения?

Вероника
26 июн 2020 в 10:29

Подскажите пожалуйста, не могу понять, дочери уже шестой год, то есть нам насчитают с января по июнь , правильно?

СЭТ
28 июн 2020 в 19:47

Подскажите если вместо Краснодарского края написать Краснодарский край то придёт отказ или нет ?

Саида
3 июл 2020 в 09:33

Родители официально разведенны дети с рождения прописанны с отцом у дедушки но дети живут с матерью в другом городе. Кому положены выплаты от 3 до 7 лет если оба написали заявления на эти выплаты

Anna
6 июл 2020 в 20:11

Ребенок может получить ежемесячную выплату, если он не гражданин РФ, а только отец гражданин?Спасибо

Гость
8 июл 2020 в 18:54

А кто не будь получил пособия то 3 до 7 лет

Оксана
21 июл 2020 в 14:40

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, отец ребёнка находится в калонии, на алименты я не подавала, могу ли я взять с калонии справку что он не имеет дохода и алименты не перечисляет для соц. защиты на детское пособие от3 до 7лет

Замира
23 июл 2020 в 19:48

Здравствуйте!Скажите пржалуйста ,дочке 9 декарбря этого года исполнится 3 года . Ей положены выплаты с 3до 7?Я мать одиночка с 3 детьми

Андрей
2 авг 2020 в 08:13

Вожу год рождение красным квадратом выделяется и не отправляется.

Ирина
14 авг 2020 в 16:05

Побойтесь Бога какие вам пособия вам давали вы на телефоны да на шубу со шмотками потратили, отдайте больным детям им нужнее, они так и будут на жалость давить детей больных бросили никто про них не вспомнил, все равно больные зачем им деньги так получается побойтесь Бога, обращаюсь к государству

Надежда
25 авг 2020 в 19:38

Почему люди думают, что пособия получают тунеядцы? Если я с высшим образованием получаю в детском саду 14-15 тыс, муж, который умеет делать ВСЕ своими руками, от водопровода, до электрики, любой ремонт из плитки, дерева, пластика, сделал в детском саду пол и отопление, за минимальную оплату, ТК наши детские сады нищие, им нечем платить за такую работу. У нас трое детей. И мы хотим чтобы у них была полезная еда, хорошая одежда, развивающие игрушки, школьные принадлежности

Ирина
26 авг 2020 в 18:38

Как ни стыдно больным детям не помогают, а как же вы до этого детей в школу собирали, как же пенсионеры у которых пенсии копейки я смотрю у детей смартфоны неплохии все разодетые побойтесь Бога бессовестные

Екатерина
16 окт 2020 в 13:16

Со сроками «мягко» говоря ошиблись! Третий месяц заканчивается (заявление подано через госуслуги) - и тишина...

Надежда
27 мая 2020 в 10:22

Основная часть пособий направлена на то, чтоб люди работали по серым схемам. Они платят меньше налогов, имеют права на разные льготы и пособия, считаются малоимущими, а живут припеваючи. Я шарашу по 12-13 часов, получаю полностью белую з/п, я и работодатель платим кучу налогов и взносов, а на пособия я не имею право, т.к. на 1,5 тыс доход больше нужного...
Наше государство способствует развитию серой зоны бизнеса.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
3 фев 2021 в 08:56

Я подала заявление ещё в октябре 2020 года.В ноябре пришло что мол документы отправлены проверить доход и всё тишина уже три месяца прошло.В феврале уже исполняется 8.Кто знает ждать ответ нет????

Екатерина
12 апр 2021 в 17:19

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если муж работал официально. Сейчас уволился и встал на биржу труда, его доходы будут учитываться на пособие с 3 до 7 лет

Екатерина
12 апр 2021 в 17:23

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Если муж работал официально, а сейчас уволился и встал на биржу труда. Его доходы будут считать на пособие с 3 до 7?

Загрузка...