Читаю комментарии и диву даюсь. Такое чувство, что все богатые и платят из своих карманов нуждающимся!! Есть семьи которым на самом деле тяжело сей-час.
P.s про родителей алкоголиков другой разговор. Но и их.детей тоже жаль.
Гость
9 сентября 2020, 20:04
Соседи алкаши,нигде не работают,получают с этими выплатами больше нас ,впахивающих целый день.Ни налогов, ничего не платят, вот где справедливость?они в наглую заявляют,нах...я нам работать,короновирус надолго,ещё заплатят.А вы пишите,идиоты.
Гость
9 сентября 2020, 19:29
Вот это поворот: почему я - работающий родитель и налогоплательщик должна содержать детей неработающих граждан и их самих? Ведь уже многие пронюхали, что стоять на бирже и получать халявные деньги выгоднее, чем искать работу и потом на ней работать.😠😠😠
Гость
9 сентября 2020, 18:55
любопытно .на что живут безработные родители с ребенком ? И что .прям оба никак работу найти не могут ?
Гость
9 сентября 2020, 17:50
дешевые засранцы это 3 раза в магазин сходить на семью
Гость
9 сентября 2020, 17:11
Не гоже русским показывать свое убожество. Ах.да ."голодные детки"!!!...
Гость
9 сентября 2020, 17:04
Хватит плодить "халяву" !!!!!
Гость
9 сентября 2020, 16:44
А работающим родителям, которые выполняют функцию учителей на дистанте ничего не полагается?
Гость
9 сентября 2020, 16:27
Из народа созидателя и победителя сделали народ попрошайку, который уже привык к объедкам со стола, а требовать хорошо оплачиваемые рабочие места и мысли нет.
Гость
9 сентября 2020, 16:05
Тунеядцы!
Гость
9 сентября 2020, 15:58
в нашем подъезде есть одна свиноматка, уже 4го наплодила.Ни муж ни она нигде не работают.Реально свиноматка.Вот и плодят надеясь на копейки путина
Гость
9 сентября 2020, 15:23
Безработные,что с марта не могут работу найти? и не собираются,и им выплаты.
Гость
9 сентября 2020, 15:18
кто налоги не платит -им помощь за наш счет, работающих
Гость
9 сентября 2020, 14:17
РФ ПРОДОЛЖАЕТ ПООЩРЯТЬ БЕЗДЕЛЬНИКОВ И ЛОБОТРЯСОВ
Гость
9 сентября 2020, 13:56
38 долларов -спасибо !Цены в магазинах сравнимы с ценами в магазинах Европы ! Достройте метро на эти деньги ! Низкий поклон Михаилу Шустрому !
Гость
9 сентября 2020, 13:28
Это что...
У нас во дворе к выборам построили детскую и спортивную площадку и скверик с фонтаном.
При чем все лето работали ни шатко ни валко, а потом объявили сдачу 10 сентября и пашут не покладая рук.
В почтовые ящики разложили приглашения на "Праздник двора" 10 сентября.
Конечно, УК большие молодцы, двор стал другим.
Но эта суета и спешка перед выборами выглядят как-то жалко и убого.
Гость
9 сентября 2020, 13:19
Нищебродам, плодящим нищету, почет и помощь.
Жаль только в большинстве своем эти крохи уйдут не на детей, а на бояру.
Гость
9 сентября 2020, 12:50
Не понял! Как три тысячи??? Медвед вчера мычал, про базовый доход в 500 евро???
Гость
9 сентября 2020, 12:35
Так маргиналы так и живут, на пособиях, а вы все их поощряете.
Гость
9 сентября 2020, 12:34
Почему родителям? Почему безработным? Тогда для остальных будки для самоубийств поставьте бесплатные.
Гость
9 сентября 2020, 12:28
А что кроме детей все остальные должны сдохнуть? Почему остальным ничего не дают? Синявкам, котрые нарожали - выплаты. А порядочным людям - шышь. Где справедливость??
Гость
9 сентября 2020, 12:25
У безработных дети до 18 лет,так по позиции властей дети могут работать,для других отклонили выплаты.
Гость
9 сентября 2020, 12:21
3 рубля это раз в магазин сходить)))))
Гость
9 сентября 2020, 12:17
лучше бы пенсионерам раздали!!!!! у них же пенсии маленькие!!!! как вам не стыдно.....
Гость
9 сентября 2020, 12:17
почему нет коментов под мительшнапсом?
Гость
9 сентября 2020, 12:10
А все ждали к 1 сентября выплату по 10 тысяч , было бы очень кстати , а то детей собрать в школу не дешевое удовольствие . Наверное не знают
Гость
9 сентября 2020, 12:05
А как же это соотносится с предложением Медведева о неснижаемом минимуме каждому гражданину?
Гость
9 сентября 2020, 11:59
Але ! Депутаты трусливые! Вы чего комменты заблокировали? Грезите диктатурой или ответить нечего на критику?
Достижения
Свой среди своих