16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)
Гость
2 июн 2020 в 17:24

Неужели ему после 20 лет правления ещё кто то верит ? У меня слов нет ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 16:12

Мы выберемся с ним из кризиса.....ага....надо немного потерпеть, пошел всего третий десяток лет - прошу отнестись к этому с пониманием.Времени на раскачку нет..
..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 16:11

В России 145 млн. населения. Из них несовершеннолетних 30 млн. Они не в счет. Остается 115 млн.. РЕАЛЬНО, как мы все знаем, у него рейтинг от силы 10%. А это как не шути, не много-не мало, а 10-11 млн.. По численности где-то 3 наших области. Представляете ! Три области дураков.!)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 17:19

Давно пора понять, что этим людям нет никакого дела ни до экономики в целом, ни до улучшения жизни каждого человека в частности. Ну не интересно им это. У них своя прекрасная жизнь, а вы тут со своими проблемами...

Гость
2 июн 2020 в 16:53

Поблагодарили друг друга и разошлись, довольные собой и жизнью.

Гость
2 июн 2020 в 17:10

Все это действие должно было происходить под цирковую музыку, чтобы не выглядело так уж смешно.

Гость
2 июн 2020 в 17:11

Опять одна вата, где конкретные мероприятия по данному плану? Сколько и каких предприятий будет и где построено, сколько рабочих мест будет создано и с какой зарплатой? Постоянно только и слышно, что нужно что то реализовывать, то нацпроекты вот вот стартанут и экономика вместе с ними, в итоге опять ничего. Теперь антикризисный план и опять одна муть, никакой конкретики. Нет уж ребятки, набиритесь уже смелости и скажите открыто, что ничего нового не будет, как продавали нефть, газ и прочую лабуду из-под земли так и будем продавать. А все товары для нас сделают китайцы в обмен на лес и воду Байкала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 17:05

Этапы антикризисного плана
Еще раз коротко. Три этапа антикризисного плана:

1. Стабилизация — до конца 2020-го.

2. Восстановление — до II квартала 2021-го.

3. Рост — до IV квартала 2021-го. Где-то я такое уже читал? Ах, да! путинская стратегия "Россия 2020".....Дежа-вю!

ОТВЕТИТЬ
Маруся
2 июн 2020 в 17:16

Посмотрите на правовом портале СВОД ЗАКОНОВ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ. Чекист четыре советских пятилетки не развивал экономику страны и вот к чему привёл - назад на 100 лет и нас всех крепостными бесправными рабами - для этого и поправки. И ведь найдутся радостные, побегут голосовать за вечное правление любимого путина. 😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 16:50

Лебезят чтобы сохранить свою должность

Причина кризиса - обсуждает антикризисный план...
СМЕНЯЕМОСТЬ ВЛАСТИ - ВОТ ПЕРВЫЙ ПУНКТ АНТИКРИЗИСНОГО ПЛАНА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 18:35

Увы полный развал во всем... ждать чудес не стоит. Страшно за детей, в какой мир мы их привели - мир без будущего.

Гость
2 июн 2020 в 18:07

им нужна явка,выбрали они его уже без нас.

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
2 июн 2020 в 17:42

От финансовой подушки безопасности осталась лишь дырявая наволочка,дорогие россияне))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 19:04

хватит, надоело вранье и обещания....сгиньте, ничего от вас не надо

Гос деп США
2 июн 2020 в 16:11

Путина повысить, на его место Навального

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 18:37

коронавирус головного мозга у обоих, похоже .

2 июн 2020 в 16:52

верить нельзя . по тысячи к пенсии обещали . вранье. повышать выход на пенсию пока я президент ...вранье счета за границей иметь нельзя. а не движимость иметь на всякий случай можно. всем холопам обещано по 12 тыс . в мес чтоб с голоду не сдохли а себе чиновничей братве даже оклады и премии оставили. только сменяемость ...засидевшихся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 16:42

Точно пойду голосовать против продления президентства Путина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 17:42

Так кто все таки заказчик убийства Немцова например ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 17:04

Пока перекрёстки с трамвайными путями в Челябинске не сделают, никуда Россия не выберется!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 18:05

кукушка хвалит петуха, за то , что он кукушку.

