7 августа пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
4 июн 2020 в 18:39

Депутат пусть попросит дедушку воровскую вертикаль разрушить , слабо ?

Фото пользователя
4 июн 2020 в 18:41

Алиментщики - народ продуманный и талантливый. Вот только любят из любопытства соваться во все щели.

Гость
4 июн 2020 в 18:42

Какой то депутат недепутатный, Путина просит за него работать.

Лариса.
4 июн 2020 в 18:46

Какие же есть сволочи мужики ! У своего же ребенка деньги по сути воровать ..А матери должны об этом обязательно ребенку или детям рассказать ..чтоб знали .что их папши из себя представляют .

4 июн 2020 в 18:47

С чем вообще он может разобраться?
Ну хоть один пример чтобы разобрался он с чем то за последние 10 лет???
В первых два срока положительные примеры были. Но, не сумев во время уйти он сам всё свел на нет...

Гость
4 июн 2020 в 18:47

Да какая разница кто получит, деньги обещали родителям, родители получаю.

Гость
4 июн 2020 в 18:59

Интересно, в Загнивающих Штатах тоже Трампа просят о каждом чихе?

Гость
4 июн 2020 в 19:04

Зачем нам депутаты, если они не умеют работать самостоятельно, без указаний Путина.
Может пора монархию вернуть?

Гость
4 июн 2020 в 19:13

Ну а чо, так-то у Путина 7-й дан по дзюдо. Любого алиментщика заломает на раз-два.

Гость
4 июн 2020 в 19:34

Наркомания и пьянство покосила горе отцов хуже всякого ковида. Какие элементы, кто их получает?

4 июн 2020 в 19:38

Кто закон составлял? Этих юристов явно по блату набрали.

Гость
4 июн 2020 в 19:46

Работа депутата - не царю в ноги кланяться, а разрабатывать, выдвигать законопроекты и добиваться их превращения в законы. И законы должны регулировать помощь населению в чрезвычайных ситуациях, а не царь- батюшка.

Гость
4 июн 2020 в 19:56

В стаде "Единорогов" решить вопрос без вожатого нельзя,своровать только можно

4 июн 2020 в 20:01

За тем, как танцуют блохи на ступеньках вертикали, можно наблюдать бесконечно

Ваня Добрый
4 июн 2020 в 20:04

А что такого? Помощь отцам не нужна? Тем более тем кто не бросил своих детей после развода и помогает и общается со своими детьми.

Гость
4 июн 2020 в 20:16

Царь копейки,со словами кинул -"Кто не успел,тот опоздал"

Гость
4 июн 2020 в 20:55

Меня значительно больше интересует, почему школьники от 16 до 18 включительно исключены из числа тех, кому выплачивается одноразовое пособие.

Гость
4 июн 2020 в 20:57

Может стоит этим заняться соответствующим силовым ведомствам ?

Светлана А
4 июн 2020 в 20:59

Документы вообще что ли не обрабатывают , если отец платит, верней, имеет обязательства по выплате алиментов, как он может получить пособие, чтобы этими деньгами да и опять заплатить алименты? ! Или, действительно, на отшибись, вам дали, а вы уж кто первый встал, того и тапки. И здесь умудрились обмешуриться .

Гость
4 июн 2020 в 21:10

" коронавирусные пособия" ! Ха-ха! Я не могу!

Гость
4 июн 2020 в 21:18

Депутат - это и есть законотворец. Разбери проблему и внеси законопроект на рассмотрение. Не в твоем случае надо просить. А если ты просишь, а не думаешь над проблемой, то тогда подумай о смене работы.

Ласковый ОлигарХрен (ЛОХ)
4 июн 2020 в 22:43

Депутат, а депутат! попроси Путина ГОК остановить, на металлургические заводы фильтры одевать регулярно, чтобы воздух и вода были почище!
Ну всё же кругом засрано и так!

Фантом
4 июн 2020 в 23:07

Что на это может ответить царь? Скорее всего ничего. Для него это пшик, потому что даже 1000 случаев по РФ из 13 млн, это очень мало. Типа, нет совершенных законов, спишем на издержки.

Дед.
4 июн 2020 в 23:23

Конгресмен попросил Трампа разобраться с выплатой пособия такого то ,такого то ..., депутат Бундестага попросил Меркель разобраться с маршрутом автобуса такого то,такого то ... .Ха-Ха Ха,такого не бывает,а в путинской России это обычные вещи.

Гость
4 июн 2020 в 23:24

"Путин поручил найти средства на подключение россиян к газу"-Вопрос первый где деньги с фонда "благосостояния" которых бы хватило на полный "all inclusive", и вопрос второй,почему не поручил найти 500 автобусов-?

Фото пользователя
4 июн 2020 в 23:33

Ну, не знаю, тут вот в одной квартире в доме бойлер сломался, там поменяли за счет средств фонда капремонта без очереди. Просто надо нахлебникам отказывать в ремонте в таком случае, пусть холодной водичкой свое рыло моют.

Гость
5 июн 2020 в 02:16

А почему на детей под опекой не дают выплат по 10 тысяч подскажите пожалуйста?

Строгая, но справедливая
5 июн 2020 в 08:11

Но вообще-то странно было с самого начала, что никаких дополнительных документов не потребовалось. Хотя бы сведений о прописке ребёнка.

Гость
5 июн 2020 в 08:43

Почему журналисты встали на сторону тепловиков при их мошеннических перерассчётах? Никогда такого не было, выдумали что управляйки не успели передать показания общедомовых счётчиков, НИКОГДА такого не было. И главное - "заплатить придётся". Спойлер. А как насчёт такого спойлера: платить не надо, так как уже в след. месяце будет перерассчёт с такой же суммой, но в пользу жителей? И поскольку будет перерассчёт, то там должен стоять ноль, НОЛЬ в графе долга.

Биб
5 июн 2020 в 13:00

Должна быть строгая система отчетности за государственные деньги, каждый кто их получил должен был отчитаться за траты на детей. А то складывается впечатление, что их просто раздали, чтобы загладить конфликты с населением по жестким мерам короновируса и подкупить предстоящее голосование за поправки в конституцию. Как бы разбросали "баблишко" с верху, пустили пыль в глаза, а кто раньше успеет их схватить это уже не проблемы правительства.