31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Гость
2 июн 2020 в 16:07

Хоть что обещайте. 1 июля приду и проголосую против!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 16:11

В России 145 млн. населения. Из них несовершеннолетних 30 млн. Они не в счет. Остается 115 млн.. РЕАЛЬНО, как мы все знаем, у него рейтинг от силы 10%. А это как не шути, не много-не мало, а 10-11 млн.. По численности где-то 3 наших области. Представляете ! Три области дураков.!)))))

ОТВЕТИТЬ
Гос деп США
2 июн 2020 в 16:11

Путина повысить, на его место Навального

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
2 июн 2020 в 16:12

Коронавирус тогда победим или даже каким то образом появится вакцина когда доллар дойдет до отметки 65 р,или даже меньше ,я думаю так

Гость
2 июн 2020 в 16:12

Мы выберемся с ним из кризиса.....ага....надо немного потерпеть, пошел всего третий десяток лет - прошу отнестись к этому с пониманием.Времени на раскачку нет..
..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 16:17

А в остальном, прекрасный император ...все хорошо , все хорошо ...

Гость
2 июн 2020 в 16:42

Точно пойду голосовать против продления президентства Путина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 16:50

Лебезят чтобы сохранить свою должность

Гость
2 июн 2020 в 16:51

Этот план придется свернуть.
Рухнул мост из России в Мурманский порт, теперь весь бюджет уйдет не на спасение экономики, а на постройку нового моста.
По Севморпути на Север завозят 26 млн. тонн грузов, основной порт - Мурманск.
Архангельск не переварит, Белое море мелкое, не все суда пройдут.
Да и порт хилый по сравнению с Мурманском.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2020 в 16:52

верить нельзя . по тысячи к пенсии обещали . вранье. повышать выход на пенсию пока я президент ...вранье счета за границей иметь нельзя. а не движимость иметь на всякий случай можно. всем холопам обещано по 12 тыс . в мес чтоб с голоду не сдохли а себе чиновничей братве даже оклады и премии оставили. только сменяемость ...засидевшихся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 16:53

Поблагодарили друг друга и разошлись, довольные собой и жизнью.

Гость
2 июн 2020 в 17:04

Пока перекрёстки с трамвайными путями в Челябинске не сделают, никуда Россия не выберется!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 17:05

Этапы антикризисного плана
Еще раз коротко. Три этапа антикризисного плана:

1. Стабилизация — до конца 2020-го.

2. Восстановление — до II квартала 2021-го.

3. Рост — до IV квартала 2021-го. Где-то я такое уже читал? Ах, да! путинская стратегия "Россия 2020".....Дежа-вю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 17:08

Только Путин, только победа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 17:10

Все это действие должно было происходить под цирковую музыку, чтобы не выглядело так уж смешно.

Гость
2 июн 2020 в 17:11

Опять одна вата, где конкретные мероприятия по данному плану? Сколько и каких предприятий будет и где построено, сколько рабочих мест будет создано и с какой зарплатой? Постоянно только и слышно, что нужно что то реализовывать, то нацпроекты вот вот стартанут и экономика вместе с ними, в итоге опять ничего. Теперь антикризисный план и опять одна муть, никакой конкретики. Нет уж ребятки, набиритесь уже смелости и скажите открыто, что ничего нового не будет, как продавали нефть, газ и прочую лабуду из-под земли так и будем продавать. А все товары для нас сделают китайцы в обмен на лес и воду Байкала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 17:14

Он близкий народу человек. И я не верю, что всякий, кто выступает за Владимира Владимировича, непременно им куплен. Этого просто не может быть… Мне кажется, что слова “Путин” и “Россия” рифмуются. Он в общем-то наш. Нельзя в этом лукавить.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
2 июн 2020 в 17:16

Посмотрите на правовом портале СВОД ЗАКОНОВ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ. Чекист четыре советских пятилетки не развивал экономику страны и вот к чему привёл - назад на 100 лет и нас всех крепостными бесправными рабами - для этого и поправки. И ведь найдутся радостные, побегут голосовать за вечное правление любимого путина. 😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 17:16

Владимир Владимирович на себе испытал, что значит вытаскивать страну из пропасти. После развала Советского Союза Россия оказалась в глубоком политическом, социальном и экономическом кризисе. Все бросились на страну, каждый пытался урвать свой кусок. Запад уже праздновал победу: все, развалится Россия, ничего не останется от ее былой мощи. Но враги России просчитались… Ничего у них не вышло. Потому что Владимир Путин сумел обернуть оружие врагов против них же самих… Более того. Ту, еле живую Россию на рубеже XX–XXI веков Владимир Путин поднял с колен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 17:18

ссыт с мишустиным нормально встречаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 17:19

Давно пора понять, что этим людям нет никакого дела ни до экономики в целом, ни до улучшения жизни каждого человека в частности. Ну не интересно им это. У них своя прекрасная жизнь, а вы тут со своими проблемами...

