5 декабря суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

Гость
26 мая 2020 в 09:05

Опять пособия, опять про нищих.

ОТВЕТИТЬ
кмд
26 мая 2020 в 09:34

дед вылез из бункера больше пособий новых не придвидется всем работать.

26 мая 2020 в 09:42

Какие пробелы в поле СНИЛС? Вы издеваетесь над людьми? Где же раньше ваши подробные консультации были по этому поводу. И "если одно ведомство не передало другому", то срок увеличивается)). Прокручивать денежки будут. Нуждающиеся люди не дождуться этих пособий.

Гость
26 мая 2020 в 10:11

Подскажите доход на пособие с 3-7 лет будут смотреть за прошлый год? Сейчас оба родителя безработные, но недавно потеряли работу

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 10:17

Забыли ещё одно требование указать - отец должен быть работающим, самозанятым, или состоять на учёте по труду и занятости!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 10:25

Правильно говорят - богатые, даже потеряв часть дохода, останутся богатыми. Нищие - останутся нищими, сколько им не подавай. И только многострадальный и практически исчезнувший в России средний класс скатывается в нищету и никому он не нужен. За чей счет дальше жить будете, господа нищие, прыгающие с работы на работу и нигде не способные найти себе места? Где вы будете, когда у людей, которые платят вам деньги, эти деньги просто кончатся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 11:03

Будут получать те кто работать не хочет, сидеть на детском пособии, закон на них нужен, а те кто работает, тянется из-за всех сил, не положено. Насчитают вместе с налогами, и отказ в выплате на детей. Или при оформлении пособия в сумме 270 рублей сказали у вас доход превысил на 40 рублей вам не положено. Я считаю если есть дети в семье да выплатите вы им это пособие пусть дети порадуются. Ставите какие то ограничители до 3 лет, как будто ребенку кушать одеваться не нужно. Как будто мы не в Великой Державе России живем. Детей поделили, этому дам этому нет. Законы для поддержки туников создаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 11:20

Придумали ещё с пробелами в снилс, а если уже отправили заявление, то не видать пособия? Ещё одна причина, чтобы не выплачивать пособие. Совсем уже.....

ОТВЕТИТЬ
София
26 мая 2020 в 12:18

Добрый день!
Мой старший сын родился в 2016 года, это получается ему не положено пособие от 3 до 7 лет? 🙈

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 14:16

Если мама разведена.ребенку пять лет.сама одна воспитывает ребенка.зарплата 40т.р.вопрос:положено ей получать пособие от трех до семи лет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 14:22

Пособие на данное время составляет 307руб,за 2х детей я получаю 614руб.
Мне по новой подавать заявление?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 14:31

А если супруг незаконный?

Гость
26 мая 2020 в 15:27

Если супруг оплачивает алименты ребенку в другой семье, то засчитывается ли эта сумма , удержанная с зарплаты по исполнительному листу, в доход при расчете на оплату пособия детям своей семьи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 15:50

Я так понимаю,кто не работает,тот ест!!!хорошо устроились и не работают и получаю пособие больше,чем я,которая каждый день ходит на работу и заработала себе на декрет,а им помогать надо,бедным нуждающимся,пусть попы свои оторвут и идут работают,а тотпривыкли за счет других выезжать,полнейшая несправедливость

ОТВЕТИТЬ
Нина
26 мая 2020 в 15:50

А если щас оба на бирже труда я с января а муж с марта пособие на ребенка с 3 до7 положено или нет,Путин же сказал кто остался без работы не нужны справки о доходах

ОТВЕТИТЬ
Гала
26 мая 2020 в 16:02

Нет 8, значит положено.

Гала
26 мая 2020 в 16:05

Согласна с тем, что опять кормушка для тунеядцев. А граждане, ответственные налогоплательщики, со своим доходом, да ещё без вычета НДФЛ - за бортом!

ОТВЕТИТЬ
Малик
26 мая 2020 в 16:10

Здравствуйте а действует ли закон детям призидентские выплаты 50 тыс рублей на ребенка по исполнению 4 лет ребенку

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 16:21

Доходы, доходы, смотрите ка разбогатели семьи, если есть дети, дайте и им тоже. И это все когда принимаются законы о защите материнстве и детстве, сами себе противоречат. Кто-то покушает а кто-то птсмотрит, позор стране!

Ойжамол
26 мая 2020 в 17:18

как палучеть от 3 до 7 леть пасобие

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 мая 2020 в 17:55

А если муж гражданский и не работает, работаю я одна и живём мы вместе, нам не положено?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 18:43

Получается, только в Оренбургской области нужно собрать кучу документов

Гость
26 мая 2020 в 18:56

Мы, конечно, не малоимущие и нам не положены выплаты... но.. считают доход до выплаты НДФЛ. Т.е. 13% я отдаю государству... у меня их на руках НЕТ. потратить на что-то теоретически не могу. Почему для определения могу ли я получить пособие считают начисленную сумму? Раша...

ОТВЕТИТЬ
Коляновна
26 мая 2020 в 19:33

А где она, работа!? Если одна торговля и была до карантина и та нелегальная.

Яяя
26 мая 2020 в 19:47

Боже мой, сколько злых и завистливых! Вы что со своего кармана эти пособия платите. Да пусть получают люди, если положено, если у нас ТАК в государстве нашем! Хорош чужие деньги копейки считать. У меня ребенку 8 и ему ни че не положено(вот 10000 как и всем) ну и ладно ну и пусть! Заработаем. Но уж точно, как не которые здесь, не буду заглядывать в чужой карман и осуждать-пьет ли, не работает ли, и прочее. Всем добра

ОТВЕТИТЬ
Лариса
26 мая 2020 в 21:42

Я мать одиночка мне даже ежемесячные пособия до 16 ти лет неплатят так как привышает зарплата а получаю я на руки 21000 , потому что справку выдают совсеми вычитами.и я думаю что мне и эти пособия тоже поди неположены с трех до семи лет .

