13 августа четверг
СЕЙЧАС +11°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
16 июл 2020 в 15:38

Что вы за мафия челябинская такая тупая , даже по тихому своровать не можете ?

Гостье
16 июл 2020 в 15:49

Пусть подметальные машины проверят Курганского производства, там цена в два раза заряженна

Гость
16 июл 2020 в 15:51

Бестолковый, неуютный аэропорт, благо что новый, но это его единственный плюс).

Роман
16 июл 2020 в 15:59

Аэропорт правда бестолковый..Стояли на регистрации -очередь растяшивается до ..входа в эропорт..Мешает островок что в центре -он там не нужен от слова совсем-очередь его огибает с двух сторон .Схемы где что -неудобные, второй этаж перед регистрацией -совершенно не оптимален по использованию и размещению пространства. При внешнем антураже -внутри колхоз...Прилетели на выдачу багажа -а там на стену реклама шлю..ек из известного кабаре и ломбард ..треш...Мы конечно не супер - пупер- город (мягко говоря), но для миллионика и когда вбуханы в строительство (а оказывается и еще отмыты) такие деньги -это полный отстой...😞

То, что трапы оказались невостребованными, даже не удивительно. Они свою основную функцию уже выполнили. Освоили 240 000 000 бюджетных рублей, половину из них ушли в чей-то пухлый карман. А нужны аэропорту эти трапы или нет - это уже дело десятое. Скорее всего, будут просто стоять и гнить. Такая же ситуация со всеми госзакупками, яркий пример которых пресловутые остановки, которые тычут даже туда, где транспорт никогда не ходил, и каждый год меняют.
Закупки - одна их двух основных золотых жил чиновников, вторая - продажа муниципальной земли.

Гость
16 июл 2020 в 16:35

Была возможность лицезреть первоначальную версию проекта. Но видимо желание украсть, превзошло желание сделать качественно и красиво.Так и живём, любуемся тем что есть за бугром, а себе как в том мультике ..."и так сойдёт"(с)

Гость
16 июл 2020 в 16:42

У прокуратуры должно быть как минимум еще 2 вопроса:
1. Кто подписал разрешение на строительство по такому убогому проекту. Какой там ШОС. Регистрация на 2 рейса и в зале не протолкнуться.
2. Кто разрешил ввод в эксплуатацию здания, в котором вообще нет места для пассажиров, предназначенное именно для их удобства.

Гость
16 июл 2020 в 16:45

Товарищ занимается оборудованием для инфраструктуры аэрокомплексов, говорит у вас самое простейшее, а телетрапы дешманская версия данного оборудования.

Гость
16 июл 2020 в 16:52

Обратите внимание на внутреннее убранство зала!
Там все сделано для того, чтоб пассажиру было как можно НЕКОМФОРТНО и НЕУДОБНО!!!
И какого простите, черта, эскалатор сделан на стороне, противоположной посадочному залу????
Почему люди с тяжелыми сумками, должны тащиться через весь второй этаж, делая нелепые круги!!!!???*

Гость
16 июл 2020 в 16:55

Хочу встать на защиту наших...ммм... авиаторов. В Симферополь ежедневно на порядок больше бортов прилетает, чем в Челябу. А времена нынче рыночные, вот и вынуждены наши доморощенные авиабизнесмены бизнес по-Челябински мутить))))

Гость
16 июл 2020 в 18:00

телетрапы - трапы с телевидения 😂

Гость
16 июл 2020 в 18:19

Теле от слова телепортационные что-ли? За такой ценник они тебя сами должны сразу со входа в аэропорт в кресло самолёта переносить.

16 июл 2020 в 18:19

Да там даже копать глубоко не нужно, было бы желание, за что не возьмись там везде цена завышена, про строительство вообще молчу. В Домодедово целый терминал меньше стоил.

Гость
16 июл 2020 в 19:03

Позорная деревня. Все как всегда по-челябински

Сеня Московский
16 июл 2020 в 19:07

Не удивительно что в вашем члбшном поселении пытаются взять все) это ж деревня;) и аэропорт как сарай, не то что у меня в городе
Всем привет из Москвы, из города вашей мечты и грёз;)

Фото пользователя
16 июл 2020 в 19:16

Дешевле пассажирам раздать парашюты. В первую очередь выпускать тех кто дебоширит, курит в салоне или критикует Правительство. Их выпускать на высоте не ниже 5 км и без парашютов, а дальше уже смотреть на поведение остальных, в крайнем случае тянуть жребий.

Гость
16 июл 2020 в 20:13

Телетрапы тоже б.у??? Как и весь Челябинск!!!

абдулла
16 июл 2020 в 20:19

Надо сделать вход в самолёт через трап платным, а бесплатно по деревянной лесенке

Гость
16 июл 2020 в 20:36

Какой город, такой и аэропорт

Гость
16 июл 2020 в 21:44

В Челябинске денег много, можно приобретать и через посредника, но "своего".

Гость
16 июл 2020 в 21:46

Аэропорт, полный отстой! Как и всё в некогда любимом городе... Какое руководство, такое и лицо города, одним словом - ж...па.

Гость
16 июл 2020 в 23:01

Летаю часто, но по трапу ходил только пару раз. Остальные разы - автобус. Трапы при этом пустые.

Гость
16 июл 2020 в 23:37

А цены за парковку они не хотят проверить ? Огромная площадка, все подъезды к аэропорту утыкали знаками, пасутся и штрафуют полицаи, всё для того чтобы срубить денег с водителей. 15 бесплатных минут - это издевательство над здравым смыслом.

Гость
17 июл 2020 в 01:32

за что платят? если их купили, тупорылое государство!!!

Гость
17 июл 2020 в 09:10

"А что вас больше всего возмущает в челябинском аэропорту?". Большего всего возмущает ( и не только в аэропорту) наглость, с которой воруют чиновники всех уровней, их безнаказанность и их непрофессионализм! С такими никогда ничего не будет сделано нормально!

гость
17 июл 2020 в 09:47

страна зеро-где зеро везде и всюду-от бункера с его хозяином и до граждан этой территории!

Гость
17 июл 2020 в 12:43

Нормальный аэропорт,мне нравится.Туалеты не мешало бы почаще мыть.

Гость
17 июл 2020 в 14:32

летел s7 два дня назад из Москвы, и конечно же автобус, все входят для кишки свободные. просто это удовольствие же доставляет переться на автобусе, совок, прошлый век. а с перерплатами с покупкой трапов и арендой из разобраться нужно.