Гость
2 июн 2020 в 18:09

как то он обещал удвоить экономику России, а получился ..... пшик !!!

Гость
2 июн 2020 в 18:22

За последние 10 лет рост ВВП где то 0 … 0,5% в год , а тут в 20-м восстановится, а в 21-м уже рост ? Вот клоуны собрались, сплошное ШАПИТО. А нас держат за полных дибилов что ли ??

Гость
2 июн 2020 в 20:23

Путин - это предатель моей страны! Его нужно судить. Он самозванец и довел народ, до нищеты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 18:03

Встать на биржу труда теперь легко через сайт специальныф,НО пособие назначается минимальное,даже если у тебя был хорошый стаж и зп. Первая выплата пришла через месяц 600р , на явку что бы откорректировать пособие еще 3 недели ждать.Раньше деньги перечисляли каждые 10 дней. За эти 1,5 месяца можно работу найти наверно. Вот так у нас все работает. Они хоть его и подняли до 12 тр ,но реально эти деньги не дождешься.Специально так зделано в нашей стране.

Гость
2 июн 2020 в 18:07

как красиво всё расписали на бумаге, а в жизни все будет по иному.......

Гость
2 июн 2020 в 18:31

для кого эта интернет - комедия.

кмд
2 июн 2020 в 20:08

что мы слышали что будет в 2020 .зарплата средняя 2700 уе пенсия 35000 тысяч 25 мильенов рабочих мест и что имеем ну не смог я не смог.

Гость
2 июн 2020 в 18:13

Составили план ,,Маниловские мечтания,,

Гость
2 июн 2020 в 18:30

совсем крыша у обоих съехала в изоляции.

Гость
2 июн 2020 в 22:19

грустный путин на фото,это хорошо

2 июн 2020 в 18:54

Где найти эту фотографию с главной страницы "Соратники показывают Владимиру Путину глубокую зловонную дыру, через которую пролегает выход из кризиса"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 16:07

Хоть что обещайте. 1 июля приду и проголосую против!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 18:11

зто напоминает ,, пятилетку - за семь дней ,,

Фото пользователя
2 июн 2020 в 18:18

А война 1941-1945 года не помешает выбраться из кризиса?

Гость
2 июн 2020 в 20:06

Ни верю ни единому слову. 20 лет лжи, имитации, спекуляции, и профанации. Уходи по хорошему, все что я тебе хочу сказать.

Гость
2 июн 2020 в 22:28

Как там спикер Мосгордумы заработал за год 2 000 000 000 рублей???? Не хотят нам доложить про это?

Гость
3 июн 2020 в 00:48

Они что думают,что примут поправки и олигархи откажутся от бандитской приватизации? У детей появятся бесплатные кружки,спортивные секции,оздоровительные лагеря? Частные клиники будут бесплатно лечить? ВУЗы бесплатно учить? МРОТ будет 25000? Будет прогрессивный налог? Начнут развивать экономику? Смешно..,если бы не было бы так грустно.

Гость
3 июн 2020 в 01:26

Они давно все заводы, базы, пионерлагеря прихватизировали, типа заработали, теперь законы сочиняют. Бог не Афонька.

Гость
2 июн 2020 в 16:51

Этот план придется свернуть.
Рухнул мост из России в Мурманский порт, теперь весь бюджет уйдет не на спасение экономики, а на постройку нового моста.
По Севморпути на Север завозят 26 млн. тонн грузов, основной порт - Мурманск.
Архангельск не переварит, Белое море мелкое, не все суда пройдут.
Да и порт хилый по сравнению с Мурманском.

ОТВЕТИТЬ
Жизнерадостный
2 июн 2020 в 18:57

Работа по подготовке плана спасения началась и продолжится до конца 2021 года, когда будет выработан план👍

Тупой
3 июн 2020 в 09:44

"Голосование по поправкам в Конституцию" само по себе незаконно. Нет смысла участвовать в этом нелегитимным балагане.

