15 апреля четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

Сара Клопова
26 ноя 2020 в 15:46

Город- банкрот, Поздравляю!

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2020 в 15:53

"все деньги пойдут на частичное покрытие дефицита бюджета и погашение долговых обязательств мэрии"

А подробнее? Откуда взялся дефицит бюджета и кому и за что должна мэрия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 15:54

Пусть идут в Сбер или еще какой банк, а лучше в микрофинансовую организацию. Ну а че, люди же берут и даже как то платят эти кабальные проценты, и администрация пусть прочувствует всю соль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 15:57

Может лучше не тратить на НГ украшения и городок на площади

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 16:00

Берут кредит чтоб погосить долги! Да так полстраны живёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 16:00

А дефицит бюджета из-за поднятия зарплаты чиновникам?

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
26 ноя 2020 в 16:02

ПОЗОР!

колбасоньки хочу
26 ноя 2020 в 16:02

лучше бандиты 90-х, чем воры 2020

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 16:03

это жопа....

ОТВЕТИТЬ
Vic_
26 ноя 2020 в 16:04

Все , все в кабалу ! каждый по отдельности и все вместе , на несколько поколений вперёд! Это капитализм или феодализм? - вопрос либералам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 16:05

Ох не верю что правильно распорядятся деньгами, больше верю что часть опять осядет в чьих то карманах.

Гость
26 ноя 2020 в 16:07

У кого то рученки шелудивые зачесались......

Ванька
26 ноя 2020 в 16:15

Мэрия то возмет кредит себе,причем здесь горожане?

ОТВЕТИТЬ
яяя
26 ноя 2020 в 16:15

Себе зарплаты повышают,а область кредиты миллиардные берет!
Красиво живем

Гость
26 ноя 2020 в 16:15

Было говорено, что не брать кредиты городу. Что хотите, то и воротите?

Гость
26 ноя 2020 в 16:21

вот вообще уже, а на свои деньги не в состоянии делать>? если нет средств, то и нечего брать, нужно по своим возможностям делать, а не в долг залазить

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2020 в 16:23

"...на частичное покрытие дефицита бюджета и погашение долговых обязательств мэрии."
Это, точно не финансовая пирамида?
Может, некоторым чиновникам уже сейчас установить браслеты с GPS?😎

Гость
26 ноя 2020 в 16:26

Зарплаты себе ничем не обоснованные нечего платить. Понимаю индексацию в 3%, не понимаю уровень зарплат горе-управленцев.

ОТВЕТИТЬ
Житель74
26 ноя 2020 в 16:28

За чей счет банкет? Кто расплачиваться с долгами будет????!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 16:36

пособия с сентября выплатить не могут, соцзащита говорит " вы есть в списках на выплату, но денег нет" зато чиновникам на зарплаты есть

Гость
26 ноя 2020 в 16:37

пусть с Дубровским судятся, и возвращают деньги в бюджет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 16:43

Помнится здание городской администрации под залог кредита сдавали.
Не помню только, кто тогда мэром был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 16:51

Путин недавно не рекомендовал регионам кредитоваться в банках. Не выполняем поручения Президента?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка174
26 ноя 2020 в 16:53

Выкинули бюджет на всякую шнягу! На фонарики, заборы, остановки,ярмарки,экраны и на т.п. Теперь в кабалу....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 16:59

А на очередной каток для трактарья нашлись денежки.

Администрация
26 ноя 2020 в 17:00

Ничёвынепонимаетевбюджете! Знаете, как хочется сильно денег?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 17:01

Берут кредит себе на зарплату!

Гость
26 ноя 2020 в 17:03

Какое позорище и какая мерзость все это! Стыдно должно быть!!!

Марина Гофман
26 ноя 2020 в 17:03

Ох я представляю как все ЗАБЕГАЮТ, когда экономика городская сколлапсирует (что неизбежно) и город уйдёт на дно, как ржавый гнилой баркас...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 17:05

Путин запретил брать кредиты, но администрация города не прислушивается. А что по этомуиповоду думает Губернатор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 17:07

См. открытое письмо в "Коммерсанте" №210 от 17.10.20 как потом отжимают деньги с подрядчиков и поставщиков, банкротят их, невзирая ни на что. Работать с такими наперсточниками - очень рискованно.

Олег
26 ноя 2020 в 17:07

К банкротству катимся. Управлялы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 17:08

А куда все финансы то разбазарили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 17:09

Сам без кредитов так чинуши за тебя возьмут и на тебя же и повесят.

Гость
26 ноя 2020 в 17:12

Тов.Котова, а куда деньги то делись, что теперь хомут одевать понадобилось и с чего отдавать то?

Гость
26 ноя 2020 в 17:13

После выполнения работ на заемные деньги банкротят распорядителя и заставляют вернуть ВСЕ честно заработанные деньги в пользу кредитора именем РФ.

Бюджен=заборы
26 ноя 2020 в 17:23

Деньги пойдут на заборы, мало их у нас, надо больше!

1,5 на Трактор, а 0,2 себе на з/пл?

Гость
26 ноя 2020 в 17:27

Ну надо же ещё заборов понаставить ещё)

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 17:28

Сократите количество автопарка ... покупать более доступные автомобили (НЕ КРУЗАКИ и КАМРИ) а то обслуживание то ОГОГО. На поездах до Москвы, в плацкарте)

ОТВЕТИТЬ
тефтелеф
26 ноя 2020 в 17:32

А я что говорил!!!

Гость
26 ноя 2020 в 17:34

Котова! Остановись! Лучше ничего не делай!

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
26 ноя 2020 в 17:35

Местная аксиома. Чем больше денег в бюджете и выше зарплата чиновников, тем засратее выглядит Челябинск. (Аксиома - это положение, принимаемое без доказательств).

Гость
26 ноя 2020 в 17:39

Из бюджета такие деньги выделяются на строительство госпиталей ковидных, а их строят так себе, как ангары, неужели нельзя воспользоваться случаем пока именно на эти цели выделяются деньги и построить многоэтажные хорошие больницы, добротные из нормального строительного материала и не на выселках, а в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 17:53

Поди за идиотские заборы с коняшками?)))

Гость
26 ноя 2020 в 17:55

Денег все валят и валят, а город все больше и больше на колхозный поселок 30х годов прошлого века похож. "Это, как его? Волюнтаризьм"(с)?

ОТВЕТИТЬ
Чел я бинец
26 ноя 2020 в 18:01

Пусть администрация берет кредиты под залог своего личного имущества, кознакрады...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 18:14

конечно трактарье важнее

Гость
26 ноя 2020 в 18:14

Кaкое позорище и какая мерзость все это! Стыдно должно быть!!!

Гость
26 ноя 2020 в 18:16

Пoсле выполнения работ на заемные деньги банкротят распорядителя и заставляют вернуть ВСЕ честно заработанные деньги в пользу кредитора именем РФ.

Загрузка...