RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Из-за коронавируса градусники подорожали в полтора раза

Гость
16 октября 2020, 08:23
Покупайте пульсоксиметры, если дело дойдет до кт. И запомните- лучше сразу на кт проситься, лишний раз рентгеном облучаться не стоит и рентген редко видит корону. Сатурация 94 и ниже- у вас точно уже сколько-то процентов легких поражено. Сатурация была у меня 94, кт показало 50 % поражения легких. Пытаюсь выкарабкаться.нахожусь в АДУ. Пока не в реанимации.Борюсь.2 трупа за ночь в соседней палате. Лишь бы выдержали мои несчастные органы всё это, лишь бы не подвели. Жизнь переоценена на 100%. Не нужна работа.не важны деньги. Главное-здоровье.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 октября 2020, 09:46
странно почему так сильно увеличился спрос, ведь думаю в каждой семье и так есть хоть один градусник
Гость
16 октября 2020, 08:33
Самое ужасное что от этой болезни умирают много пожилых специалистов, а вместо них останутся молодые эффективные менеджеры, которые кроме как доносы писать друг на друга, разводить интриги в коллективе больше ничего не умеют.
Гость
16 октября 2020, 08:31
Зачем они нужны?? Я у мишки по прыщам определяю!!
Гость
16 октября 2020, 08:04
Во-первых, электронные градусники врут во все стороны, во-вторых, а что у нас НЕ подорожало в связи с коронавирусом?
Гость
16 октября 2020, 09:43
У всех градусники закончились!!!!???
Гость
16 октября 2020, 09:05
Мы сами создали дефициты, покупаем что надо не надо, все подряд, про запас, дикость какая-то, кто-то на этом руки греет, цены накручивает, деньги зарабатывает. Вот увидите, пандемия пройдёт, все встанет на свои места, и цены будет приемлемые, даже ниже.
Гость
16 октября 2020, 10:23
Если бы только на термометры.., вы цены на ингаверин видели? А на пиносол? ((((
Гость
16 октября 2020, 11:51
Только ртутный термометр, остальные врут очень сильно.
Гость
16 октября 2020, 08:30
У электронного 0,1 С допускаемая погрешность.
Гость
16 октября 2020, 08:24
Обычное объяснение мелкобуржуазного толкователя. Повышают цену капиталисты, чтобы получить дополнительную прибыль, используя в данном случае ажиотажный спрос! Так действовать легче и всешжа можно сговорться с поставшиками и прочими "конкурентами" о рынках сбыта! Для этого работют массы "специалистов" по маркетингу, финансовому планированию и затратам. В соуиалистичкой плановой экономике подобные проблемы решают в масштабе государства, используя все ресурсы в экстренных случаях! Капиталист в первую очередь думает о получении прибыли, барыша, маржи.
Гость
16 октября 2020, 11:53
Один градусник имеется, ему уже больше 30 лет.
16 октября 2020, 08:12
Вчера из 30 новостей 19 было о коронавирусе 63,3%. 74.ру, сегодня до 75% добьем?
Гость
16 октября 2020, 09:57
Вот уж воистину: кому война, а кому - мать родна.
Гость
16 октября 2020, 10:00
ну вообще то до пандемии покупали за 100 рублей. сейчас хвастаются, что урвали за 3500 - ну и где в 1.5 раза?
Гость
16 октября 2020, 11:08
Зачем столько градусников вам? Два под мышки, один перорально, еще один ректально... итого четыре... Так победим ковид!
Гость
16 октября 2020, 12:08
Абсолютно уверены что подорожали именно из-за короновируса, а не по другой причине?)
Гость
16 октября 2020, 13:21
Напишите ещё, что продукты из-за короновируса дорожают каждый месяц. Что за дичь вообще происходит. В стране есть непроплаченные и незапуганные СМИ?
Гость
16 октября 2020, 13:30
Заныли терпилоиды, а ведь вам ещё долго терпеть.
Гость
16 октября 2020, 11:23
Ртутный градусник показывает 38,3 ; электронный 37,6 ; тепловизер (или как он на входе везде у всех им мерят) 36,2. Последний вообще непонятно для чего нужен, никогда не показывает верную температуру
Гость
16 октября 2020, 08:48
А как в связи с короновирусом увеличились выбросы ЧЭМК? Ерундой эфир забили, а настоящие проблемы можно не решать? Уже даже днем не рассеиваются и трубы дымят, а пресса только про сомнительные препараты, градусники рассказывает, да слухи про московские школы собирает. Хватит уже ерундой заниматься! Освещайте действительно актуальные проблему, которые всех касаются.
Гость
16 октября 2020, 13:34
Барыги свои рученки шелудивые потирают, чес пошел. Кому война,а кому мать родов, "бизнесмены"
16 октября 2020, 08:51
Что вы хотите?-у нас рынок.Спрос определяет цену.
Гость
16 октября 2020, 08:27
Так абсолютно на всё цены выросли.
Гость
16 октября 2020, 17:17
Забрать лицензии у аптек,которые завышают цены!!!
Гость
16 октября 2020, 08:55
Есть такое. Иммуномодуляторы хорошо продаются. Градусники не знаю.
Гость
16 октября 2020, 10:37
В электронных садятся батарейки в самый нужный момент.
Гость
16 октября 2020, 10:28
Капитализм обречён, дожить бы до распределительной системы с одинаковыми домами, автомобилями, правилами... но конечно, такая фантастика будет только лет через 800
Гость
20 октября 2020, 18:54
Скоро пушной зверек придет всем,запад отойдет европе,восток китаю,посередине может и остануться Лыковы,как прослойка.Чего хотели того получили,30 сортов колбасы и джинсы
Гость
20 ноября 2020, 16:05
Термометры почти исчезли с прилавков аптек ,а если есть еще где ,то их цена заоблачная от 400 до 1200 рублей. Но не смотря на такую цену измеряется температура с погрешностями( от 36,1 до 37,4)-это на новый термометр электронный модели DT-501.А если учесть ,что вирусные инфекции растут ежедневно ,то получается люди обезоружены.
Гость
16 октября 2020, 09:41
Вот она, Россия с её менталитетом! Из всего в первую очередь надо выжать побольше денег. Как только увеличивается спрос - бизнесменишки считают святым делом сразу же задрать цену, порой даже не в 2 раза, а больше. Давно считаю, что подобное варьирование ценами в зависимости от спроса - нужно запретить на законодательном уровне! Особенно это касается авиакомпаний, гостиниц, да вообще ВСЕХ, кто подобным занимается. А касаемо градусников, кхм! Вот тут интересно: Вот те, кто их скупил - у них что, до этого момента не было градусника??? Что, до короны других случаев не было, когда температуру смерить надо?
Гость
16 октября 2020, 09:41
Наши барыги как всегда,нажиться на горе, это святое, как без этого то. Бизнесом называется у нас, купил за копейки, продал в тридорого, это бизнес, звучит гордо......, барыги подзаборные.