Гость
2 июн 2020 в 17:18

ссыт с мишустиным нормально встречаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 17:29

Я не сомневаюсь, что Владимир Владимирович Путин окажется тем руководителем, который наконец-то уделает это государство с размаху об стену. Туда ему и дорога. Этот процесс надо поддержать голосованием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 16:17

А в остальном, прекрасный император ...все хорошо , все хорошо ...

Гость
2 июн 2020 в 18:27

Что нам стоит дом построить - нарисуем будем жить.

Гость
2 июн 2020 в 18:25

тов. ГОПНИКИ , это вы о чём ??

Гость
2 июн 2020 в 18:28

рисованных планов громадьё .

Парень из 90-х
2 июн 2020 в 20:27

Выберемся через обнуление,однозначно!

Гость
3 июн 2020 в 00:50

Двадцатилетнее ДЕ-ЖАВЮ!!!😠

Фото пользователя
3 июн 2020 в 11:16

Важные меры по выходу из кризиса по словам Мишустина.
1.Усиление инвестиционной активности.
2.Цифровые технологии.
3.Повышение уровня образования.
4.Строительство качественного жилья.
А теперь объясните как эти 4 пункта помогут нам выйти из кризиса?

Гость
2 июн 2020 в 17:14

Он близкий народу человек. И я не верю, что всякий, кто выступает за Владимира Владимировича, непременно им куплен. Этого просто не может быть… Мне кажется, что слова “Путин” и “Россия” рифмуются. Он в общем-то наш. Нельзя в этом лукавить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 17:08

Только Путин, только победа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 17:16

Владимир Владимирович на себе испытал, что значит вытаскивать страну из пропасти. После развала Советского Союза Россия оказалась в глубоком политическом, социальном и экономическом кризисе. Все бросились на страну, каждый пытался урвать свой кусок. Запад уже праздновал победу: все, развалится Россия, ничего не останется от ее былой мощи. Но враги России просчитались… Ничего у них не вышло. Потому что Владимир Путин сумел обернуть оружие врагов против них же самих… Более того. Ту, еле живую Россию на рубеже XX–XXI веков Владимир Путин поднял с колен.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
2 июн 2020 в 16:12

Коронавирус тогда победим или даже каким то образом появится вакцина когда доллар дойдет до отметки 65 р,или даже меньше ,я думаю так

mr.Gubanov
2 июн 2020 в 17:42

в 17:39. Какой еще там Путин и Медведев?на фото Путин и МиФфустин

михаил
2 июн 2020 в 19:22

мы все спасемся ! А вы то в это верите?Мы то спасемся а вы то не знаю мы и так вас жалеем а вы все это не понимаете?жалко вас?????

Гость
2 июн 2020 в 20:59

А смысл такой:народ к голосованию готов.

Урузсофоб
2 июн 2020 в 21:04

Что журнашлюшки, обиделись на Вашингтон пост? Даже безобидный коммент про средневековье удалили... Вам же, вам же в этом говне жить. Пойми уже, кнопки нажимающая челядь))))

Гость
2 июн 2020 в 23:54

Если сейчас так много заразных коронавирусом, то через месяц их будет не на много меньше, это же вирус!... как голосовать-то?

Гость
3 июн 2020 в 06:54

никак, жить в кризисе судьба россии, голосуй за конституцию-обнуление и продолжение кризисной стабильности

Лариса.
3 июн 2020 в 12:01

Народ .успокойтесь .мы все равно нчего сделать не можем .КАк не могли тогда .когда на референдуме народ был за сохранение Союза .но его развалили .Когда Зюганов отдал свои голоса Ельцину на выборах .а сейчас неплохо живет .возглявляя " ручную " партию по оппозиции ..дальше ничего не буду писать .НО что - правда -все такие наивные ?

Гость
3 июн 2020 в 16:50

Почитайте на ТК Незыгарь планы по цифровизации мушуткинские, вы ужаснетесь, оцифровывать собираются всё и вся. Причем в ближайшее время. Сейчас под шумок коронабесия и потащат в электронный концлагерь.

Гость
3 июн 2020 в 18:49

Уже никто никуда не выберется.

Гость
3 июн 2020 в 19:15

Доложить не значит выбраться. Пустозвоны

Гость
2 июн 2020 в 19:55

Спасибо, Владимир Владимирович.

ОТВЕТИТЬ