24 ноября вторник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Илюся Изиновна
29 окт 2020 в 16:36

Вот спасибо за такую отсрочку! Теперь мы сможем более вкусный суп- харчо и рассольник готовить для наших посетителей! Также и манты из баранины рубленные с кинзой и луком , биточек куриный с картофельным пюре и кабачки тушеные с помидорами на гарнир. Также и минтай с майонезом усладит вкус тонких ценителей этого блюда. На ГОКе у нас и соц пакет большой с пряниками и сок дают !

Гость
29 окт 2020 в 16:52

Очень правильные меры предложил Владимир Владимирович! Благодаря отсрочке, предприниматели смогут заплатить за месяцы которые они не работали не сразу, а потом! Мы, в свою очередь, в знак благодарности, могли бы провести крестный ход, за здоровье уважаемого Владимира Владимировича!

Гость
29 окт 2020 в 17:30

а патом нологов соберут сразу за 4)))).

Мнение
29 окт 2020 в 17:55

А самое смешное -что за март мы уже оплатили все, и пока они примут решение и за апрель оплатим, и кому нужна такая отсрочка?

ОТВЕТИТЬ
Коломбо
29 окт 2020 в 18:02

А простить налоги своему народу никак? Пострадавшим в пандемию молдавским фермерам безвозвратно он отдал 3 млн долларов, неужели... они роднее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 18:11

На кого жаловаться на корейских приставов?нагло и без причины срезают деньги с банковских карт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 20:46

Отсрочку? 😩😩😩 Денег нет но вы держитесь, а после отсрочки платить то чем? Натурой?

29 окт 2020 в 22:54

мне бесконечно жалко предпринимателей, отважившихся вести бизнес в этой полицейской стране. Им на###н не нужна ваша отсрочка. Когда деятельность запрещена, взымать налоги за этот период - бред сумасшедшего

Гость
29 окт 2020 в 23:28

Пострадало много отраслей, но не всем оказали помощь почему-то...да и такая помощь не нужна

123
30 окт 2020 в 16:23

я понимаю, когда отсрочка (а еще правильнее было бы - полное освобождение) по налогам дается в связи с административным запретом работать и зарабатывать, тем же кафешкам, как было в первую волну КВ. Но сейчас то вроде все работают, запретов нет. То что выручка упала - ну так она у всех упала, кроме фармацевтических и производящих мед.оборудование компаний. Всем тогда предоставляйте!