RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Придуманные скидки: в Челябинске «Монетку» уличили в играх с ценами на имбирь

29 мая 2020, 16:01
Гость
29 мая 2020, 17:21
Слава антимонопольной службе! Только она понимает, почему бензин у нас на законных основаниях дороже, чем во всем мире.
Гость
29 мая 2020, 16:21
За поддельный имбирь Их сослать бы в Сибирь, Чтоб на лесоповале Аппетит добывали.
Гость
29 мая 2020, 16:32
Не понял, в чем недобросовестная конкуренция
Гость
29 мая 2020, 16:43
В Ленте в апреле тоже было - что имбирь по акции всего 300 с чем-то там рублей вместо 700 с чем-то)
Гость
29 мая 2020, 16:56
Дорогой имбирь не нравится, дешевый тоже не устраивает. Может нам неприятен имбирь впринципе?
Гость
29 мая 2020, 19:14
Если бы только с имбирём так было. Давно это заметил и во всех сетях такая уловка используется - цены с потолка рисуют, а потом якобы скидывают...
Гость
29 мая 2020, 16:47
А что такое монетка ? Это где-то в колхозах ? В облцентре видеть не приходилось никаких монеток.
Гость
29 мая 2020, 23:14
Я имбирь не ем. А вот гречу ем! Яйца ем! На масле жарю! Я не понимаю, почему гречка стоит 100, масло 110, яйца по 70! Хотя в будний день их цена 40, 70, 50. Единоросы не ходят в магазины? Или не смотрят на цены?
Гость
29 мая 2020, 16:30
Продолжайте и дальше ходить и покупать втридорога в ваших монетках, пятерках, диксях... Там ценник давно на все завышен. У меня рядом с домом ларек овощи-фрукты, там цены ниже, чем в этих сетях, а товар значительно лучше. Так что выкидывайте из головы стереотип о дешевизне в сетях, тем более таких крупных.
Гость
29 мая 2020, 18:57
В Магните имбирь 200 руб/кило стоит.
Гость
29 мая 2020, 22:19
То же самое и в магните*происходит и в пятёрочке*!!Что это решили на монетку*наехать???... Подвинуть хотят.??
Гость
30 мая 2020, 00:19
Антимонопольщики с луны свалились? Все так делают, и магазины и аптеки, при чём в некоторых аптечных сетях лекарства по акции со скидкой стоят на 10-20% дороже, чем в других рядом расположенных аптеках без скидок. А на маски какие цены? В феврале, когда объявили эпидемию гриппа маски стоили 25р за 5шт., а сейчас 30р за 1шт., это как, законно? Ау, УФАС!
Гость
30 мая 2020, 08:12
Видимость работы создают.
Гость
30 мая 2020, 08:56
В Магните и Пятерочке шоколад со скидкой стоит, сколько в монете без скидки.
Гость
30 мая 2020, 09:27
Открыли Америку! Такой обман практически во всех сетевых магазинах независимо от названия сети. И они не стесняясь печатают это в своих рекламных буклетах разных акций: фото товара, перечеркнутая цена и новая цена нередко выше, чем в соседних магазинах.
Гость
29 мая 2020, 17:26
имбирь полезен для мужской силы