Елена Андреевна
27 мая 2020 в 01:44

Скажите пожалуйста , а кто нибудь заявление заполнял на госсуслугах от з- х до 7- ми.
Можете подсказать ...

ОТВЕТИТЬ
Лиана
27 мая 2020 в 08:41

Если мать работает законно а отец нет им положено?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 08:48

А какое отношение к ребенку имеет сожитель матери?

ОТВЕТИТЬ
Надежда
27 мая 2020 в 10:22

Основная часть пособий направлена на то, чтоб люди работали по серым схемам. Они платят меньше налогов, имеют права на разные льготы и пособия, считаются малоимущими, а живут припеваючи. Я шарашу по 12-13 часов, получаю полностью белую з/п, я и работодатель платим кучу налогов и взносов, а на пособия я не имею право, т.к. на 1,5 тыс доход больше нужного...
Наше государство способствует развитию серой зоны бизнеса.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
27 мая 2020 в 10:26

Посчитайте пожалуйста свои доходы, и поделите на количество проживающих в вашей семье, если вы привышаете то не получите пособие с 3 до 7.

Баунти😁
27 мая 2020 в 14:14

Побольше бы ещё халявных пособий делали... так и рожают нищету, чтоб пособия получать. Работать не хотят. Я не о всех, но большая часть и есть реальные халявщики, живущие за счет государственных пособий...
И вообще странная позиция разделения детей на богатых и бедных родителей... дети все одинаковые!!!

ОТВЕТИТЬ
Оля
27 мая 2020 в 15:09

А остальные, те кто платят налоги, кто растит ребенка на свои деньги, почему эти люди не чего не получают от государства? Очень много семей, нарожают детей и ждут пособия. А что бы вы делали без государства?? Я за своего сына получала только до полутора и все. Мне не кто не дал денег на лекарства, на одежду, на продукты. Муж работал 4500 в налоговую. Я позже вышла на работу, не официально но отчисляют налоги по 3500 руб ежемесячно. И эти гребенные 400 руб до 16 лет мне не положены. Зато, мои подруги не где толком не работающие получают на детей деньги, ладно они но их мужья неофициально. А сейчас меня отправили в отпуск , из за вируса и что государство помогло, 10 тысячами на ребенка, спасибо хоть за это.

ОТВЕТИТЬ
Евгения...
27 мая 2020 в 15:38

как оформить заявление? на сайте госуслуг нет ВЫПЛАТ с 3 до 7. Подскажите?

ОТВЕТИТЬ
Эмма
27 мая 2020 в 15:53

А если ребёнку уже семь,но до восьми далеко? Можно подавать или не дадут?

ОТВЕТИТЬ
Евгения...
27 мая 2020 в 16:21

Кто-то уже заполнял заявление на госуслугах, подскажите где искать? Вряд ли в Челябинской области заявления принимают, а в Свердловской нет.

Зоя
27 мая 2020 в 17:59

А почему мне в соцзащите сказали что никакого заявления писать не надо, если детские пособия получаешь, значит начислистя автоматически. А на сайте госуслуг в данный момент эти заявления не принмают, мне насюписали что они с тюня тольео начнут принимать. На вопрос нужно ли заявление ответили что нужно, т.к. это разные пособия.

Гостья
27 мая 2020 в 18:07

Если у меня старшему ребенку 18 исполнилось в феврале 2019, но учится на дневном, а младшему 5, в соцзащите на учете состоим как малообеспеченные, мне положено это пособие?

Гость
27 мая 2020 в 18:27

Подскажите,,,если мать и дети,граждане РФ ,а отец Вид на жительство,,можно подать ,на выплоту с 3 до 7 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 18:42

Если нам в июле исполняется 3 года, когда подавать документы?

Екатерина
27 мая 2020 в 18:51

Скажите пожалуйсто а если у моей дочери в свидетельстве в грофе отец прочерг,а я не работаю.Нам полжена выплата от 3 до 7???

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 мая 2020 в 19:36

Я никак не врублюсь, мне в заявлении просто указать все мои данные? А справку о зарплате надо?

ОТВЕТИТЬ
ГОсть
27 мая 2020 в 20:06

Почему он своей лысой бошкой не подумал, что в семье доход только пенсия по инвалидности и это уходит на реабилитацию.

ГОсть
27 мая 2020 в 20:07

Не стоит удалять мой комментарий, это проблема многих

Татьяна
27 мая 2020 в 21:02

Подскажите, если на данный момент мы признаны малоимущими, так как не работаем, но при начислении выплаты от3 до 7 лет учитывают доходы за 2019 год, мы не можем рассчитывать на данную выплату?

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 мая 2020 в 22:58

Не могу подать заявление,в госуслугах нет такой услуги.

Елена
27 мая 2020 в 22:59

Захожу через смартфон,может в этом проблема?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 00:04

Надо просто зайти на сам сайт госуслуг. Не через приложение. И там все есть.

Кира
28 мая 2020 в 01:15

Вот опять для хитрющих.... Одна мать работает и воспитывает двоих детей... Но доход считают с подоходный налогом, который превышает 100р... И уже не положено....вот опять закон для богатых и хитрых людей