15 апреля четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Apтēмий Ле́бėдěв
18 дек 2020 в 08:03

Ну заморозка и заморозка

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 08:03

Кто-то ещё надеется на выплату пенсий? Ваши пенсионные накопления ушли на покупку дворцов и яхт заграницей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 08:14

При наличии огромных дыр в бюджете и немеряного постоянного распила, надеяться на возврат этих денег нереально
Так что всем спасибо, все свободны

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 08:18

Ни когда еще не видели чтоб такого количества людей преклонного возраста, которые уже должны отдыхать на заслуженном отдыхе до сих пор работали и работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 08:33

Рубль как рухнет в 21 году, останутся от накоплений рожки да ножки, как это и было с вкладами Сбербанка, помним это, проходили!

ОТВЕТИТЬ

Знатно всех кинули с накопительной пенсией.
Промолчали- получили увеличение пенсионного возраста!
Молчите дальше...

18 дек 2020 в 09:02

Когда колодки на ноги наденут? И кандалы на руки? И кольцо в нос? А? Кто последний в очереди?

Вася
18 дек 2020 в 09:07

Накопительную пенсию увеличить невозможно, т к каждый год увеличивают возраст дожития. Больше знаменатель-меньше пенсия.

18 дек 2020 в 09:11

Надо реформировать все это по нормальному. Отменить вообще все пенсии, оставив только пенсии за стаж работы. За счет сэкономленных от отмены остальных пенсий средств, увеличить размер пенсий за стаж. Кто насколько наработал, тот настолько и должен получать. Остальные не получают ничего, т.к. и общество от них ничего не получило. Тогда сразу окажется, что и пенсии достойные можно платить, тем кто заслужил, и возраст можно было не повышать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 09:14

Да ясно что происходит. Очередное кидалово и обиралово. Стабильность, одним словом.

Гость
18 дек 2020 в 09:23

Давайте с щедрой руки еще какие-нибудь праздничняе вылаты добавим, тогда и на страховую денег не хватит.

Гость
18 дек 2020 в 09:30

нет ответа на главный вопрос. когда закончатся игры с пенсионной системой?
глупо писать про возможности пенсионной системы и рост пенсионного капитала, если есть только система сбора денег.

Гость
18 дек 2020 в 09:32

Все низко поклонились и сказали спасибо.

яяя
18 дек 2020 в 09:38

В эти сказки с пенсией уже никто не верит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 09:50

что происходит с накопительной частью пенсии ? ОНА ОБНУЛИЛАСЬ!!!! А ХАХАХАХАХА!!!

ОТВЕТИТЬ
Хочу спросить
18 дек 2020 в 09:57

Чем мы хуже молдован? Почему в России такой высокий пенсионный возраст?

Гость
18 дек 2020 в 09:58

зато диди ваивалле

Гость
18 дек 2020 в 09:59

1917

😜😜😜
18 дек 2020 в 10:03

с самого начала было понятно, что вся эта махинация с пенсиями - кидалово и лохотрон!

Я-свидетель.Шо случилось?
18 дек 2020 в 10:03

Граждане,будьте сознательные!Больше денег перечисляйте в пенсионный фонд и по активнее предлагайте введение новых налогов на вашу жизнь,а то чиновникам трудно))

Гость
18 дек 2020 в 10:07

Я, кажись, понял, почему пенсионеры голосуют за Путина. Они хотят, чтобы их внуки и дети тоже получали нищенскую пенсию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 10:08

а чё тама с импрантра замищрением? прарыв ?

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
18 дек 2020 в 10:08

Мы заморозили ваши накопления,но через 10 лет разморозили их,понюхали и поняли,что они пропали.Пришлось экстренно выкинуть,так что не ждите их..и да, за утилизацию с вас ещё причитается,дорогие граждане))

Гость
18 дек 2020 в 10:09

Может быть скоро как в Молдавии начнём снижать пенсионный возраст после такого скачка. А то пенсия уже вопрос неактуальный с ковидом.

Гость
18 дек 2020 в 10:10

17 числа про кашку вопросы были ?

ГОСТ главный
18 дек 2020 в 10:12

Да не будет пенсий! Это 100%.

перегар
18 дек 2020 в 10:45

что капремонт что пенсия накопительная вроде деньги платим а их нет вот что бесит

Гость
18 дек 2020 в 10:47

В этой жизни надеется только на себя!

ОТВЕТИТЬ
Хайва город побратим Челябинска
18 дек 2020 в 11:16

а как же нацпроекты? всем друзьям паутина уже построили по дворцу?

Гость
18 дек 2020 в 12:02

Не пойму никак. Т.е. с 2014года 6% идут на выплату нынешним пенсионерам, 16% - на страховую часть пенсии. А раньше с каких денег платили пенсионерам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 12:54

А вчера вождю про пенсию не было задано ни одного вопроса .., О сюжет .

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
18 дек 2020 в 14:37

неужели после 2018 года остались лохи которые чтото платят в пенсионный фонд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 15:18

Людей, как всегда, кинули. Никто и никогда не увидит этих денег. Да ещё правительственные чинуши регулярно говорят о том, что содержание стариков дело рук детей, самих стариков, "государство вам ничего не должно"... Так что и сама пенсия(а не только её накопительная часть) уже под вопросом.

Гость
18 дек 2020 в 15:26

Этому государству нельзя доверять и не надо ему платить никакие налоги, вы и так должны получать свою часть с полезных ископаемых, которые покроют все ваши нужды. Но жулики и воры так не думают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 15:42

Весь мир построен на лжи и обмане.

ОТВЕТИТЬ
местный
18 дек 2020 в 18:07

Где то в 2013-2014 году удалось снять (тогда это можно было) папину, сестры папы, мамину и свою накопительные пенсии. Суммы были очень приличные. Правда, если б не было подсказки одного сотрудника банка. Спасибо ему. А льготную пенсию заработал сам на одном из заводов. В 50 лет пошел на пенсию. 12 лет уже на пенсии. Кто ж знал, что у современников будет с таким "солнцеликим" такая ЛАЖА в жизни!

Гость
18 дек 2020 в 18:39

Да здравствует самая крупная кража денег. То что заморожено в карман, а остальные по 6% от зарплаты платят пенсии пенсионерам и чиновникам пенсионного возраста. Имеют народ как только хотят, камасутра отдыхает

Лаиса