Гость
2 июн 2020 в 17:24

Неужели ему после 20 лет правления ещё кто то верит ? У меня слов нет ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 17:29

Я не сомневаюсь, что Владимир Владимирович Путин окажется тем руководителем, который наконец-то уделает это государство с размаху об стену. Туда ему и дорога. Этот процесс надо поддержать голосованием.

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
2 июн 2020 в 17:42

От финансовой подушки безопасности осталась лишь дырявая наволочка,дорогие россияне))

ОТВЕТИТЬ
mr.Gubanov
2 июн 2020 в 17:42

в 17:39. Какой еще там Путин и Медведев?на фото Путин и МиФфустин

Гость
2 июн 2020 в 17:42

Так кто все таки заказчик убийства Немцова например ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 18:03

Встать на биржу труда теперь легко через сайт специальныф,НО пособие назначается минимальное,даже если у тебя был хорошый стаж и зп. Первая выплата пришла через месяц 600р , на явку что бы откорректировать пособие еще 3 недели ждать.Раньше деньги перечисляли каждые 10 дней. За эти 1,5 месяца можно работу найти наверно. Вот так у нас все работает. Они хоть его и подняли до 12 тр ,но реально эти деньги не дождешься.Специально так зделано в нашей стране.

Причина кризиса - обсуждает антикризисный план...
СМЕНЯЕМОСТЬ ВЛАСТИ - ВОТ ПЕРВЫЙ ПУНКТ АНТИКРИЗИСНОГО ПЛАНА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 18:05

кукушка хвалит петуха, за то , что он кукушку.

Гость
2 июн 2020 в 18:07

как красиво всё расписали на бумаге, а в жизни все будет по иному.......

Гость
2 июн 2020 в 18:07

им нужна явка,выбрали они его уже без нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 18:09

как то он обещал удвоить экономику России, а получился ..... пшик !!!

Гость
2 июн 2020 в 18:11

зто напоминает ,, пятилетку - за семь дней ,,

Гость
2 июн 2020 в 18:13

Составили план ,,Маниловские мечтания,,

Фото пользователя
2 июн 2020 в 18:18

А война 1941-1945 года не помешает выбраться из кризиса?

Гость
2 июн 2020 в 18:22

За последние 10 лет рост ВВП где то 0 … 0,5% в год , а тут в 20-м восстановится, а в 21-м уже рост ? Вот клоуны собрались, сплошное ШАПИТО. А нас держат за полных дибилов что ли ??

Гость
2 июн 2020 в 18:25

тов. ГОПНИКИ , это вы о чём ??

Гость
2 июн 2020 в 18:27

Что нам стоит дом построить - нарисуем будем жить.

Гость
2 июн 2020 в 18:28

рисованных планов громадьё .

Гость
2 июн 2020 в 18:30

совсем крыша у обоих съехала в изоляции.

Гость
2 июн 2020 в 18:31

для кого эта интернет - комедия.

Гость
2 июн 2020 в 18:35

Увы полный развал во всем... ждать чудес не стоит. Страшно за детей, в какой мир мы их привели - мир без будущего.

Гость
2 июн 2020 в 18:37

коронавирус головного мозга у обоих, похоже .

2 июн 2020 в 18:54

Где найти эту фотографию с главной страницы "Соратники показывают Владимиру Путину глубокую зловонную дыру, через которую пролегает выход из кризиса"?

ОТВЕТИТЬ
Жизнерадостный
2 июн 2020 в 18:57

Работа по подготовке плана спасения началась и продолжится до конца 2021 года, когда будет выработан план👍

Гость
2 июн 2020 в 19:04

хватит, надоело вранье и обещания....сгиньте, ничего от вас не надо

михаил
2 июн 2020 в 19:22

мы все спасемся ! А вы то в это верите?Мы то спасемся а вы то не знаю мы и так вас жалеем а вы все это не понимаете?жалко вас?????

Гость
2 июн 2020 в 19:55

Спасибо, Владимир Владимирович.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 20:06

Ни верю ни единому слову. 20 лет лжи, имитации, спекуляции, и профанации. Уходи по хорошему, все что я тебе хочу сказать.

кмд
2 июн 2020 в 20:08

что мы слышали что будет в 2020 .зарплата средняя 2700 уе пенсия 35000 тысяч 25 мильенов рабочих мест и что имеем ну не смог я не смог.