RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

6 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Владимир Путин в три раза увеличил пособие по безработице

27 мая 2020, 20:05
27 мая 2020, 20:24
Посмотрите вперед. Видите четвертый квартал, а из него выглядывает и машет платочком стабилизация? Это дочка великого стабилизатора и стабильности. Нам туда, но на пути нас ждет множество жданных и нежданных нерабочих дней, потому что у нас целый календарь праздников и все их надо отпраздновать.
Гость
28 мая 2020, 09:14
В три раза уменьшили а потом в три раза увеличили!!! И все осталось как было преподносят это как чудо чудное....Людей похоже вообще считают за тупое быдло!!!
Гость
27 мая 2020, 20:17
такими темпами работать может стать невыгодно
Гость
27 мая 2020, 20:47
Ну ты посмотри, как он хочет обнулиться ... Аж в три раза увеличилось пособие ...
Гость
27 мая 2020, 22:47
Сильно напугался, по-видимому. При его-то патологической жадности и вдруг такой аттракцион невиданной щедрости. :-D
Гость
27 мая 2020, 20:50
+...Бюджету эта мера обойдется в 9 с половиной миллиардов рублей ...+.Для сравнения, стоимость квартиры президента концерна Росстехнологии и по совместительству друга ВВП 5 миллиардов(согласно расследованию А. Навального). Цифры вполне соизмеримые,масштаб всей страны и стоимость одной квартиры.
Гость
27 мая 2020, 21:22
Тем временем совокупное состояние российских миллиардеров за время пандемии увеличилось На 62 млрд.$ ))
Гость
28 мая 2020, 07:37
Разве за такие копейки можно купить поправки?...Прям совсем уже на халяву хотят у кормушки сидеть!!!...Юревич рабочим 15 лет назад по 2500 давал.!!!! Жаднее не видал просто
Вы там в правительстве совсем сдурели что ли?! А восполнять мы дефицит бюджета потом чем будем?!
Гость
27 мая 2020, 23:55
Им самим то не стремно?
Гость
27 мая 2020, 23:23
Буквально завалил деньгами. В странах западной Европы пособие 800 евро.
Гость
27 мая 2020, 20:25
объедки с барского стола и на закуску:бла-бла-бла...
Гость
27 мая 2020, 21:24
Хороший все таки у нас президент!Жаль только на другой планете живет
Гость
27 мая 2020, 22:04
Да ни старайся ты ... обнуление тебе не видать...
Гость
28 мая 2020, 08:00
Пиаркомпания для крепостных .... чтобы голосовали как надо.
Гость
27 мая 2020, 23:09
Спасибо! Меньше ста баксов за то что я как ИП 7 лет платил исправно налоги и страховые взносы.
Гость
27 мая 2020, 21:15
То есть Сечин четыре пятьсот будет получать ,а не пять.....?
Гость
27 мая 2020, 20:41
Мда. А на самом деле, назначают всем 1720 рублей. Первую явку ставят через месяц, до нее, платят рублей 500. После явки обещают пересчитать, но не за прошедший месяц, а за текущий.
Гость
27 мая 2020, 22:16
Какой щедрый дед,только так не всегда будет,а три месяца,а потом все вернется обратно
Гость
28 мая 2020, 00:45
При путинских ценах-два раза в магазин сходить. Или за отопление заплатить
Гость
27 мая 2020, 21:37
Раисия встает с колен😂🙈 ржу не могу, добродетели, благодетели, кормильцы вы наши. Все для народа😂 👏👏👏👏😅😅😅😅😅
Гость
27 мая 2020, 20:18
Олигархам?
Гость
28 мая 2020, 08:50
за чем у нас в стране нефть, и в конституции в новой про недра все по старому, караул устал
Гость
27 мая 2020, 21:40
Ай, да Путин! Ай да...
Гость
28 мая 2020, 10:38
Прочитала заголовок, заинтересовалась, открыла, и засмеялась на всю квартиру в ночи. Минимальное пособие. До 4.5т рублей. Благодетель! 😂😂
Гость
28 мая 2020, 13:06
Болтология это. Сегодня был на бирже. Месяц назад встал. Спросил когда? Ответ:Свои 1750₽ получишь в первые 5дней июня.
Гость
27 мая 2020, 21:26
Блин, мне одному кажется, что на фотографии - не Путин?)))))
Гость
27 мая 2020, 21:55
Ну вот, по пять тыщ каждому, и можно обнуляться))
Гость
28 мая 2020, 06:56
Выскажу такое предположение: прививание новой вакциной предложат в добровольном порядке, - с учётом того, что она будет создана ускоренными темпами без необходимых тестов на побочные эффекты. Журналисты распиарят, что всё хорошо, люди пойдут прививаться, и... И знаете, скорее всего, будет положительный эффект, вирус может сильно пойти на спад. Думаю, такую вакцину как раз к концу лета - началу осени начнут предлагать в добровольном порядке, без гарантий.
Гость
27 мая 2020, 21:35
Вот это заживем!)
Гость
28 мая 2020, 10:46
почитал и ужаснулся - тема про ПОСОБИЯ,а все обсуждают это как прибавки к зарплате...
Гость
28 мая 2020, 15:34
Это заявка на досрочную победу
Гость
28 мая 2020, 22:26
А какие у В.В , Путина глаза !! Ну очень добрые !
Гость
8 июня 2020, 01:00
Звонил в центр занятости, ни о каком повышении они не знают... The End...
Гость
28 мая 2020, 09:22
Уф, ну все, разведется теперь еще больше халявщиков
Гость
28 мая 2020, 10:21
Гопода-это ПОСОБИЕ,а не заработная плата.Все диванные эксперДы почему то возмущаются тем,что "маловато будет".В 3 раза увеличили - "все равно маловато..".Работать не пытались???Возьму обычную ситуацию - сестройоп,то есть шурин - математик по образованию.Не пошла у него наука - выучился за 3 месяца на бульдозериста - говорит,всегда мечтал где то в душе...))) работает,получает очень неплохо.Это я к тому что на пособия жить конечно же не стоит и надеятсья что у нас будут плодить тунеядцев - тоже не нужно.Когда реально человек потерял работу - это одно.А когда человек годами на пособие живет - это совсем другое.
Гость
27 мая 2020, 21:24
Этим здоровым бездельникам, вообще, давать ничего не надо. Руки, ноги есть, заработают.